Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

У меня тоже руки отваливаются. Ночью проснулась от ломящей боли в мизинце и безымянном пальце левой кисти. Либо нерв защемило, либо позвоночник начал сдаваться. Мазать бесполезно, нагрузку не убрать. Буду лфк делать, может хоть чуточку поможет.

Еще молоко приходит только в одну грудь,в итоге, одна каменная стала, во второй почти пусто:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  даже если пустую давать, все равно не проходит туда молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Markiza-Светик, с января вроде как по 16000 ежемесячно если доход на человека ниже среднего дохода по региону, а у нас это около 25000. На счет справки я позвонила заказала, завтра утром надо знакомой позвонить попросить что бы забрала, тогда в пятницу ее сын захватит с собой на работу, отдаст моему мужу, а он отнесет в бухгалтерию. О как)))

вот это схема у вас))

 

Natannka, у меня болят плечи и рядом с копчиком (это думаю от нагрузки и неудобных поз всяких) и еще кусок ноги после анестезии остался онемевшим)) вроде отходит потихоньку :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natannka,  у эргобейби есть вкладка для новорождённых

 

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я в рядах ежедневно читающих, но почти непишущих. Вцелом все как у всех, мучают животики Клима, от этого стал плохо спать и днём и ночью. Уже 1 бутылёк биогайя выпили, второй начали, ещё чередуем перед кормлениями, укропную водичку хэппи бэби и инфакол вчера добавили. Ещё и старшенький (3года) стал просто ужасно непослушным, кризис 3-х лет в самых ярких проявлениях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, копчик ни у кого не болит? У меня аццкая боль, когда сажусь и когда встаю. Отчего может быть? Нагрузка непривычная? Ляльку таскаю на руках, когда не спит, а днем она без меня редко спит. Руки тоже отваливаются уже. Всерьез задумываюсь над приобретением эрго рюкзака или слинга. Посоветуйте, что лучше. Есть с двух месяцев, но за месяц у меня точно что-нибудь отвалился. Хотелось бы с 0

лучше слинг с кольцами или шарф . Только ткань правильно выбирать надо .

Неудобная эта вкладка для новорождённых в рюкзаки , ну мне , по крайней мере.

Носить удобно, но как ребенок там лежит мне не нравится .

 

Alenka_solnce, как же я от вашего имя тащусь .... Аким

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет декабрятки

С праздниками прошедшими

Кто болеет поправляйтесь, всем спокойных ночек и вкусного молочка :)

У нас была аллергия на смесь Нутрилон - высыпаний много по телу и запах, вернулись к своей смеси и налаживается дело.

 

 

Сын становится такой интересный, такой взгляд этих синих глаз - аж мурашки вес набирать стал нормально видимо т.к пухляшом чуток стал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы только проснулись, правда и спать легли в седьмом утра. До двух ночи мне не спалось, после двух сыну. И ладно бы животик, просто так вот не спал и всё тут. Утром даже не услышала как дочка в садик собирается, хорошо хоть старший решил вместе с сестрой вставать, а то так бы и в школу опоздал (уроки с 9:00), я когда один глаз приоткрыла он уже одетый в коридоре стоял. Надеюсь сегодня нормально спать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы погуляли наконецто) вот думаю может еще и вечером схолить гульнуть, я прямо ожила на улице) правда после снегопадов гулять тот еще фитнес)) но оно на пользу только

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной днём цель поспать????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, я с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной днём цель поспать????

иногда сплю , но в основном не могу))муж ругается, говорит, чтобы спала . А мне все кажется я что -то интересное просплю )))

 

Alenka_solnce,  у меня прадед Аким.... если мальчика ещё рожу буду выбирать аким или Филипп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда сплю , но в основном не могу))муж ругается, говорит, чтобы спала . А мне все кажется я что -то интересное просплю )))

 

Сказала Алина и сладко задрыхла с малой в обнимку )))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, молодец) а мы второй раз погуляли, я даже примерзла :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а мы не успели :) утром наконец ветер утихомирился и стало теплеть, мы выбежали, а сейчас хотели идти, а фиг - проливной дождь, на дороге каша, да и мороз надвигается. Пипец погода :/

 

Девочки, напомните, во сколько примерно пересаживаемся в спортивку? Голову ломаю : на весну тапки (ботинки в смысле) нужны или нет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Loreley, спортивка это что? прогулочная коляска чтоли?

 

думаю нашим малышам некоторым осенью уже нужна будет обувь, но скорее всего к зиме только. Летом так только если помодничать всякие кеды и туфельки с мягкой подошвой.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  это вы в первый раз гуляли?

 

 

Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Elena38051, нет не первый, мы раза 4 успели до НГ погулять еще (до болячек наших и до морозов)

 

Быстрее бы лето: сменил грязный бодик на чистый и пошел гулять, красота :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, старшего с 5 мес в прогулку пересадила. Летом был в сандаликах, т.к. уже пытался ходить за ручки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да, ну типа не люлька уже :)

 

Я просто думаю, если вот мес в 5 пересаживать, то что на ноги обувать? У нас летом бывает и плюс 15 всего и что на ноги тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, на ножки теплые носочки.

Это август, сыну 7 мес. Уж не помню сколько там на улице, но, судя по одежде, явно не жара

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Loreley, ничего комбезы слипы с носками или пинетками. Я не совсем понимаю чем отличается люлька от прогулки в плане одежды? Если бы не пересаживались в прогулку что бы одевала? Тоже самое и в прогулку одевай

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Кто то заказывал из вас на сайте Акушерство. У них Меррисы 1200, но в отзывах есть пару отзывов что странные и воняют. Никто не заказывал?

И на каких сайтах акции сообщайте, пожалуйста))).

А то я на Next распродажу профукала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, да, ну типа не люлька уже :)

 

Я просто думаю, если вот мес в 5 пересаживать, то что на ноги обувать? У нас летом бывает и плюс 15 всего и что на ноги тогда?

 

Мы старшую в 3 месяца в прогулку пересадили а в люльке она орала с самого рождения. гдето с 2ух до 3 месяцев носила ее в Moby wrap,

младшей тоже люлька не очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...