Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

У нас тоже прорезыватели японские, причём зелёный больше нравится, хоть он и попроще. И ложечки для первого прикорма ждут своего часа. И, кстати, вкладыши в бюстгалтер только этой фирмы беру, в больших пачках по 144 шт.

post-21837-0-71116700-1494710278_thumb.jpg

post-21837-0-00965400-1494710285_thumb.jpg

post-21837-0-19198400-1494710292_thumb.jpg

Изменено пользователем Лена-Лапушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена-Лапушка, ты вкладышами пользуешься? Я месяц-два пользовалась и все, больше не бежит молоко.

 

Арсюха любит грызунки-погремушки не зависимо от фирмы и формы, у него какие то свои критерии, есть любимые уже

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такой на днях купила, вроде ничего так

13135_400.jpg

А еще ему очень вот такая погремушка нравиться

01568-2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Mashechka//, о! +100 у нас точно такие же любимые ;)один в один

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пасиб.

 

//Mashechka//, ага, у нас это тоже любимая погремуха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже до сих пор вкладышами пользуюсь, правда на выход больше, но и дома бывает. Молоко после долгого перерыва начинает сочиться или когда одной кормлю, то с другой капля выходит, а может и больше. У сестры сейчас два месяца ребенку- ничего уже не течёт. Видимо разные у всех тити))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  с пяточком вас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  спасибо! Да, так быстро время летит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родион стал чаще прикладываться, молока стало больше, приливы опять начались... мечта - поспать без лифона или топика☺

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор фонтаны, как они задрали :dash_kolob_girl:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаем кабачок, тыкву, от брокколи аж балдеет! Овощи с дачи, от баночных морщится. Кашку гречневую пробовали. Съедает прикорма по 30-50 г, а потом любимая титя!

Третий зуб на подходе.

Вчера были у племяшки на годовасии. Запустила руку в торт, помесила его, облизала руку, поморщилась и принялась за сухарь. Скоро и мы будем именины отмечать, осталось всего полгодика! А кажется только родились...

 

Девочки, как ваши малыши реагируют на посторонних людей?

Наш улыбается, а в руки чужим не дается. Чужие - это все, кроме мамы и папы. Бабушки в шоке. Он орет, как резаный, никакме развлекухи не действуют, тянет руки у маме, слезы градом, аж со всхлипами.

Раньше меня хоть иногда бабушки выручали, могла прибраться немного, а теперь нет. На днях пришлось с недокрашенной головой нестись хватать его...У сына последний звонок, пойдем, видимо, с малышом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самый классный прорезыватель

502124

Еще у нас есть проверенный годами (и мной тоже) пудель

sobaka_pudel_sssr_rezina_pishchalka.jpg

Но его пока только под присмотром, лапы слишком длинные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, у меня приливы только во время кормления, беспорядочные прошли уже

 

glowworm1605, самое время начать боятся всех чужих, скоро пройдет, и круг "свои" станет пошире, не только мама папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там спрашивал про защиту от солнца, я как раз вчера начала изучать этот вопрос. Вся защита идет от полугода только, раньше не рекомендуют мазать, так как химия там есть в любом случае и до полугода ребенку под прямыми солнечными лучами вредно. По маркам ничего не скажу( я так и не определилась пока, нужно чтобы в составе были только миниральные фильтры а не химические . Как-то так. Так что на это лето скорее всего куплю много панамак и будем сидеть в кружевной тени))

Всем привет девочки)) сегодня купила разных овощных баночек, во вторник будем пробовать)) начну с кабачка наверное, потом цветная капуста, брокколи, тыква и после этого ( примерно через две недели) начну каши

 

Приливы у меня тоже только во время кормления уже)) я если честно, уже хочу скорее ввести прикорм и закругляться с гв, чет подустала я от этого, похудеть не могу из-за этого, так как приходится есть 4-5 раз в день, чтобы молоко хорошее было, а не вода. Так что для меня герои кто кормит по два года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня молоко брызжит во все стороны!

И мы тоже попробовали яблочко, да не 1 ложечку, а сразу 7 съел)))

 

как то со вторым малышом не паришся о каких то правиласх и сроках. С первым ребенком четко в 6 месяцев и с овощей начали. И что? не ест он эти овощи ни в какую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nellyb, 4-5 раз в день это идеальное ПП, самое то для похудания.

 

Я на ПП 2 месяца, похудела на 6-7кг :) молока меньше не стало, ем 5 раз в день небольшими порциями, раза 3 устраивала читмил (пир)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, нам от солнца пока только если поверх пуховика мазаться)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, нам тоже)))

 

Я ем как придется и что придется, порой за весь день только раз нормально покушаю и еще пару раз легкие перекусы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, что такое ПП??

 

У меня приливы такие, чтоб на бюстгальтер протекало, были только первые 2 месяца.

 

Мы уже несколько дней едим кабачок. Сегодня Маша показала, что сыта им по горло и больше есть не будет)) завтра цветную капусту пробовать начнем.

 

Ой, с панамками- я хотела купить, а они все большие. В детском мире в итоге нашла более менее подходящую, белую в красный горошек. Машулька в ней такая мадам брошкина:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, правильное питание

 

Фото в студию) в вк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, у нас как на 1й фотке погремушка-погрызушка. Дочке нравится.

 

Не пойму чего с Машей происходит. Она раньше за ночь 2-3 раза ела и спала спокойно. Сейчас, когда темно, ест раз в 3-4 часа, а как светает (часов в 5 утра) у нас начинаются движухи. Она во сне перекатывается на бок и на животик. Ложится по диагонали так, что мы с мужем где то на краю кровати оказываемся. И каждые полчаса-час хнычет, требуя сиську, и присасывается буквально на несколько минут. Я уже недели 3 хожу сонная из-за таких утренних под'емов.

 

Mil0rada, правильное питание

 

Фото в студию) в вк

Выложила))

Ой, правильное питание мне только снится. Я столько сладкого и мяса ем, как никогда до беременности:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  я тоже мясо и варенье. В обычной жизни явообше-то вегетарианец (не по убеждениям, а потому что огранизм не просил) и поедатель сыров :)))

 

Про защиту от солнца: вычитала что малышам. Идет масло из косточек малины. Теперь надо найти этот аленький цветочек :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И я к вам, после родов проснулась любовь к мясу и сладкому, но увы, сейчас только так:

 

«Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Да возрадуйся сырой моркови, ибо лето скоро, лето. Во имя огурцов, капусты и святой минералки. Кефир!»

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гв закончу и вернусь к вегетарианству. Как мне без мяса легко чувствовалось и энергия пёрла! И, да, сыры всяческие я тоже очень люблю.

 

 

И дорвусь дл морепродуктов. И до вина. И пиво вишневое! И том-ям!! Ммм, ой как всего этого уже хочется!!

 

В малине нет косточек)) имхо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже кроме мамы никого не признаем, причем плачет так горько, аж навзрыд и с визгом. Раньше с мамой моей мог нормально сидеть, а тут оставляла их на часик, дак мама сказала концерт был хороший. Вот теперь не знаю, записалась в салон на покраску, а там часа 3 минимум и сидеть придется мужу. Он застрелится же))). Хотя пусть вкусит все прелести родительства(тут злобный смех))).

Грызунок у нас тоже такой есть с шариками внутри, еще любимый солнышко фирмы тини лав.

post-282833-0-91563700-1494784260.jpeg

Изменено пользователем JuliaCroft
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...