Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

JuliaCroft, пусть папа в это время,пока ты в салоне будешь,гуляет с ним)))

 

Привет всем) Мы попробовали гречневую кашу молочную "Умница".вроде норм))).так же кабачок "Спелёнок"(самый вкусный :) ).капусты все заброковали.не стал есть))).в ниблере яблочко.грушу и печеньку.уже давала)))

 

У нас со стулом беда.прям...вчера еле как покакал(((( густо-густо.итак плохо было,а с прикормом,что-то совсем,не знаю,что делать...посоветовали свекольный сок.попробую наверно.если опять долго не будет сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  у вас не жарко? У нас с наступлением тепла, смотрю тоже стул загустел. Пару раз очень беспокойный был, пока получилос. Я стала чаще грудь менять, чтобы переднего больше получал. Все наладилось (ттт), только стало зеленоватого цвета :)))) если вы уже прикорм едите, так может водички предложи? Все легче покакать будет.

 

Mil0rada, вот-вот, у меня тоже тяжесть от этого мяса. И, пардон, иногда с туалетом проблемы, хотя и аоды пью много, и клетчатки ем много. Но, блин, хочется этого мЯса :))))

Винца с сырком я б тоже навернула :)))

Про утренние просыпания: у менч так товарищ делает, когда на туалет "насасывает". Два-три часа такого "удовольствия" и потом грязный памперс.

 

Че-то смотрю все уже прикармливают. А я еще все мечусь, неизнаю с чего начать. Зато вот ниблер уже купила - это прогресс :)))) надо будет как-нибудь предложить банан пососать что ли :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пойму чего с Машей происходит. Она раньше за ночь 2-3 раза ела и спала спокойно. Сейчас, когда темно, ест раз в 3-4 часа, а как светает (часов в 5 утра) у нас начинаются движухи. Она во сне перекатывается на бок и на животик. Ложится по диагонали так, что мы с мужем где то на краю кровати оказываемся. И каждые полчаса-час хнычет, требуя сиську, и присасывается буквально на несколько минут. Я уже недели 3 хожу сонная из-за таких утренних под'емов.

 

у нас такая же фигня((( светает и пополз поползень, хнычет, постоянно на подсосе((( или новая развлекаловка - встает на четвереньки и качается. вот что его поднимает? природа?

 

у нас над кроватью розетка. заглушку вытащили и все никак не поставим. раньше Васька с ней просто разговаривал. сейчас из любого конца кровати марш-бросок к розетке (встает на четвереньки, раскачивается, "прыгает-падает" вперед, снова на четвереньки и т.д., пока не доберется), а потом пытается рукой потрогать что же там такое.

 

пустое молоко - фигня.

 

с первым есть ничего нельзя было, но прибавки были норм, всего хватало, правда я, как перемотина была.

 

другое дело, что мне, например, на ГВ страшно жрать хочется, не есть, а именно жрать. да не диетическое, а покалорийнее. и алкоголя хочетсяяяяя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, шило в попе его поднимает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смылись с мужем на свадьбу в надежде что прокатит кашка и смесь...фиг вам, ничего не ел, терпел часа три. А потом....такой концерт закатил. Пришлось нам сорваться и примчаться. Присосался к титьке, схватил ее двумя руками ;) , сосал минут 45, почти не прерываясь...Вампир- кашолкин.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня забрал анализ крови, педиатр сказала "высокий гемоглобин, кровь надо переслать". А я, читая нормы, понимаю, что он наоборот низкий... что за Х?!

post-21837-0-12253200-1494796325_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, низкий конечно, наверно ты не так поняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с пятачком вас!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, мать садюга)) отняла самое дорогое у ребенка) не судьба терпи, никаких гулянок

 

Лена-Лапушка, да низкий, она оговорилась наверно

 

Elena38051, точно же! Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  низкий, у нас 105 и педиатр сказала, что низкий!

Девочки, привет, скажите плиз кто на режимном гв или смеси, сколько раз в день кормите? Хочу перейти на 5- тиразовое с перерывами 4 часа и ночным 7 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, низкий, никаких прививок (если намечались). а знаки восклицания к какому показателю?

 

видно плохо, но там эозинофилы 14? педиатр никак не прокомментировала?

 

Катя, с пятеркой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня цветную капусту 'Бабушкино лукошко' попробовали. Дочь рот закрыла, щеки надула (она так делает,когда в душе 'ныряем') и всячески показала, что эту гадость она есть не будет. Каак же эта капуста воняет!! Интересно, это только этой фирмы или все пюре цв.капусты такие?

Чего теперь делать надо? Еще раз предложить капусту или яблочко пробовать начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, у вас не жарко? У нас с наступлением тепла, смотрю тоже стул загустел. Пару раз очень беспокойный был, пока получилос. Я стала чаще грудь менять, чтобы переднего больше получал. Все наладилось (ттт), только стало зеленоватого цвета :)))) если вы уже прикорм едите, так может водички предложи? Все легче покакать будет.

