Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

beckiAri, клевый. и цена у него не менее клевая))

 

Да цена у него конечно жесткая но он себя оправдал. Старшую почти до 2ух лет носила там сейчас младшую ношу, очень удобно в походы ходить. Я его вообще за 180$ брала он тогда недавно вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, с дочкой был май слинг и эрго рюкзак фирм i love mam, сейчас купила эрго хипсит с али китай

 

Markiza-Светик, умка!!! А напротив дома какой универ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  супер! Молодец ребетенок! У мужиков обычно с русским плохо, вернее не на столько хорошо, а он у тебя вон как))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  здоровья Адельке!))

 

Markiza-Светик,  молодчина парень!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, с хорошим рез-том ЕГЭ)))).Молодец!

 

Спелёнка мы тоже едим.в основном его))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик:) :)

Моя мама тоже капает на мозг, надо давать все . Она внучке своей в 7 месяцев давала соленые помидоры //// и вот выросла красавица-умница ;)

Меня прооооосто убивают эти разговоры про солёные помидоры-огурцы... или про вяленую рыбку, десенки почесать!!!!!! Это старшее поколение обычно за столом умничать начинает!

 

Злая сестра Айболита, с дочкой был май слинг и эрго рюкзак фирм i love mam, сейчас купила эрго хипсит с али китай

 

Markiza-Светик, умка!!! А напротив дома какой универ?

Кать, у тебя эрого хипсит можно туда-обратно малыша садить? Ну в смысле от себя лицом можно посадить??? Мой засранец не хочет сидеть в эрго! Ему надо на мир смотреть! Начинает выворачивать голову, выгибаться, а потом скандалит, что ему не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, я купила у китайцев, не знала приживется или нет, и отдавать 150$ .Качество хорошее ( правда я покупала у другого продавца, могу поискать)

Ссылки скрыты.

 

Всем Привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо.

 

я пока думаю. выдержит ли спина моя больная 10 кг, и захочет ли Васька сидеть - вот вопрос пока у меня. поищу прокат сначала у нас, может есть. просто очень нужно стать мобильнее. не могу придумать как.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы свою в Бейби Бьёрне таскаем. Там можно и к маме лицом и к миру. Маша гуляет лицом к миру. Вещь удобная. Дочке нравится. Я вечером выхожу с собакой гулять, засовываю Машу в бьёрн и все вместе идём.

 

Сегодня дала Маше персиковое пюре Спеленок-скривилась вся, сделала страдальческое лицо и...очередное пюре у нас не пошло((

 

Кашу Альпин Флер овсяную на козьем молоке начали есть. Вот каши она лопает, аж причсокивает.

Чего с фруктами-овощами ей так не нравится, не понимаю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  какой молодец .У Вас сегодня праздник- выпускной??? Поздравляю с выпускником!!!!

Неужели сыну не хочется рвануть куда-нибудь от родителей по дальше,самостоятельность???

 

Mil0rada, а фрукты-овощи не нравятся одной фирмы или пробовали разные???

Мы попробовали разные фирмы, и пока едим Гербер цв.капуста и яблоко , а бабушкино лукошко ,хипп не стал есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта))), разные (Б.лукошко, Спеленок, Гербер) и ни одна ей не понравилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у тебя эрого хипсит можно туда-обратно малыша садить? Ну в смысле от себя лицом можно посадить??? Мой засранец не хочет сидеть в эрго! Ему надо на мир смотреть! Начинает выворачивать голову, выгибаться, а потом скандалит, что ему не видно

У меня такой же как у Кати. Ребенка можно сажать как угодно

18481340_A2.jpg

Мы каждое утро в нем сестренку в сад провожаем, пока сажаю лицом к себе, но у нас и погода отстой полный, так хотя бы от ветра в меня носом утыкается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, да хоть как можно сажать и так и так, закажи он стоит то 800р не понравится продашь)

 

Арсюша кушает хорошо каши и пюре овощные, любит печенье Бонди и сушки мусолить, фруктовые пюре не понравились, а банан целый хорошо ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  ттт. Очень надеемся на лучшее!

 

Nataska80,  и как Егорке мяско? Оценил?

Наш папа грозит, что сам накормит малыша мясом, если мама "такая жадина" и не дает вкусняшек!

Посмотрела записи, старший в 8 мес уже все ел, ну не со взрослого стола, конечно. Тоже думаю, скоро начнем, титей уже не очень-то накормишь, через часа полтора опять не прочь перекусить.

 

У нас вчера в школе был выпускной, ходили всей семьей. Малыш глазел, строил глазки тетке, сидящей сзади, и ....прыгал... Два часа почти без перерыва прыгал! У меня всю ночь руки дрожали! Ну да, какая же вечеринка без танцев!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, Esperanto, о, прикольная штука. а где заказывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Алиэкспресс у

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я наверноесойду с ума до того как моей старшей исполнится хотя бы 6 лет, первый раз сегодня была близка очень что бы отшлепать, она меня напугала до чертиков, наверное придется сходить с ней к психологу.

