Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Марго:)

Вот и нам выписали сегодня, а я чего-то сомневаюсь давать. У дочки какой-то два дня стул был оранжевый со слизью, сейчас зелёный со слизью, и такое ощущение что понос как-будто . Выписали вообще без всяких анализов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  вот так и у нас все началось, я как вспомню сколько с этими какашками мучалась! Аж самой страшно! Сколько врачей, анализов прошли! А по сути лучила именно какашки! Доча ттт себя отлично чувствовала!

Надеюсь сейчас умнее буду, но памперс по привычке разглядываю)

А вообще у дочки долго был жидкий стул! Даже когда прикорм уже ввели! Только после года ситуация налаживаться начала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), и врачи зная что это норма, все равно вас отчего то лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у меня тоже все заканчивается )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Кать, не поверишь, и самые лучшие педиатры и гастроэнтерология блин, мы и в Москву к профессору ездили. Да в анализе был стафилококк и клебсиела, но не в титрах, требующих лечения и по бактериям- мало было лакто и бифидо, но тут я очень много конечно давала разных пребиотиков и жидких и масляных и в порошке!

 

И только потом уже подруга сказала, чтотдисбак только у нас лечат, а вообще нет такого диагноза по сути!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, нет

Я бы просто наблюдала если ребёнка ничего не беспокоит

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с Наступающим) совсем нет времени читать и писать((

Вопрос к тем кто после КС. Как долго у вас шли лохии? На прошлой неделе, на узи мне сказали что кровь плохо выходит и надо будет делать чистку. Но после укола окситоцина вечером у меня поднялась температура, болела спина и из меня вышло нечто такое от чего я до сих пор под впечатлением. Зато на узи через 2 дня все было уже ок, пронесло с чисткой. Так вот, сегодня ровно 3 недели после родов, а у меня уже еле еле мажет. Такое ощущение, что все заканчивается. Не быстро ли?? Говорили месяц точно будут идти.

недели 2 идут жёлтые выделения, хожу с ежедневкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня тоже уже заканчиваются. Во всяком случае, стало гораздо меньше. Я с ежедневкой хожу. Сегодня была на узи, сказали, что в матке чисто и сокращается она хорошо.

 

Приходила патронажная сестра, увидела а памперсе зеленоватые какахи и слизь, тут же порекомендовала бифидумбактерин. Я полезла читать: если деть чувствует себя хорошо, то это не страшно и не надо лечить. Вот думаю, давать его или ну нафиг, не вмешиваться в работу организма??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  я у нашего педиатра спрашивала, она сказала на ГВ любой цвет и консистенция - норма, хоть серо-буро-козявочные в клеточку :)

 

У меня, вроде, тоже к концу выделения, скорей бы уж, а то терпеть не могу ежедневки.

 

Я с ног валюсь, наготовила на нг стол дофига, кто это есть будет? Как всегда, думаешь, вдркг не хватит, а потом стол ломится и неделю все доедаешь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  а я люблю неделю все доедать больше , чем сам Новый год))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я и разболелась жесть, уши болят кашель начался грудная клетка вся болит глаза слезятся нос не дышит (могу вату есть, все равно запахи и вкусы не чувствую)) :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, за вчера ни разу не покакал, сейчас тоже пусто в памперсе,делать клизму? Или они могут не какать столько? Обычно каждый Памперс испачкан то больше то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, на ГВ до недели без стула норма, НО я конечно понимаю так долго ни одна мама не выдержит, но 3 дня точно подожди самостоятельного стула

 

Поешь сама чернослив, кефирчик и тд, и покорми может отреагирует. Как раз у вас тот возраст когда меняется режим стула, теперь после каждого кормления не будет уже полного пампа, так что не переживай :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //,  мы теперь какаем раз в сутки, я так понимаю до 3х дней без стула-норма. Но я тоже всегда нервничаю, когда долго не наблюдаю каках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшая раз в пять дней могла ходить. Ее ничего не беспокоило, потом ходила нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  Катя, поправляйся быстрее, это ОРВИ от дочи подцепила все-таки? У нас тут грипп ходит, пугают все!

 

Всех с наступающим Новым годом! Наши самые заветные подарочки уже сопят рядом носиками!) и пусть весь следующий год приподносит нам такие замечательные сюрпризы!))

 

Я долго думала, что готовить) как-то курицу в год петуха не айс) мясо не хочу( остановилась на рыбке красной, запеку в духовке.

 

А у нас видимо начинаются колики поьихоньку( то какал спокойно при каждом кормлении, а вчера вечером и так и так пытался, тужился, кряхтел, но вроде потом сходил конечно сам.

Изменено пользователем Марго:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, успокоили. А то привыкли снимать памп, а там полно как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Марго:)' timestamp='1483167439' post='17019730]

Esperanto, Катя, поправляйся быстрее, это ОРВИ от дочи подцепила все-таки? У нас тут грипп ходит, пугают все!

думаю да от нее, главное чтобы малыша пронесло :molitva:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, за вчера ни разу не покакал, сейчас тоже пусто в памперсе,делать клизму? Или они могут не какать столько? Обычно каждый Памперс испачкан то больше то меньше.

 

Мне врач сказала что до 4 дней это норма. У меня доча 3 дня не какала а потом все наладилось и газики тьфу тьфу исчезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,поправляйся, у нас дома все чет разболелись, доча переболела только соплями, но заразила нашу группу поддержки:маму и брата,а эти по полной с кашлем и темп, помощники блин. Муж тоже чет не очень, но его пытаться лечить-дело бессмысленное, само отвалится. Так что мы с малой в осаде.

 

 

Dashasha,на ИВ они должны каждый день вроде какать. У нас был "запор" 3х дневный, я чуть попаниковала, но не знаю, толи сама сходила, толи БебиКалм с глицерином в составе поспособствовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С наступающим НГ!!!! это первый годик наших малышей.пусть они растут здоровенькими и не вредными!!! Всем мамочкам терпения и крепкого здоровья!))))) :isnegzima:

 

Марго:), Я тоже буду рыбку(горбушу) в духовке запекать))),ну и оливье и шубку делать.как же без них))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже отмечаем)) правда у меня настроения совсем нет. Хоть и обещала себе не есть с НГ стола, но не получилось. Организм видимо отвык от такой еды, теперь в животе ураган. С содроганием думаю, что ждёт меня ночью....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у вас через час полночь.да?? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, Первый пошел! С наступающим Новым Годом! :novgod:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, поздравляю с наступившим. Всех остальных с наступающим. Пусть новый год радует только приятными сюрпризами.

 

kak-narisovat-petuxa-na-novyj-god-2017-risunki-petuxov-12.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...