Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

//Mashechka//, уже овсянку? На своем молоке? Че то все уже каши точят, надо и нам, мы тем более маловесные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выставила на продажу свою Cosatto Giggle 3в 1. Очень нравится, но из люльки мы выросли, а прогулку хочу, чтоб лежачее положение было. Автолюлька другая есть. Вот и хочется продать пока новое все. Но не к спеху. Вопрос. Посоветуйте прогулку с большим капом. Знаю , что обсуждалось. Но тогда все только покупали , а сейчас уже поюзали. Вы довольны своими прогулками? На зиму они тоже пойдут?

 

Esperanto,  Кать, ввлко снап 4 у тебя?

Изменено пользователем Elena38051
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выставила на продажу свою Cosatto Giggle 3в 1. Очень нравится, но из люльки мы выросли, а прогулку хочу, чтоб лежачее положение было. Автолюлька другая есть. Вот и хочется продать пока новое все. Но не к спеху. Вопрос. Посоветуйте прогулку с большим капом. Знаю , что обсуждалось. Но тогда все только покупали , а сейчас уже поюзали. Вы довольны своими прогулками? На зиму они тоже пойдут?

 

Esperanto, Кать, ввлко снап 4 у тебя?

у меня тоже был снап 4 ультра... продала..мне не понравился тип сиденья... (по принципу как у сторке, как я поняла) купила макларен в итоге... но и в ней пока особо не гуляем.. по маневрености мне понравилась и та и другая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, производитель заявляет что от 5 мес.

297953.jpg

 

По мнению педи мы тоже маловесные)))

 

9 лет назад со старшим покупала кашу в баночке, даже сама с удовольствием ела. С дочкой таких уже не встречала, а так удобно было с собой брать, она и холодная как фруктовое пюре на вкус.

Изменено пользователем //Mashechka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

Все уже вовсю лопают прикорм :) молодцы :) а мы все попу мучаем, также часто какаем. Всю неделю :) смекту даю, гефилус, жду пока ситуация наладится. Сдали уж и на анализ какашки, все норм, но вот какаемся :))))

 

Мы уже два мес как в прогулке, я довольна как слон. Балдею от коляски. Товарищ уже давно по три часа не спит, максимум два и то, если в тихом месте гуляем, если где в городе, то реагирует на шум и макс час спит.

 

Я пробовала давать гречку, но не пошло. Не берет в рот, плюется. Думаю, как стул наладится, опять ее пробовать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, попробуйте рисовую, заодно стул завяжется).

Груша тоже может подзапереть какашки))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  думала уже про рисовую, стояла сегодня перед ней в магазе, но че-то стремаюсь начинать прикармливать при расстройстве стула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже стали переворачиваться и спать на животе.

Кушаем овощные пюрешки и кашку рисовую. Сегодня достала яблочное пюре на пробу, он таакую моську скривил, как будто я ему лимон дала))).

Жопень таскаю мыть на правой руке лежит, животом вниз... ножками упирается в раковину, иногда переворачиваю на спину писюн помыть, но мы тут начинаем в зеркало глазеть смеяться и пытаться с полки зубные щетки стащить))).

Мыться это вообще отдельная тема, он как будто ждет весь день и вечером вся энергия выходит во время купания. Я реально его удержать не могу, моемся так же жопкой кверху, при этом постоянно скачем, все хватаем...а если намылились, вообще удержать невозможно. У меня спина просто отваливается после этого.

Про коляски...у нас jane, хорошая, но сейчас понимаю можно и дешевле было взять.

 

Markiza-Светик,  думала уже про рисовую, стояла сегодня перед ней в магазе, но че-то стремаюсь начинать прикармливать при расстройстве стула.

у нас тоже жидкий стул долго был, но кашку рисовую все равно стала давать...не сразу, но со временем стул наладился. Вообще педя сказала, если малыша ничего не беспокоит, то стул может быть и таким...и опять это коронное, что это я что то ем)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft,  ну у нас был стул 1-2 макс 3 раза в день, а тут товарищ по 5-6 раз решил памперс пачкать, как в первые месяцы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  а какая у тебя коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051,  стокке эксплори

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Прочитать все не успеваю. Читала по диагонали,все уже лопают и кашки и пюрешки.

Я, из-за того, что Маша чисто на гв перестала набирать вес, попробовала докармливать Нутрилоном. Она его есть отказалась, выплевывала. Я туда добавила гречневую кашку и, алилуйя, моя привереда с удовольствием такую смесь лопать начала. Я делаю не густую, мне важнее сейчас, что она именно докармливается. За полторы недели,набрали 250 гр.

Завтра попробуем рисовую кашку.

Овощи недолюбливаем. Пробовали кабачок, цв.капусту и яблоко. Более менее пошел кабачок, остальное категорически есть не хочет. Сегодня брокколи попробовала, со скрипом с'ела чайную ложечку.

