Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

lordmasha777, к трем годам все сравняемся, не переживай)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у меня старший был лентяй, в подушки посажду-сидел. А сам....фиг вам.

 

Сегодня открыла пюре цветная капуста Фруто-няня. Муж на кухне стоял и говорит:

-Газом как пахнет.

-Нет, это пюре.

-Не может пюре так пахнуть.

Нюхнул....его мутить начало и к унитазу в прямом смысле (его Величество у нас нежное). Вообщем, мне было сказано .уйней сына не кормить и отправлена банка в ведро.

 

lordmasha777, к трем годам все сравняемся, не переживай)

А в семь одновременно пойдем в школу и все будут читать, не важно при этом кто и во сколько стал познавать алфавит :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, у меня старший был лентяй, в подушки посажду-сидел. А сам....фиг вам.

 

Сегодня открыла пюре цветная капуста Фруто-няня. Муж на кухне стоял и говорит:

-Газом как пахнет.

-Нет, это пюре.

-Не может пюре так пахнуть.

Нюхнул....его мутить начало и к унитазу в прямом смысле (его Величество у нас нежное). Вообщем, мне было сказано .уйней сына не кормить и отправлена банка в ведро.

 

 

А в семь одновременно пойдем в школу и все будут читать, не важно при этом кто и во сколько стал познавать алфавит :D

ой умора про газ)))))

 

Щас все пойдут, заговорят, следующие значимые сравнялки-у кого первый внук родиться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас ооооооочень хорошие тьфу тьфу новости. Я не согласилась на кт вместо этого мы сьездили в специальный детский госпиталь (туда где нам делали МРТ) и сделали там опять ренген. И этот ренген был хороший. Ничего там не обнаружили. Теперь нам надо дождаться результатов мочи и крови на онкомаркеры и все :D

Я конечно еще боюсь радоватся но леденой ком с души потихонечку начинает таять

все у Аделечки будет отлично! Дай Бог! Амин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  герберовская брокколи ужасно вонючая, я бы сама такое есть не стала, но деть съел с удовольствием... жаль, что обсыпался. Пюре из домашней замороженной капусты отказался есть, хотя из мираторговской замороженной ел.

 

beckiAri,  пусть всё будет даже лучше, чем ты надеешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, ттт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, рада ...очень, молиться продолжаем.

 

Девочки, какая одежда лучше Некст или Картерс?

С какого сайта Карьера заказываете? Есть официальный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, ттт, пусть всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, лучше некст на мой взгляд.

 

Девочки, посоветуйте рюкзак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, рада ...очень, молиться продолжаем.

 

Девочки, какая одежда лучше Некст или Картерс?

С какого сайта Карьера заказываете? Есть официальный?

Как попадёшь! Бывает Некст такое г придёт, бывает Картерс не радует.. Картерс заказываю с официального сайта. С али пробовало, не то! Подделочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

beckiAri,  ттт . Пусть все будет хорошо )))).

 

Markiza-Светик,  я когда открыла кабачок муж спросил кто испортил воздух ;) , сразу не поверил что так может вонять кабачок, сказал ешь эту гадость сама, и так же выбросил в помойку, Ну и нас на него еще и высыпало.

А вот цв.капуста Гербер нормальная банку в обед съел ( Hipp гадость, выбросили).

В кораблике была акция 3+1 на Гербер , набрали вкусностей яблоко, груша, банан, чернослив,персик .Папа сказал пусть сын ест вкусности ;) .

Вчера дала яблоко, конечно ел Ванечка с удовольствием, скандалил что дала мало, ттт вроде не высыпало.

Девочки а морковку когда можно давать??? Морковь я ем ( люблю), думаю может попробовать дать, это и очень полезно каротин.

 

 

Девочки, какая одежда лучше Некст или Картерс?

С какого сайта Карьера заказываете? Есть официальный?

Мы носим Carters с рождения ( на размер главное смотреть на рост и вес, мы сейчас носим 9 месяцев, а по весу и рост наш).Заказываю на американск.сайте только доставка через посредника Shopfans, хотя сейчас с курсом $ доставка не дешево но все равно намного дешевле чем цены в рублях и прямая доставка с сайта.

На Next смотрю хочу попробовать.Подскажите маломерят , большемерят или в размер ???

