Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Звонила наша бабушка после рентгена. Сказали что есть небольшая трещинка. Ноготь, возможно, тоже сойдет. Вот ведь подфартило, еще и на правой руке средний палец. Хорошо хоть учебный год закончился. Завтра пойдем к врачу, пусть повязку накладывают, а лучше в гипс для надежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  мало приятного... ну хорошо хоть так.... могло быть хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Mashechka//, пусть заживает скорее!!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы сели. нафига? спина не прямая, но садится и садится - сначала на бок присаживался, а сейчас старается полностью сесть, сидит недолго, потом заваливается. че делать? не давать? я не помню как это происходит. старший кажется начал садиться с прямой спиной сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, у нас тоже у старшего последний...

Война с говнюком. Костюм на выпускной не хочет. Собирается идти в джинсах, кроссовках и футболке...

Говорит, что находился в галстуке и костюме 11 лет и если мы миллионеры и нам не жалко денег на пару часов, то он с башкой дружит.

 

Злая сестра Айболита, мы тоже пытаемся садиться, иногда сядет и качается. Я думаю, что пофиг мне уже, пусть сидит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, если сам и не из положения полулежа то организм и спина в том числе готовы, если с полулежа, то просто так не класть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы закашляли и в соплях (( подозреваю, что мокрый кашель это следствие стекания соплей по горлу. Аспиратор не все из носа достает, Алиса продолжает хлюпать носоглоткой при дыхании.

Педиатр сказала гриппферон покапать, назальные капли только в случае если дышать нормально не может.

Темпы нет, самочувствие у нее вроде как всегда, не ноет.

 

 

Катя ты чем Арсюху лечишь?

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

gloriamundi, нос промываю физ раствором и отсасываю, даю ромашку пить и сироп амбробене

 

Ночью сын опять плакал и визжал(все еще зубы?), я уже как зомби, у дочери тт была и кашляла всю ночь без остановки, ууу :girl_wacko:вобще почти не спала

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  ого у вас там живность))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ага, и бродит на одном из самых оживленных участков федеральной трассы. Эти фото слямзила у своей одноклассницы, которая с работы ехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, животные просто так не выходят из леса, это не очень хорошо, значит в лесу им есть нечего и они решились на выход в люди (муж охотник просвещает :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, опасная такая встреча то! Катюшка права, если к людям идут, значит голодные-а если голодные то мега опасные...

муж у меня из сибири... говорит живые те кто не встречал мишку либо те кто бегают быстро и по деревьям лазиют))))

 

Сема тоже хочет сидеть, а еще больше стоять) но сам то еще даже на четвереньки не встал) поэтому сидим только когда ингаляции с миниралкой делаем) а стоять так вообще не стоим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,доброе утро! У кого детишки переболели, как долго болезнь длилась? Ванюха с соплями с пятницы, такое ощущение, что конца и края этим соплям нет. Кашель всё также сухой. Как часто вы купали деток во время болезни? А то нам педиатр разрешила только подмываться, пока Сопли не пройдут. Вот уже 5 дней не купаю, за ушами всё липнет,даже если кипяченной водой протирать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не, с четверенек сел.

 

кинула в вк фото

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был сильный насморк и кашель. Дошло до антибиотиков. Но уже все хорошо В нос карала називин беби 5 дней. Потом назначили протаргол. Дышали физ раствор и амбробене от кашля по 5 раз в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  офигеть) фотки глянула в вк. Ну что, поздравляю! )))

 

Значит готов) шустрик у тебя Васька) молодец!

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики, еле дочитала)))

У нас тоже у старшего выпускной сегодня, правда в 9кл. Ушел в брюках, рубашке и жилетке, у них форма в школе. Джинсы категорически в школу не носит, только в форме, хотя вижу что некоторые дети одевают. Ух пролетело время, сейчас экзамены и поступление, в 11 сказал не пойдет. Думала отдохну летом, ага, беготня с поступлениями предстоит.

Младший крутится, ползает попой вверх, петается сесть, но пока никак...зубов нету

Стали кушать кашку рисовую нестле, заходит отлично)). А еще сушку даю помуслякать.

Одежду наперед зареклась брать, сейчас беру по мере необходимостии по сезону.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас на зиму Джонатан слитник висит 80+6. Пока реально таким огромным кажется!!!но с нашими темпами роста думаю будет самый раз.

Есть ещё и отдельно осенняя куртка на 74-80 Адидас и штаны к ней купила. Хотя тоже уверена, что в слитник будет лучше! Тем блее в коляске сидеть удобнее, ходить на улице думаю зимой ещё толком не будет, дочка полноценно после года только пошла.

 

С размерами согласна тоже полная беда, бодики разных фирм одни малы, другие велики- все одного размера. Мы тоже на 74 переходим. 68 впритык, трикотажем крокида тоже много, но вот они не то, что маломерят, а на худых деток.

Нам вчера крестная подарила джинсовый полукомбинезон 6-12 размер, так еле влезли- ездили менять!

 

Девочки, поздравляю всех с выпускными старших деток!) я пока даже в мыслях не представляю, как это быть мамой уже взрослых деток) уже свои интересы, характер, мысли)) ух толи ещё будет)))

 

Esperanto,  Катя, кинь мне тоже ссылку в ВК, все забываю спросить, надо тоже кабанчика выложить нашего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

//Юлечка - зайчуличка//, для соплей норма неделя точно, а то и две, главное чтобы не зеленели.

 

Марго :), да крокид на стройных, без пузика))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,задавала вопрос в вопросах и ответах, но там мало кто пишет. Как думаете, если нам понадобится помощь педиатра или хирурга в отпуске, можем обратиться в поликлинику, и нас обязаны принять? Или стоит рассчитывать только на платный прием? У мужа неожиданно намечается отпуск,хотим поехать в родной город и там лечить Ванюшкину попу. Вчера были у хирурга, сказал если опять начнется нагноение, приезжать на операцию. Но у нас сейчас сопли и никакой операции не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, всегда купала детей вовремя болезни, конечно не парила. Если температуры высокой нет, то быстренько под душем.

И даже когда бывает под 40, они потееют сильно, как только укол сделаю и она снизится до 37 я мигом их в душ ровно на 2-3 минуты, все смываю и переодеваю.

 

Насчет помощи медицинской. Обязаны принять по полису и берите с собой карту. Мне даже больничный открывали в другом городе на отдыхе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеваю читать, писать руки не доходят) пытаюсь работать и понимаю какие мамы супермамы у которых это получается, всех с прошедшими ) и главное не болейте

Илюшка стал спать на животе в интернете всякую фигню пишут, вот думаю стоит ли переживать, подарили коврик большой, но очень скользкий

Катя, жду ссылку на вк )

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Poltsiya,  поменьше читай интернетной фигни. Ребенок как хочет так и спит. Имеет право!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, полис действует по всей стране. Мы тоже в июне едем к бабушке, правда пределы региона не покидаем, карту с собой возьмём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...