Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

У меня что то с терморегуляцией случилось :Crazy:

Началось с того что это анамально жаркое лето я пережила отлично, а вот сейчас зимой мерзну везде и всегда, ХОТЯ всегда было наоборот летом потела зимой комфортно. Связывала это с Б и гормонами.

 

А сейчас по ночам ложусь спать сначала дрожу, прямо очень мерзну, а через время просыпаюсь вся мокрая насквозь, ничего не понимаю.

 

tanibelka, согласна, аспиратор только на болезни, я даже еще не капала ничего в нос и ни разу не чистила (сегодня планирую физраствором и ваточкой)

 

Малявкам только капли, никаких спреев ни в нос ни в горле нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Сегодня пришло молоко. А малышка уже второй день не какает только 3 раза пописела. И на памперсе кровавое пятнышко 2 раза было размером с монетку

 

кушает каждую грудь минимум раз в час. молока много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что то с терморегуляцией случилось :Crazy:

Началось с того что это анамально жаркое лето я пережила отлично, а вот сейчас зимой мерзну везде и всегда, ХОТЯ всегда было наоборот летом потела зимой комфортно. Связывала это с Б и гормонами.

 

А сейчас по ночам ложусь спать сначала дрожу, прямо очень мерзну, а через время просыпаюсь вся мокрая насквозь, ничего не понимаю.

 

tanibelka, согласна, аспиратор только на болезни, я даже еще не капала ничего в нос и ни разу не чистила (сегодня планирую физраствором и ваточкой)

 

Малявкам только капли, никаких спреев ни в нос ни в горле нельзя!

Я думала у меня у одной такая хрень!!!!! Я уже мужа заставила все полы выключить и отопление убавить! Нифига... с чем связано, не понятно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  скорее всего это (пятнышко) от потери жидкости. Корми чпще и все восстановится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), ты все равно мажь, хуже точно не будет, эти крема все равно помогают коже адаптироваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы ночь в кроватке спим,три раза просыпаемся кушать.один раз меняю подгуз ночью,ну и переворачиваю с бока на бок))),днём спит тоже ,либо в кроватке,либо в качельке,игрушки уже рассматривает над качелькой))),я не пеленаю,старшего тоже не пеленала.Газики мучают,даю боботик,иногда только трубка помогает. Ем всё подряд,вчера белый шоколад ела,немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выписали нас наконец вчера. У дочи аллергия была, как и у сына. Мама поела мандаринчиков и шоколада)))

Как же хорошо дома!

Пироженка моя спит, я ищу чтобы такое поесть,чтобы и вкусно и не аллергенно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Самарка, каши отварное мясо печенье Мария чай :Crazy: ))) из сладкого попробуй бананы и творожную массу

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вкуснятища!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже не пеленаю. Днём мы спим в коконе ред Касл, ночью -со мной. Причём, старшая дочка тоже к нам перебралась с малявкой. Спим втроём, а муж отдельно в другой комнате((((. Днём мы в распашонке и ползунках, а ночью спим в распашонке, памперсе и носочках под пледиком. Из наблюдений - какаем исключительно в чистый памперс. Можно сколько угодно ждать пока покакает, чтоб сменить памперс, не дождёшься. А только поменяешь - и вуаля. Какаем уже меньше, чем раньше, но все равно раз 5 в день выходит. Памперсы летят - упаковки мерриесов 90 шт хватает ровно на 2 недели.

Девочки, вопрос тем, кто спит с малышами - а вы ночью, когда покормите, встаёте и держите столбиком? Я- мать-ехидна ночью не держу, так спать хочется...А совесть вот мучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  не держу столбиком ночью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Malinaroza, нее какой столбик, только лежачее бревнышко :D

 

Я же покупала маленькие упаковки подгузов разных, вывод: у нас все подгузы (мериссы памперсы хагисы муны) кроме Либеро протекают сверху спина/бок, видимо мальчики так писают по особенному) Добьем упаковку большую Мериссов и видимо переходим на Либеро с резиночкой на спине

 

Мы смешно спим: я с сыном в детской комнате, папа с дочкой в спальне-гостиной)) :Crazy: надо надо трешку, а лучше четырешку квартиру :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я сплю с малым в детской (комнате старшего), а старший с папрй в спальне :))) муж уедет, фиг знает, как спать будем :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, привЭт брат :D кучей спать будем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже зовёт старшую к себе, а она ни в какую. Тоже задумались о жильё побольше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, я когда как,иногда держу столбиком,иногда-нет,бывает тоже к себе ложу,кормлю лёжа,тогда не держу,засыпаем вместе)))

 

Malinaroza, нее какой столбик, только лежачее бревнышко :D

 

Я же покупала маленькие упаковки подгузов разных, вывод: у нас все подгузы (мериссы памперсы хагисы муны) кроме Либеро протекают сверху спина/бок, видимо мальчики так писают по особенному) Добьем упаковку большую Мериссов и видимо переходим на Либеро с резиночкой на спине

 

Мы смешно спим: я с сыном в детской комнате, папа с дочкой в спальне-гостиной)) :Crazy: надо надо трешку, а лучше четырешку квартиру :girl_in_dreams:

,кстати да,гуны у нас тоже спина мокрая была,сейчас памперс прмиум кеа пользуемся,вроде сухо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моего бесполезно держать столбиком! Ну не выходит у нас газ, так что я и не парюсь..

Спит в своей люльке. Хочу, хочу к себе взять, но точно знаю, что перекочует и дочь и папе снова придётся спать отдельно от нас(((( и как деть станет старше, я буду использоваться ночью как соска... поэтому пока держусь, перекладываю. Не знаю, чем это закончится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Сколько по времени у вас дети без подгузников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня упаковка меррисов еще не закончилась первая, осталось еще штук 5, очень экономно мы:) использую подгуз на улицу, раз гуляем и два подгуза ночью уходит, днем мы в пеленках нижняя часть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, Мы постоянно в них)).когда меняю или купаемся.только тогда))),у меня старший тоже всегда в них был.до 1,2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О не, я не готова столько пелёнок стирать))) и если спит, то как мокрую пелёнку менять? Мой просыпается. А ещё все это надо стирать, сушить и главное гладить))))

У нас уходит пачка 90 шт за 2 недели. С дочерью так же уходила. Скоро так часто какать перестанет, будет меньше уходить

 

Мы в подгузе всегда. Если оставляю голопопить, а это ну мин 5-10 на пеленке, чаще всего орет как потерпевший. Стеснительный он у нас) подгуз одеваешь, замолкает)))) так что ловлю максимально, сколько пролежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже все время в подгузе. Муни протекают у нас больше всех. Столбиком и днем иногда ленюсь держать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, Кстати,мой такой же,голопоить не любит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у нас тоже орёт дуриной без штанов. Только надену подгуз, замолкает.

 

С рождения в хаггис элит софт. Сейчас заказали памперс премиум кеа. Уже двойку, единичка впритык. Попозже хочу на даду перейти, экономный вариант. Лишь бы подошли. Сын отлично в них себя чувствовал, а племяху сыпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Мы уже двоечкой пользуемся.они от 3-6 кг.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...