Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Esperanto, у меня со старшими такие не пошли, формы всякие разные были. Сейчас есть долька арбуза (как на фото), но опять-таки заячьи уши вкуснее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже плохо спим под утро, вертитмтся, на живот переворачивается, сосет без перерыва

 

У нас третий зубик вырос! И все три внизу!

Рекламирую таблеточки дентокинд, с ниии легче, гели не спасали

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, как таблетки даешь? Полцчается резцы нижние и еще какой?

 

Loreley, какой он фирмы, не могу найти такой грызунок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  heimess.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Были у невролога,назначил пантогам,т.к. тонус в ножках,снова становится на цыпочки.Попали к платному педиатру,она нас срочно отправила к хирургу,а то в больницу.В попе гнойник-парапроктит.Это пзц...При осмотре вышел гной с кровью,в больницу не положили, назначили прикладывать левомицетиновые.Завтра идем взвешиваться.Пытается сесть, поворачивается на живот в обе стороны,нечасто,т.к. наш кабачок ленив)Горланит песни))

 

Катя с 5-ю месяцами)

 

Во дурацкий телефон,все исковеркал.Левомиколь назначили

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каша фруто няня как вам, кто-нибудь пробовал? По составу гречневая и рисовая безмолочная только мука крупяная и витамины с микроэлементами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас есть такие. неа, не катят.

 

у нас два такие с водой, один из них пупырчатый, второй с небольшими полосками, тинилавовский олень, мобиль-шмобиль маленький с грызунком еще два грызунка тож тинилав пожестче, которые от коврика, еще даю резиновых зверюх, у нас до фига их разной жесткости-мягкости, погремух несколько, которыми можно почесать заодно. ничего не идет вообще. вот только от коврика зверюшек в рот напихает, вроде более-менее.

 

пришли анализы крови, чейт в шоке я. у мелкого гемоглобин по верхней границе и эозинофилы в норме, у старшего гемоглобин (с учетом того, что мясо почти не ест, рыбу тоже, фрукты только пюрешки для малышей) выше нормы и тоже эозинофилы в норме. :think1:

 

в моче стоит показатель "кровь" и значения 0-1-0 при норме "не обнаружено".

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сама варить, но поняла, что ради одной ложки варить не буду, так как кто потом это доедать будет без соли и молока. Но вот боюсь, а вдруг дочка не станет потом обычные каши есть, а только эти коробки. Да ещё смущает надпись, что содержит только естественный сахар или что-то типа того.

Изменено пользователем Natannka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, насколько ловко ваши малыши ручками-пальчиками пользуются. заметила, что Васька, когда ручку тянет к чему-нибудь, то ручку горстью держит, ну и неловко управляется с погремухами. просматривала видео со старшим - в три месяца тянулся к подвешенной игрушке, брал и в рот тянул - кисть раскрыта. двумя руками погремухой десны чесал довольно ловко - это месяца в 4-5.

 

//Юлечка - зайчуличка//, ни фига се. откуда такое? поправляйтесь.

 

я старшему хайнц каши покупала. ничего, обычные только в путь потом трескал. правда до поры до времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, а что они должны содержать? Необычный сахар? Сахарозаменители...этого. .овна точно не надо).

Все мои выросли на Хайнце и сейчас минимум 2 раза в неделю едят обычные каши молочные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Юлечка - зайчуличка//, и вас с датой! ты прыщик на попке видела раньше? или только врач заметил?

 

Natannka, будет, я думаю не бывает привыкания к коробочной и баначной еде, потом все переходят на обычную. Дочь отлично ест каши каждое утро.

 

Злая сестра Айболита, если я начну сравнивать старшую дочь с сыном, то все капут)) так как дочь в 5 мес уже сидела стояла и ползала (бешеный моторчик), а сын лежит на пузе крутится и пытается встать на четвереньки и ползать (вобщем то все как по учебнику), все разные.

