Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, пусть всё что должно зарасти - зарастёт, и всё, что нужно вырастет:)

Изменено пользователем Лена-Лапушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей сегодня последний звонок в этом учебном году) 1 класс пройден)))))))) ура , товарищи)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, с каникулами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  спасибо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Злая сестра Айболита, у нас ООО у дочки начало закрываться к году, в 3 диагноз сняли, у сына срвсем крошечный думаю к году закроется. Артериальный точно в течении полугода должен закрыться?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей старшей сегодня последний звонок в этом учебном году) 1 класс пройден)))))))) ура , товарищи)))))

Завидую. Нам еще неделю уроки делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  скоро-скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, JAbxMrGf888.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже открытое овальное окно и дополнительная хорда в сердце

ООО у моих нет, а вот хорда у старших присутствует, про младшего ничего не говорили. Не знаю как сейчас, но у самого старшего еще и артерия как-то там пряталась, так что на ЭКГ один из датчиков практически ровную линию рисовал.

 

_nA-98IPRec.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  нет, все таки, видимо Вологда та ещё деревня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у нас ООО у дочки начало закрываться к году, в 3 диагноз сняли, у сына срвсем крошечный думаю к году закроется. Артериальный точно в течении полугода должен закрыться?

ахха, врач так сказала вчера, если не закроется, то потом редко у кого закрывается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ахаха))) точно -точно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  адвантан только резко не бросайте, чтобы не было рецидива на отмене. Постепенно снижай концетрацию - разводи детским кремом.

О, спасибо за совет:)

 

Esperanto, тоже заказала, спасибо, только уже 820. Будем ждать

 

Мы тоже гречку начали, вроде ест с удовольствием ттт. Старшая от всего нос ворота и от фруктов в т.ч, только цвет.капусту и рис на воде без соли и сахара ели, пока мясо не ввели.

Дашу сыпит, если я молочку поем хоть чуть. Только на козье молоко - норм. Есть ещё у кого такие проблемы? Что делать то?

Я на безмолочной диете и не ем говядину, с 3 месяцев. Сыпало везде - щеки, живот, бока, ноги. Сейчас лучше, только щёки и голени чешет все время до красноты.

 

Козье не пробовала, надо купить. И сыр козий наверное можно?) Я без молочного страдаю ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя наконец-то поела!! Гречневую кашку на нутрилоне. Дала чуть-чуть. Теперь жду результата. Если всё ок, будем от'едаться))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у Ванюшки тоже есть хорда,а ещё ассиметрия створок аортального клапана под вопросом.Поедем в понедельник переделывать УЗИ.У меня есть хорда и пролапс митрального клапана,и оперированный деффект межпредсердной перегородки.Хорда ни на что не влияет,может давать шумы в сердце.На сколько я знаю овальное окно,если не закрылось при рождении,у мальчиков закрывается позже,до 3 лет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У Ахмадика тоже ООО есть, но вроде были цифры типа 0,03 что ли, не поняла, сказали маленькое, и дополнительная хорда есть. Были сегодня на приёме, 8 кг и 67 см. Не выросли совсем, и грамм 900 набрали.

 

Спросили несколько раз какой смесью кормлю, поругали что до сих пор прикорм не ввела, после слов, что вес хорошо набирает.:D

 

А мне лень прикорм вводить чего то.

 

Моя мама уже хулиганила, банан дала ему, печенье,

 

Но все так, разово и по чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, если на козье молоко норм будет то и сыр можно, но у нас днем с огнём не найдёшь, поэтому не озадачивалась, т.к по нему не страдаю.

Девочки, а на гречку может быть аллергия? Чёт обсыпало дашу, то ли на гречку то ли я чего наелась, гостим у пробабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, аллергия может быть на что угодно. Знаю детей с аллергией на зелёные яблоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, у Ванюшки тоже есть хорда,а ещё ассиметрия створок аортального клапана под вопросом.Поедем в понедельник переделывать УЗИ.У меня есть хорда и пролапс митрального клапана,и оперированный деффект межпредсердной перегородки.Хорда ни на что не влияет,может давать шумы в сердце.На сколько я знаю овальное окно,если не закрылось при рождении,у мальчиков закрывается позже,до 3 лет

спасибо, да, я знаю, что хорда ни на что не влияет. у нас не ООО, а ОАП. эт другое немного.

 

Катарсис, может, еще как может. у родственников аллергия на гречку, яблоки, банан, еще на что-то, на что и не подумаешь. они пробы сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис, у меня аллергия на солнце, вот где настоящая печалька((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у мамы моей тоже аллергия на солнце.Причем появилась уже после 50 лет.Поехали на море,так ее там сыпью обнесло

 

Злая сестра Айболита, аа перепутала)Надеюсь у вас все будет нормально.ВПС у ребенка мой страшный сон.Пока лежала в Бакулева, насмотрелась на разные случаи

Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой аллергия на собственный прогестерон было 2 анафилактических шока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВПС у ребенка мой страшный сон

Мой тоже. Особенно после того как у дочки в 21 неделю Б насмотрели мелкий ДМЖП, которое до родов прошло, а у ее ровесника только после рождения диагностировали Тетрада Фалло, в то время как на УЗИ было всё отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  у вас же сейчас полярный день!!! Как малыш его переносит???? Не путает день/ночь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого деревянных грызунков нет? хочу попробовать. но не могу определиться из какого дерева - есть можжевеловые,, есть из бука, дуба, березы. поделитесь впечатлениями у кого есть. еще хочу сделать тоже что-то типа четок из бусин деревянных. может пойдет для зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...