Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

(изменено)

gloriamundi, бедняжки, убирай все, начинай с риса на воде и вводи продукты по тихоньку и следи за реакцией, это же первое что делают при аллергии. Или переходите на ив, но это может не решить проблему и окажется зря.

Рыба да очень аллергенна, ее даже детям долго не дают.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, рыба - АЛЛЕРГЕН!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, рыба - АЛЛЕРГЕН!!!

Мощнейший аллерген!

 

Свинину нельзя, да и нынешнюю курятину я бы исключила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, свинину нежирную можно, курицу осторожно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня как в "Простоквашино" : "Чтобы продать что-нибудь не нужное, надо сначала купить что-нибудь не нужное, а у нас на это денег нет!")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, да есть такая проблема и у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloriamundi, из того, что ты ешь - рыба крайне аллергенна. Какую ты ешь? И какое мясо? Говядина и курица тоже сильные аллергены. Пробуй убирать.

Девочки, я какбэ в курсе, что рыба считается аллергеном, но без рыбы было абсолютно также (уже проводила эксперимент). Я ем дораду, сибаса и иногда леща запекаю. Красную не ем.

Говядину тоже не ем. В основном выходит что свинина и курица

 

 

Мощнейший аллерген!

 

Свинину нельзя, да и нынешнюю курятину я бы исключила.

Выходит вообще ничего нельзя! Каши некоторые тоже аллергичны, типа глютен и всё такое. Молочку не ем вообще, сладкое тоже, яйца куриные аллерген, мясо почти всё тоже, рыбу нельзя.

Я в шоке, че одни макароны теперь есть?)))))

 

gloriamundi, не сама, а ребёнку энтеросгель, нам хорошо помогает, иногда даже мазать ничем не надо, просто выводятся аллергены

Надо попробовать. А сколько раз в день давать и в какой дозировке?

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня у приятельницы сыпало ребенка не понятно на что. Сидела на жесточайшей диете, измучила и себя и ребенка. Один из педиатров, к которому попала, порекомендовал обратить внимание не на еду, а на кремы, дезодорант, косметику, которую она использует. Аллергия оказалась на дезодорант. Я после той истории решила, что пока кормлю-никаких дезодорантов. Тем более, они все (даже самые био) такую химию в составе содержат.

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня у приятельницы сыпало ребенка не понятно на что. Сидела на жесточайшей диете, измучила и себя и ребенка. Один из педиатров, к которому попала, порекомендовал обратить внимание не на еду, а на кремы, дезодорант, косметику, которую она использует. Аллергия оказалась на дезодорант. Я после той истории решила, что пока кормлю-никаких дезодорантов. Тем более, они все (даже самые био) такую химию в составе содержат.

Не, ну это конечно вообще жесть ((( пока выяснишь, на что сыпь, получается сам на строгой диете, да еще и от косметики и средств гигиены отказаться.

На самом деле у Алисы не так всё криминально, как пишут, когда детки полностью покрыты мокнущей сыпью - без слёз не взглянешь ((( у нас строго щёки и голени. Не мокнет, а наоборот сушит.

И то я уже в тупике и руки опускаются, жаль дочь, и не знаешь причин этого. Хожу нервная постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi

Я тоже ничего почти не ем. У нас лактозная недостаточность по ходу. Месяца три назад исключила абсолютно все молочное, даже те продукты, где хоть намёк есть на творог и молоко. Тоже не ем яйца, телятину, говядину, курицу...Как-то уде привыкла, хотя иногда так хочется мороженку))

Рыбу тоже ем -и сибас, и дораду, и палтуса. И красную ем

 

Девочки, по поводу памперсов. Когда заказывала трусикимерриесы по акции, предложили попробовать тоже японские, го подешевле. Йокосан. Тоже ничего такие.

post-288301-0-48813000-1495873282_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Надо попробовать. А сколько раз в день давать и в какой дозировке?

там подробно в инструкции расписано.

Из мяса у меня индейка хорошо идёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, да, я уже посмотрела в инструкции) спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  я тебе уже писала. Витамины!!! Даже моего не алергичного Вову сыпет на фемибион!!!