Спит на боку. Утром перекатывается на живот. Сегодня перекатилась и, не проснувшись до конца, попыталась ползти! Уперлась в бортик и уснула опять))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elena38051, валко снап 4 ультра, с реверсивным блоком, большим капом, огромной корзиной, сидение гамак, поручень отстегивается. Колеса можно докупить к зиме надувные, но я еще не решила будем ли на ней зимой, скорее всего что то другоею куплю или санки. Мне быстро коляски надоедают)))

 

lordmasha777, тебе гамак не понравился или Семе? Чем? Он не по типу стокк, он просто гамак, кстати в новой модели снап ультра сидение обычное спинка регулируется ремнями

 

А так конечно много колясок сейчас, это не дешевые варианты, но бу их можно найти в отличном состоянии, они не убиваемые, очень качественные

 

Valco Baby Snap 4

Valco Baby Snap 4 ultra

Valco Baby Snap Zee

Baby Jogger City Mini GT

Baby Jogger City Mini 4 Single

Britax B-Motion 4 Plus

Britax B-Agile 4 Plus

Joie Litetrax 4

Peg Perego Book

Bumbleride Indie

Phil and Teds Smart 3

 

Фирмы недорогих проверенных Жетем (много новых моделей), Joie (новая фирма), польские Роан, Camarelo, Verdi, с надувными колесами, пройдут и зимой, но тяжеловатые.

Ну и BabyHit и Rant, с ними сейчас многие ходят это новые фирмы дешевые, веселые расцветки и большие капы, на лето-осень вполне сойдет, зимой снежной конечно они не проедут.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в прогулке уже месяц) я полегче купила Prenatal (близнец Cam Portofino), в модульной прогулке потом осенью и зимой будем кататься, ибо в ней душно летом, и вообще колёса эти вездеходы тяжелые на-до-е-ли :D В летней дочь спит хорошо, там места хватает лежать, когда глазеет, я приподнимаю спинку, чтобы не тупо в небо пялиться)))) а вообще да, настал тот возраст, когда вот возьмёшь ее покажешь мир вокруг, потом положишь в коляс, а она возникает)))))

 

Мы прикорм всё не решимся никак. После курса Адвантана все отлично. Было. Один день. Сейчас снова вернулась краснота и опять чешемся (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы прикорм всё не решимся никак. После курса Адвантана все отлично. Было. Один день. Сейчас снова вернулась краснота и опять чешемся (((((

Как это знакомо..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хочу Алиске сушку дать помусолить, она бедолага десны начесывает. Но пугают подсластители и прочая фигня в составе

На днях наткнулась в веганском маркете на сушки с натуральным составом - ничего лишнего вообще, без сахара. Вот их может попробовать))

 

 

Как это знакомо..

Че делаете?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мы перешли на элидел короткими курсами, и в конце концов я поняла, что сыпет на детское ГИПОАЛЛЕРГЕННОЕ пюре из кролика, которое я мажу на хлеб вместо паштета. Перед прививкой были как с картинки... сейчас опять высыпало... вот думаю - реакция на прививку или...

А вы энтеросгель или смекту принимали во время курса адвантана?

Изменено пользователем Лена-Лапушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас трость Жетем до сих пор в сторонке стоит, слишком холодно и проходимость еще не очень. В июне наш садик закрывают на месяц, вот тогда и буду с тросточкой по утрам гулять до другого садика. А на следующую зиму поменяю люльку на прогулочный блок. У нас и без того есть аргамак и санки обычные, покупать специальные для ляльки нет никакого желания, я и так найду куда деньги потратить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С ингаляциями осторожней, сейчас всем назначают без разбора. У меня у старшей кашель редко 1-2 в год, так как мы с Физ.раствором дышал обычные сопли переходили в бронхит. Поэтому я ингаляции делаю только с лекарствами, с беродуалом пару дней всего когда хрипы, вместо антибов.

У нам есть знакомый онколог торокальный хирург (по лёгким ) в самарской онкоценте, так он сказал, что использовать ингалятор только при острой необходимости, по онкологии вообще даёт ускорение болезни в разы. И обычная Инфекция опускается вниз и даёт бронхит и пннвманию.

ну не знаю :think1: , проверено на себе и ребенке - ингалятор очень облегчает жизнь. и при бронхите и при насморке. ниче ни разу никуда не опустилось. может особенность индивидуальная? или в острый период делали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, мы перешли на элидел короткими курсами, и в конце концов я поняла, что сыпет на детское ГИПОАЛЛЕРГЕННОЕ пюре из кролика, которое я мажу на хлеб вместо паштета. Перед прививкой были как с картинки... сейчас опять высыпало... вот думаю - реакция на прививку или...

А вы энтеросгель или смекту принимали во время курса адвантана?

Элидел нам тоже выписали.

Нет, я не пила сама Энтеросгель (хотя ранее было дело, я прямо курс пила, и Эубикор пробовала 2 недели пить, без толку), но я ей Фенистил паралельно давала с Адвантаном.

А я на диете, ем каши на воде с раст.маслом, мясо, супы овощные, рыбу. Хз вообще на что может сыпать ((

Я уже начала думать что не закончится это никогда, и что может уже каплю овощного пюре попробовать ввести, а там посмотрим?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, не сама, а ребёнку энтеросгель, нам хорошо помогает, иногда даже мазать ничем не надо, просто выводятся аллергены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  о, мерси за инфу) сейчас все гляну)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,твоя осведомленность по колясками как раз кстати))Муж поедет в понедельник за прогулкой,сидим выбираем голову ломаем.Едем домой в отпуск на следующей неделе!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, я покупаю и продаю, в деньгах почти не теряю)) развлекаюсь так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriamundi, из того, что ты ешь - рыба крайне аллергенна. Какую ты ешь? И какое мясо? Говядина и курица тоже сильные аллергены. Пробуй убирать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...