Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Я рыдаю только когда на дочку смотрю ))))) смотрю и насмотреться не могу )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я просто такой "нервный" человек, невыношу,когда меня по одному и тому же месту гладят, для меня,это как скрип пенопласта или ногтя по стеклу, и эти монотонные ковыряния сводили с ума, вплоть до пеленания рук бывало, сколько висела, столько и ковыряла)))

Не узнавала даже, но думаю в лучшем случае Малютку давать могут.

Изменено пользователем Tato4ka26
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka, у меня с Б осталась эта сопливость/слезность, мне уже надоело если честно, обычно я не такая сентиментальная

 

lakomka_o, у меня жор второй день, при чем умом не хочу (как раньше просто вкусняшек хочется), а прямо живот урчит т.е. реальный голод. Сейчас то ладно еда важно, но когда ГВ закончится надо не забыть аппетит умерить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я в беременность как раз была непошибаемая. Ни умилений, ни трепетного отношения к животу . Я уже серьёзного побаивалась , что у меня к ребёнку будет какое- то пофигистское отношение ... но все изменилось как только она из меня выскочила ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю и насмотреться не могу )))

особенно с 4-8 утра, когда рубит, а у них гульки :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря сплю и вижу, когда закончатся эти бесконечные выходные!!! Такие любимые когда я работаю и такие бесячьи в этот раз! Особенно напрягает утро......когда все спят, а Вова как по рабочему графику просыпается с 7 до 8. Начинает кряхтеть, пыхтеть.. А у тебя самый соооооон! В рабочие дни я в это время уже бодряком. в итоге валяемся, по ом все просыпаются. Короче все это затягивается, время день, а у нас ещё конь не валялся.. ну нафиг, я так не люблю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  пока что даже в 4 утра насмотреться не могу ))))

А там посмотрим

 

AlenkaGirl, я наоборот субботу жду завтра . Так я мужу ночью поспать даю )) а сегодня он будет в 4 утра круги наяривать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, узбагойтесь, я вас умоляю.:D у вас это еще не висюльки, я только третий день как выдерживаю и почти не даю грудь днем среднему сыну. Все бы ничего, днем запросто, но он стал просыпаться как грудной всю ночь! Я лежу на весу, лицом к Ахмадику, и полубоком, чтоб Ибрагим не свалился, он лежит сбоку на мне и тоже сосет грудь. Несколько ночей подряд я прям как нервный ком ходила, от таких ночей. А не дашь ему ночью, истерика, что соседи проснутся...Да и жалко его, 1.11 месяцев это была любимая доступная сися, а тут раз и отнимают, и другому дают. Вот начала с дневных кормлений, говорю ему что он уже взрослый, что сися портится.. вроде ночью чуть меньше стал просить и истерить. В этом месяце ему уже 2 годика, как и планировала до двух покормила его, умом моя совесть чиста, но его истерки трудно выносить, ну и жалко.. а еще, у меня сразу задубела грудь, как я стала его меньше кормить, приходится часто сцеживаться, иначе каменеет сразу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

GOLDEN_ROSE1, все логично, молока у тебя приходит столько сколько насосали двое. Теперь надо как то обхитрить грудь, потому что сцеживния не уменьшат лактацию.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех православных с праздником :molitva:

 

 

Esperanto, вот и у меня живот урчит и точу постоянно поэтому :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы отмечаете детям месяц??? Мы дочери отмечали, родственники приходили... со столом и всеми вытекающими. Сыну решили отложить празднование, все болеют, дочь ещё не выздоровела. Моя мама так с какого-то перепугу вообще стала против празднования, типа зачем столько народу, малышу тяжело... но все же гостей мы обязательно позовём)) только чуть позже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, дочери отмечали, сейчас не будем пока, я теперь болячек как огня боюсь)