Она у меня еше очень плохо говорит но мы пытаемся ей обьяснять что плохо и нельзя но как только она слышит слово нельзя все это становится ее главной целью. Сегодня мы с мужем ужинали в руском кафе в сан франциско и доче было жутко скушно и она все время пыталась слезть со стула и куда то пойти, иногда она носится по залу и просто орет. За это она обычно идет в угол на 3 минуты, но сегодня ее пришлось держать за руку чтобы она не пошла витрину рушить и мы могли хоть что нибуть сьесть.Я решила сходить в туалет и взять ее ссобой пока передавала младшую мужу он отпустил старшую и она жутко радостная хохоча рванула из кафе прямо на проезжую часть 4 полосной дороги , я кинув на руки мужу младшую иззо всех сил побежала за ней на крики стой она не реогировала вообще, я поймала ее только на середине дороги если бы ктонибудь ехал просто не успели бы затормозить, девочки это пи....ц, я не могу вам передать в квком мы смужем сейчас состоянии, нас просто бог уберег. И так мы блин ходим гулять у нее рюгзачек на спине с поводком, и на нас все смотрят как на дебилов хото вообще из дома не выходи, сейчас весь вечер мы сней обсуждала почему нельзя выходить на дорогу без мамы. сценки разыгрывали. Я ролики на ютюб нашла с авариями но на самом деле мне хотелось так ее отшлепать чтобы сидеть не смогла. Просто зла не зватает. И ведь через неделю уже помнить нибудет все что я обьясняла, когда ехали домой проезжали мимо провославной церкви, мы не провославные и даже ни христиане но зашли в церковь поставили кучу свечек

 

вот такой день рождения был у Адели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, блин у нее конечно возраст сейчас бесстрашный совсем(( мне кажется это очередной кризис какой то, скачок роста или тип того, это реально просто пережить надо, но я бы наверное отшлепала за такой побег( слава богу что все обошлось, но вообще пипец конечно

 

А может это она так внимание ваше привлекает, так как видит что теперь не одна и не все только для нее, может реально к психологу сходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, такое поведение было всегда или после рождения младшей? если всегда, то после 6 лет ничего не изменится, а если после рождения младшей то потерпите немного, пройдет. Почитай статьи как бороться с ревностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, мяско норм))).заценил) Сегодня цыплёнка с кабачком на обед ел)

 

Вчера поднялась темпа у Егоорки 38.вызывали врача.сказала орз,т.к. горло красноватое.сегодня всё норм,но... старший проснулся с соплями и темпой39,и весь день у него она не спадает.38 держится((((

 

Вылез второй зубик у Егорки)

 

Завтра снова врач к нам придёт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  ой Слава Богу, что все обошлось с Ливочкой.... насчет церкви вы молодцы! Бог должен быть внутри нас. Неважно какую религию исповедуете. В таком возрасте инстинкт самосохранения не особо развит...

 

beckiAri,  с полугодием вашу дочу Адель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, я не оригинальна, всыпала бы ей, честно.

За такие поступки надо наказывать.

И обязательно к врачу!!!

 

мечта))), сыну рвануть никуда не хочется, ему банально лень и он этого не скрывает. Его устраиват жить под маминым крылышком, женитьба( по его словам) еще лет 10 в его планы не входит.

 

Девочки, спасибо за кабачок от Спеленок. Он действительно неплохо пахнет и ребенок не морщился, ел с удовольствием. Вот только у нас запор..., не может же от кабачка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, жарко м.б.? жидкости много пьет?

м.б. индивидуальная реакция. я писала уже - старшего крепило от брокколи. у младшего от кабачка какашки сразу загустели. а от цветной капусты, наоборот, чуть ли не водой и живот от нее очень болел.

 

Nataska80, с зубиком вас)))

 

а у нас проверятельный период настал - надо везде залезть, где можно и все проверить. пытается открывать дверцы шкафов, но пока не очень получается. а вот по коробкам с игрушками уже шарится. подползает, встает, на одну руку опирается, другой что-нибудь уцепить пытается. то, что в свободном доступе - не нужно. то, что на столе, на тумбе, на диване - стянуть обязательно или хотя бы попытаться. любит к двери зеркальной от шкафа подползти и сидеть "бррррр" делать, смотря на отражение свое.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, и унас пошли в ход игрушки дочки, которые лежат на стелаже в коробках)) все стянуть се на себя уронить. На днях уронил на себя сложенную гладильную доску( голову успела задеть при падении, итог шишка и синяк, но вроде ттт обошлось, проказник.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  Машуль, это я спрашивала) в вайбере))) мерси. Поищу у нас

А можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...