 

Да официальный www.carters.com надо изменить язык и валюту и будет очень выгодная цена.Плюс у них постоянно скидки, но они действуют только на доставку по Америке, поэтому выгодна через посредника отправлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта))), мои дети средние, для нас Некст в размер, крупным деткам наверно покпжется что маломерит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта))), мои дети средние, для нас Некст в размер, крупным деткам наверно покпжется что маломерит

А мы не знаю, обычные около 8200. Некст где- то ничего, а где- то больше вроде. Качество обычное, не вау, но нормально.

 

мечта))), нам морковный сок с 2 месяцев давали))). У нас сосед на годик старше, ему с 2-х и давали, молоко в месяц начали давать. Сейчас ему 1,5 ест все, никто отдельно не готовит.

Моя мама насмотрится на него и начинает мне нервы трепать, что я до сих пор огурчик солененький не дала и кусочек сала. И я виновата, что соску не берет, смазывала бы медиком и он присосался бы со временем.

Вчера свекровь купила цыпленка с овощами и задергала- Корми, там написано с 6 месяцев, вам почти шесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик:) :)

Моя мама тоже капает на мозг, надо давать все . Она внучке своей в 7 месяцев давала соленые помидоры //// и вот выросла красавица-умница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема 71 см и 10045г. почти в норму вошли)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, лучше некст на мой взгляд.

 

Девочки, посоветуйте рюкзак.

 

я уже со второй дочей пользуюсь эрго. Очень удобный. Можно кормитьгрудью во время ходьбы. И очень прочный, Если надо срочно куда старшую быстро дотащить то тоже можно ее туда засунуть :).

 

Девочки спасибо вам всем огромное за поддержку!!!

 

Мы с приема 71 см и 10045г. почти в норму вошли)))

 

Ничего себе багатырь растет!!! Молодцы!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Хорошие новости))) Здоровья доченьке)

 

мечта))), Я даю уже морковку.и сегодня уже мяско попробовали,телятинку)))

 

У Егорки второй зубик проклюнулся)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а какой фирмы?

Вот такой

ergobaby four position 360 baby carrier grey

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, клевый. и цена у него не менее клевая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Пол года не заходила сюда. Время летит. И ни на что его не хватает) Зашла и сразу моя тема)) я брала такой ergobaby, только другой цвет. Он классный, очень удобный. Цена качество нормально. Для ребенка что надо, плюс для спины удобно. Но немного нагрузка на середину есть. Походила я с ним день и отдала обратно. Жарко очень. Мне показалось что таскать сына в руках легче. Если бы зима выпала на наши 6 месяцев то не вернула бы. До 5-6месяцев в нем нельзя без сидения для наворожденных. Сыну было неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня открыла пюре цветная капуста Фруто-няня. Муж на кухне стоял и говорит:

-Газом как пахнет.

-Нет, это пюре.

-Не может пюре так пахнуть.

Нюхнул....его мутить начало и к унитазу в прямом смысле (его Величество у нас нежное). Вообщем, мне было сказано .уйней сына не кормить и отправлена банка в ведро.

Мы Спеленок едим, цветную, кабачок - очень даже приятная пюрешка :)

 

Мы с приема 71 см и 10045г. почти в норму вошли)))

Фига)))) я так прикидывала, что мы 10-11 к году наверное наберем :D

 

Мы тоже у пели были сегодня. Весим 7900 (+600 г), рост 67 (+1 см). Педя говорит, что мясо уже можно давать. А мы и фрукты еще не пробовали (пососать кусок яблока не считаю). Какое там мясо?)))) Но у нас конечно случай особый с атопией.. На следующей неделе у нас пентаксим, я пока ничего вводить не буду, бздю новой сыпи и тихонько радуюсь чистым щеками)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, надо и правда Спеленок купить. НЕ ест засранец Гербер и Фруто-няню, может не насиловать дитенка?

 

Моему старшему Ребетенку сегодня пришли результаты ЕГЭ по русскому, теперь всё известно и....ура!!! Проходной балл 152, у нас 188!!!

Может идти в политех, строительный и т.д., но он ленится куда-то ехать, у него институт из окна видать.

 

Как попадёшь! Бывает Некст такое г придёт, бывает Картерс не радует.. Картерс заказываю с официального сайта. С али пробовало, не то! Подделочка)))

Я в английском ни бум-бум....

Они на почту присылают или доставка компаниями?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...