Пальчики еще могут не слушаться идеально, это точно не патология.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у кого малыши пили Саше бак-сет беби? Был толк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.:)

 

У нас неделю назад снова было обострение, температура 40 поднялась, вызывала скорую, сбили температуру на сутки почти, с утра сдали анализ, нехороший, прописали лечение, Амоксиклав, фурагин, Канефрон, на второй день антибиотика температура прошла совсем и моча перестала пахнуть. Сейчас вспоминаю, как его, такого кипяточка дрожащего держала, а температура за две минуты до 40 поднялась...живот болит и голова едет. В зту субботу идём на обрезание, скорее всего фимоз все таки нам какашку делает, т.к.в анализах белок был совсем капельку повышен.

 

Ахмадик уже обползал весь зал, стоит на четвереньках, раскачивается туда сюда, то головой вниз упрется и попкой к верху стоит, то как рыбка, на животике лежит, а ручки и ножки поднимает))) то в планку становится)) делает попытки ползти, но пока ещё не доходит, что после ножки нужно ручки передвинуть правильно. Ножки сдвинет, потом ручки опускает и лицом вниз шмяк. А так, по своему уже шустренько передвигается, я отвернусь, он с середины комнаты уже до угла дополз)

 

Я постриглась и перекрасилась, были тёмные до поясницы, теперь до плеч, чёлка, а цвет, даже не знала какой хочу, да и времени на парикмахерскую (обесцвечивание, стрижка, покраска) у меня было два часа. Думала уже какой получится, такой получится, в итоге довольна цветом, мне вроде подходит.:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А у кого малыши пили Саше бак-сет беби? Был толк?

мы пили. Особого эффекта не заметила. Но мы пили как профилактику после антибиотика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, выздоравливайте!

 

Какой цвет в итоге получился? молодец, я тоже люблю менять стрижку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, выздоравливайте!

 

Какой цвет в итоге получился? молодец, я тоже люблю менять стрижку ;)

спасибо.:) Покажу в вк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с минидатками!

Мы раньше итак раным рано просыпались, а сейчас с восходом солнца в 4-5 можем проснуться и лежать разговаривать. Мне то что, я могу выспаться потом а папа у нас как то не привык в такую рань, ему то в любом случае вставать))

Сегодня смешно так вышло, на ночь Савку кладу между нами на кровать. Под утро муж будит, говорит покорми его, а то всю руку облизал, присосался к плечу. Попутал малеха))).

Мы так хорошо научились сползать с дивана, причем вниз ногами, только лови, и в стульчике-шезлонге вертится, прийдешь, он на животе там лежит.

У нас погода никак не устаканится. То снег, то дождь, и ветра...сроду таких ветров не было в прошлые года.

post-282833-0-74149200-1494949523_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, и вас с датой! ты прыщик на попке видела раньше? или только врач заметил?

 

Natannka, будет, я думаю не бывает привыкания к коробочной и баначной еде, потом все переходят на обычную. Дочь отлично ест каши каждое утро.

 

Злая сестра Айболита, если я начну сравнивать старшую дочь с сыном, то все капут)) так как дочь в 5 мес уже сидела стояла и ползала (бешеный моторчик), а сын лежит на пузе крутится и пытается встать на четвереньки и ползать (вобщем то все как по учебнику), все разные.

Пальчики еще могут не слушаться идеально, это точно не патология.

заметила сама,когда подмывала,как будто что-то прилипло к попе.А вечером после субботнего купания разглядела возле дырочки маленькую горошину красно-желтую.Вчера поехали к педе показать,а там уже конкретный нарыв, видно,что внутри гной.