 

Mil0rada, вот-вот, у меня тоже тяжесть от этого мяса. И, пардон, иногда с туалетом проблемы, хотя и аоды пью много, и клетчатки ем много. Но, блин, хочется этого мЯса :))))

Винца с сырком я б тоже навернула :)))

Про утренние просыпания: у менч так товарищ делает, когда на туалет "насасывает". Два-три часа такого "удовольствия" и потом грязный памперс.

 

Че-то смотрю все уже прикармливают. А я еще все мечусь, неизнаю с чего начать. Зато вот ниблер уже купила - это прогресс :)))) надо будет как-нибудь предложить банан пососать что ли :)))

Воду он хорошо пьёт и много0.на улице у нас,то +25,то =15,на эту неделю вроде похолодание передают...вооюще не зависит,я думаю от этого.у него уже давно так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, восклицательные знаки заранее ко всем показателям на пустом бланке проставили. Пришла к выводу, что либо педя оговорилась, либо муж ослышался. С патронажной нашей поговорила, всё разъяснилось. Эозинофилы - аллергия, нас как раз высыпало перед сдачей, лаборантку спросила, не повлияет ли это на анализ, сказала - нет... щучка...

 

Nellyb,  105 - разве низкий? Нормы читаю - от 95 в нашем возрасте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, восклицательные знаки заранее ко всем показателям на пустом бланке проставили. Пришла к выводу, что либо педя оговорилась, либо муж ослышался. С патронажной нашей поговорила, всё разъяснилось. Эозинофилы - аллергия, нас как раз высыпало перед сдачей, лаборантку спросила, не повлияет ли это на анализ, сказала - нет... щучка...

это как???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вопрос риторический, я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гв закончу и вернусь к вегетарианству. Как мне без мяса легко чувствовалось и энергия пёрла! И, да, сыры всяческие я тоже очень люблю.

 

 

И дорвусь дл морепродуктов. И до вина. И пиво вишневое! И том-ям!! Ммм, ой как всего этого уже хочется!!

 

В малине нет косточек)) имхо:)

а что сейчас том-ям мешает есть?)

 

Nellyb,  ты чего так с этим гв заморачиваешься? Во-первых, еда и качество молока друг на друга не влияют.. во-вторых, 4 часа на гв...ну фиг знает. Если после поесть прикорм и запить молоком, то ещё ладно. А цель какая таких перерывов? Тебе надо отлучаться куда-то??? Я кормлю Вову раз в три часа. Но у нас не сирого. Если я с ним одна, то может попросить внепланово, я даю. А если меня нет, то терпит или водичкой развлекают его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же эпопея, 5 утра и начинается, Петя за окном кукарекает и малой под боком, думаю может шторы слишком прозрачные, поменять что ли грешным делом)

Esperanto, c 5 вас) нам тоже завтра, мне вот интересно, кто-то отмечает? У нас постоянно родственники приезжают, не скажу, что мне прям нравится, ещё все любители вечерних поседелок, а когда день начинается в 6 утра... В общем вы меня понимаете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

6800 Арсений, всего 300гр набрал, пора кашей кормить и салом :D

 

спасибо девочки! :)

 

Poltsiya, мы не отмечаем, но пол годика хочу отметить, так как кашу задвинули в 1 месяц (побоялись в эпидемию орви собираться)

 

Лена-Лапушка, я просто не поняла, как это заранее поставили и зачем :not know:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, С 5-ой Арсения))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

А я гв закончу и вернусь к вегетарианству. Как мне без мяса легко чувствовалось и энергия пёрла! И, да, сыры всяческие я тоже очень люблю.

 

И дорвусь дл морепродуктов. И до вина. И пиво вишневое! И том-ям!! Ммм, ой как всего этого уже хочется!!

черт как вкусно написала, все хочу и побольше :Dи еще коньяк шампанское шоколад пироги и мороженое :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  спокуха))) помечтали и продожаем ПП))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

черт как вкусно написала, все хочу и побольше :Dи еще коньяк шампанское шоколад пироги и мороженое :dash_kolob_girl:

))) ничего, будет и на нашей улице праздник! Откормим и кааак дорвёмся :D

С пятерочкой вас!:)

 

AlenkaGirl, дык, том-ям с морепродуктами и острый. Я опасаюсь, как Маша отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Злая сестра Айболита, а грызунки/прорезываетли, которые надо охлаждать, силиконовые не любит у вас сын? Арсюха сейчас оценил их, когда зубы полезли

8_21.jpg

Еще очень хвалила знакомая такой (который как бусы)

MAI98dGBNjw.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас как браслетик есть, тоже в ходу. Вожу его в машине, чтобы делом был занят, тк ездить не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...