Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

С Наступающим Новым Годом, девочки!

 

Пусть год Петуха будет классным и клевым,

Пусть будем мы все абсолютно здоровы,

Пусть скука тоскливая мимо пройдет,

А счастье наш дом без подсказки найдет!

 

Здоровья, удачи, счастья, исполнения всех желаний!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим!!!

Счастья, здоровья, молочка побольше и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆С Новым Годом, девочки!☆

 

Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос, с утра загноился правый глазик( сильно конечно, капать только его или оба глазика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слизь в стуле признак воспаления в кишечнике. У нас был хороший цвет, но меня постоянно крепило и малыша тоже. Пила неделю бифидубактерин все наладилось. У меня другая сейчас проблема. Высыпало лицо малышу. Не могу сказать, что ела запретное. Зефир или рафаэло могут содержать аллерген? С наступающим Новым годом!!!!

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  в рафаэлло миндальный орех, а они ох какой аллерген.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рафаэлло вчера и сегодня ела.вроде нет ничего у Егорки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пока есть минутка поздравляю всех с наступающим (а кого то уже с наступившим) новым годом! Пусть в ваших семьях всегда будет любовь, спокойствие и благополучие. Малышам расти здоровыми, умными и послушными! Очень рада, что то чудесное время ожидания любимого сыночка вы были рядом. Спасибо за поддержку, советы, иногда выслушивание нытья...))). Все стали такими близкими...надеюсь в дальнейшем также на общение. Еще раз всех с новым годом, всех обнимаю...

post-282833-0-80872400-1483204974_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки-красотулечки! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Здоровья всем деткам, любви всем родителям!!!

post-272430-0-16958400-1483213381_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  смотря какая сыпь , пару страниц назад про цветение писали . У всех почти сейчас дети обсыпанные.

 

 

С Новым годом мамочек и малышей !!!!!!!

 

Мы наготовили и так быстро наелись , что не все и попробовали даже)))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ела и рафаэлло и шоколадный торт и салат с крабами. Вова в норме вроде ттт)) меня больше заботили колики. Но ночь прошла относительно спокойно, может ещё не дала моя еда о себе знать...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Арсюша как уснул в 21 по режиму в ночь, так и дрых весь праздник)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Арсюша как уснул в 21 по режиму в ночь, так и дрых весь праздник)

Он всю ночь спит?

А если в 21 он спит, вы его будите купать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, мы до 21 купаемся, выключаем свет и ложимся кормится и все спим до утра с кормежками конечно. Укладываю дочь в 21-22 и с сыном так же ложимся.ттт

 

А вчера поели и поехали к родителям моим, в машине Арсегий уснул и все больше не просыпался погулять только на еду.

 

Кстати вчера была жесть, у меня поднялаэсь тт 38 всю знобило, горло раздирало, выпила нурофен и стало легче, даже за столом новогодним посидела до часу ночи.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы примерно так же. Купаемся и гулять уже не даю. Но почему-то чем ближе к утру, тем сны между кормлениями короче. Я думаю может газики скапливаются, тк он без движения же спит и они его беспокоят... а просыпается в 7.10!! Как у меня стоит будильник в садик дочке. Ох не нравится мне это))) если он не прекратит так вставать, после праздников будет очень тяжело ее в сад собрать.

 

У нас папа заболел!!! 39! Капец..... точно праздники коту под хвост(((( теперь главное, чтобы детей не заразил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже вечером рано купаемся, тк засыпает рано и до утра. Поэтому часов в 7 вечера купаемся и в 8-9 уже спим. Просыпаемся на покушать, сменить памперс...

Щечки тоже обсыпало, думала это из-за меня, добралась до новогодних плдарков сладких...а почитала вас, похоже на грудничковую сыпь.

С животиком маемся, но как то хаотично, то днем, то вечером, то вообще тишина.

Еще девлчки хотела спросить, вы верите в кочергу детскую, оторую в бане выводят и грыжу, которую к бабка ходят заговаривать. Со старшим бабушки ходили и в баню, и к бабке возили, меня не спрашивал никто...да я и не вникала...просто я к чему, старший у меня спокойный был, а младший это конечно что то когда орет. Может и правда в этом что то есть...

 

И нам сегодня месяц!!!!! Ух время летит....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft,  у нас тоже непонятно с животиком, всегда по-разному, но старший сын явно поспокойнее был :) этот как включит сирену, то е-мое :))))

Про косергу ничего сказать не могу, а грыжу моему дяде заговаривали, и успешно :)

 

Наш младшенький вчера был беспокоен, в 12, видимо, испугался фейерверков и включил сирену. Словом, только к половине 2 угомонился :)

 

Всех с наступившим Новым годом! Здоровья, согласия в семье, удачи, бодрости духа и мира во всем мире :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проспали весь праздник , ни на что не реагировали

 

 

 

 

Esperanto,  выздоравливай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым 2017-м)))

 

все у нас отстрелялись или засиделся кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым годом!! Здоровья вам, девчонки, вашим деткам и близким, счастья и мира!!

 

Мы вчера весь день дрыхли, а ночью просыпались каждый час на поесть. Сегодня всей семьей сидим дома. На улице такая погода противная, никуда не хочется выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, вирусняк гадостный :bat: все праздники попортил нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...