 

Злая сестра Айболита, и педя и хирург предположили,что это последствие запора.Он у меня после цветной капусты с трудом какао,тужился сильно и какахи были почти как у взрослых и прилипали к попе.От запора,возможно,появилась трещинка,туда попала инфекция и вуаля парапроктит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У нас полная ж*па со сном, днем по 10 мин, на улице 20 мин и просыпается с диким плачем, ночью каждый час хнычет и висит на груди. Зубов вроде нет пока, молоко вроде ттт. Вычитала про регресс сна, описание подходит. Неделю назад начали кабачок, кстати тоже спеленок, пошёл хорошо - понравилось. Но я отменила, думала из-за него живот болит и не спит, но ситуация не изменилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

beckiAri, фуууф, хорошо что не опухоль!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, аневризма вроде безоперационнно не проходит.

Очень рада что результаты хорошие!

 

Мы прозондировались, орал на весь этаж..

 

Девчонки, кто на гв, не сходите вы так с ума с продуктами. У кого у деток аллергия здесь я не обсуждаю, там на молоко дуть будешь.

Ешьте все, но в меру. Кислое, соленое, горькое. Неужели вы думаете, что молоко будет таким же по вкусу?

Единственное что влияет это чеснок, там эфиры неубиваемые. Я и это ем, пусть с рождения любит противовирусный натур.продукт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, ниче се, поправляйтесь! бедолага. у старшего сильные запоры на брокколи были, как вспомню, так вздрогну. бррр.

 

Девочки нам пришли результаты МРТ и полностью исключили опухоль, есть остаточный след от Аневризмы, но так как Анизокория все еще сохраняется то скорее всего будут делать узи шеепозвоночного отдела :) :) :) :) :) :) :) :) :)

а что такое "остаточный след от аневризмы"? что с ней случилось? они вроде или прорываются (не дай Боже) или остаются. здоровья твоей малышке большого-пребольшого.

 

Всем привет. У нас полная ж*па со сном, днем по 10 мин, на улице 20 мин и просыпается с диким плачем, ночью каждый час хнычет и висит на груди. Зубов вроде нет пока, молоко вроде ттт. Вычитала про регресс сна, описание подходит. Неделю назад начали кабачок, кстати тоже спеленок, пошёл хорошо - понравилось. Но я отменила, думала из-за него живот болит и не спит, но ситуация не изменилась

у нас также со сном. днем максимум полчаса. раньше укладывались волшебно - покормила, поворочался, уснул. теперь покормила, покричали, обползли с хныком всю кровать несколько раз, попытались пробить изголовье, стену, похныкали, запихнули палец, уснули. пробовала на руках - неа, извиваться начинает. лежу рядом и ощущаю себя извергом - дитё мучается, а я ничем не помогаю.

 

я сегодня горохового супа испорченного наелась, жду теперь :Crazy:. вчера сварила, а сегодня он пузырями пошел. а я в такой запарке была, что почувствовала, что кислит не сразу. эххх, какой суп был вкусный. пришлось большущую кастрюлю унитазу скормить.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое "остаточный след от аневризмы"? что с ней случилось? они вроде или прорываются (не дай Боже) или остаются. здоровья твоей малышке большого-пребольшого.

 

я если честно не очень поняла, доктор показала маленькое пятнышко и сказала что тут был сосудик который лопнул и что эта точка след от гемотомы и она незнает чем это могло быть вызвано. Что надо было МРТ провести в тот день когда это случилось, и она не может гарантировать что это не повторится. И так как Анизокория не прошла то хочет нас отправить на мрт шеепозвоночного отдела, я решила что еще мрт мы делать не будем тогда она предложила узи. Сейчас ждем 5 мая узи. Но самое главное что нету опухоли и неврологических болячек

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  как хорошо, что самые страшные диагнозы не подтвердились!

Здоровья Аделечке и тебе сил и стальных нервов. Мы с тобой!

 

Мы вчера сходили повторно к ортопеду. Сказал, что по снимку все хорошо с тзс. Складки должны выровняться когда ползать начнет. Слава Богу, отделались испугом

 

Купила вчера каши фруто няня гречневую и рисовую без молока. В дм акция на них как раз случилась. Ещё ложки термостат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...