 

lakomka_o, я же еще соблюдаю диету ГВшную, особо не разгуляешься с едой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже болеем всей семьёй. Отмечать точно ничего не будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  не, мы не отмечали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще сплошные др: февраль мое 30-летие, + 23 февраля, март ДР мужа и трех близких родственников, +8 марта :Crazy: и все зимние эпидемии как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, и я держу диету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня до двух дня проспала, правда ночка так себе была и утром с 7 до 9 гуляли. Старшие вчера у бабушки остались вот я и оторвалась по полной. Пока не звонили, даже не знаю приедут сегодня домой или до завтра останутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, я сегодня дочку отпустила к моим родителям в гости (а то бедолага 2 недели дома сидит болеет, уже стухла)) и так тихо дома оказывается с одним ребенком)) хотя дочь вроде не шумная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы отмечаете детям месяц??? Мы дочери отмечали, родственники приходили... со столом и всеми вытекающими. Сыну решили отложить празднование, все болеют, дочь ещё не выздоровела. Моя мама так с какого-то перепугу вообще стала против празднования, типа зачем столько народу, малышу тяжело... но все же гостей мы обязательно позовём)) только чуть позже)))

нет.

Дочери старшей в месяц гостей звали познакомиться просто .

А в этот раз уже все сто раз видели , и попало на Рождество и новый год, от застолий уже тошнит. Хочется тишины и покоя ))))) да и малышку согласно с твоей мамой тяжело . Новый год суета и сейчас снова .

Но это я по нам сужу, нас вечно где -то носит и у нас вечно кто -то дома))

Не хочу пока никого

 

Мы 26го в аквапарк едем на три дня, две семьи . Там будет суета . И 14го в гости , там будет много людей

 

 

Моя старшая в Питере тусуется. Завтра вернётся . Тоже тихо дома))

Сын в айпаде носом , днём в школе

 

 

О, мы ещё с мужем на Майорку на 4 дня 12 февраля, тоже малой активитет )))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, как же классно! Мы все праздники профукали с этими болячками( ну ничего, жизнь не заканчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  набирайтесь сил!!! Не болейте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Рождеством.

 

Несколько вопросов у мну.

 

1. витамин Д с месяца ведь начинать давать? наверное тыщу раз обсуждали, сорри, в голове моей опилки...

 

2. когда погремухи вешать? не помню ничего уже. педиатр говорила, что в течение какого-то времени не нужно, иначе глаза косить будут.

 

3. у кого старшие детки дошкольного возраста. витамины даете? если да, то какие?

 

у меня супермалоежка старший в последнее время. поэтому задумалась не подавать ли витаминчики, т.к. ест реально очень мало. при этом от мяса отказывается наотрез - "я не собака, я мясо не ем". овощи-фрукты тоже никакие, только морковку под настроение. даю, как малышу детские фруктовые пюрешки, но мало же это в плане витаминов-микроэлементов.

 

4. какой минимальный перерыв между приемами бебикалма делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Злая сестра Айболита, витамины даем дочке жевательные мармеладки Супрадин кид например, но я в них не верю, этим муж занимается.

 

Погремухи/мобиль в месяц повешу и коврик развивающий купим через пару недель.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра айболита, где-то пару недель назад заметила, что малой когда в шезлонге сидит, то теребит пальчиками бампер, поняла, как намек нацепить че-нить, ну и накрутила на бампер погремуху - змейку, теперь ее иногда теребит. Погремушками трясу, когда бодрствует, но быстро устает, конечно. Клврик заказала тоже, получу, буду на пол его класть, а то на пеленальнике боюсь уже оставлять, щас на кровати тусит нашей или в ванно на полу (у нас только там есть мини коврик).

Про витамины: даю только рыбий жир, в мультивитамины не верю. Вит Д с месяца обычно прописывают.

Я уже весны хочу, а то у нас то шквал, то ураган, то ледяной дождь, опять вот три дня дома просидели. Тоска :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я впервые в жизни хочу срочно весну и лето) обычно я страстно люблю зиму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...