 

Esperanto,  куплю джогера, не сомневайся!!!!!!))))) только пока он нам тоже слишком велик((((

Вообще, я в страданиях. Мне нужна yoyo! Как коляска, которую пускают на борт. Но!!!! Всеми остальными качествами она меня просто убивает!! Ладно мой главный пунктик, кап... он маленький. Но отсутствие подножки, не до конца открывающаяся спинка... как с ней в отпуске?????? Ведь там коляска-это домик для малыша. А тащить даже перего си как выяснилось тяжеловато, если ты летишь одна... так что я опять страдаю)))

Изменено пользователем AlenkaGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки продала свою cosstto giggle

 

Не ожидала, что так быстро купят

 

Утром размнстила объявление и уже только что приехали и забрали

 

Теперь надо срочно куляску купить )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, ооо, у меня аж мурашки, обожаю выбирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  старшего сына в месяц обсыпало страшно, не понятно на что, пол года сидела на хлебе и воде. Ребенка чем только не мазала и не поила, были у педиатора, дерматолога, аллерголога и даже венеролога... Оказалось, что аллергия на лекарства. Даже на те, которыми лечила от аллергии: супрастин и тавегил, активированный уголь, всякие болтушки давали обратный результат.

Убрали все лекарства и стало нам счастье!

А с кожными проявлениями помог справиться березовый деготь. Я была в таком отчаянии, что по совету знакомой не раздумывая намазала всего этой вонючкой....и к утру почти все пятна прошли.

 

В вопросах девочки обсуждают загар топлес... Тоже хочу на пляж...лечь, укрыться с головой и уснуть!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что аллергия это психологическое, при чем довольно популярное и даже с научно доказанными фактами. Почтайте статьи в инете, я пока не поверила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я всё-таки склоняюсь к мнению, что аллергия - это наследственное, у нас есть в кого, мы рыбой в месяц спровоцировали и понеслось, и очень надеюсь, что мы её перерастём... вчера наелась говядины, 2 тоста маслом тоненько намазала, хуже не стало во всяком случае...

Девочки, только у меня деть всю ночь требует сиську? Сил моих мамских нет уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка,  мы с 4.5 до 5.5 месяцев жили под лозунгом "даешь стране угля, а малышу молока!". Он сосал через каждый час, а то и пол часа. Наедался до такой степени, что из него просто молоко выливалось при малейшем движении ( вот что значит сыт по горло!). А потом стал только прикладываться, соснет пару раз, потрогает, на месте ли титя, и дальше спит. Сейчас уже лучше, раза два за ночь поест, ну а под утро опять начинает возиться и сосать. Думаю, что скоро пройдет, ну не будет же он сосать до школы (гы*гы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  я тебе уже писала. Витамины!!! Даже моего не алергичного Вову сыпет на фемибион!!!

 

Да? Блин, а я пропустила видимо.

Ну вот элевит как раз две таблетки осталось, больше не буду пить. Все равно волосы лезут, хоть пей витамины, хоть нет :)

 

А ещё я решила все мучное убрать, даже любимую бариллу. Может на глютен аллергия?...И каши видимо я аллергичные ем, пшено и пшеницу. Попробую рис и гречку оставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, во-во уже месяц в таком режиме живём, уговаривпю себя, что это не навсегда) другая сторона медали: встречались сегодня с соседкой по род.залу, у неё дочка спит всё время, даже днём может по 5 часов не есть, весит меньше нас и ростом меньше (родились одинаковые). За три часа, что провели вместе наш час спал - два общался со всеми, один раз поел. У неё девочка проснулась на 20 мин и дальше спать. Не улыбается, не любопытничает, не орёт как птеродактиль...

 

gloriamundi, нас на Элевит сыпануло месяца 3 назад, успела только 2 штуки съесть, лежат теперь, ждут своего часа...

 

Там же вся таблица Менделеева:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ешь то с чего начинают прикорм, рис гречка кабачок брокколи цв капуста, они же самые малоаллергенные продукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)а в хипсит можно сажать,если сама ещё не сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, а в какой пропорции в смесь кашу добавляешь? Мой сына смесь не пьёт категорически. Даже ночью во сне не всунешь. Всё до капли выплюнет! Вес не набирает. Вот ломаю голову- чего делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у нас пост, решила поститься, если уменьшиться, то прекратить. Подружка тоже в декабре родила, у нее никогда молоко не подтекало, девочка ее набирает каждый месяц норму, иногда на 100грамм меньше нормы. Так вот она в эти дни тоже ест ночью, то даже у нее на шестой месяц начало молоко подтекать)) у меня с утра грудь плотная, течет, боюсь как бы комков не стало. Вот значит что, нужно есть на ночь))) кому молочка не хватало.

Пи.си.у нас пост, это отказ от еды и питья от рассвета и до заката

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...