Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Markiza-Светик, акушерство хороший сайт, но конкретно Мериссы там никогда не заказывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4,5 мес переселились в прогулку,

Если холодно у коляски накидка на ножки есть

Плед в конце концов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  в Некст вечно такая распродажа... заходишь и нет нифига..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а мы не успели :) утром наконец ветер утихомирился и стало теплеть, мы выбежали, а сейчас хотели идти, а фиг - проливной дождь, на дороге каша, да и мороз надвигается. Пипец погода :/

 

Девочки, напомните, во сколько примерно пересаживаемся в спортивку? Голову ломаю : на весну тапки (ботинки в смысле) нужны или нет? :)

вот и я не пойму что на ноги! А то некоторые подруги говорят - кроссовки,ботинки покупать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже купила две пары ботинок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На лето на ноги ничего не надо, вот осенью, когда начнут пытаться ходить, уже можно приобрести какие-нибудь ботиночки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, на какой сезон?

 

Я на лето куплю что нибудь из обуви побаловаться с джинсами поносить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мама старшего ноябренка рассказываю)))) на лето надо обувь типа пинетки)) правильно, побаловаться)) у нас были кроссовки и сандалики на кожаной мягкой подошве (или замшевой, не знаю, как это обозвать). А на осень уже можно что-то приобрести для первых шагов))) у нас были лёгкие замшевые сапожки для первых шагов)) на зиму стопудово валенки. Таким малышам в мембране ещё холодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я купила две пары для первых шагов. На лето куплю пинетки. Ещё купила куому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, оо, до куомы еще года два нашим, в ней же бегать надо, сидеть в коляске холодно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от старшей куча всего осталось , пока не думаю покупать.

Вот только по сезону б подошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот моя старшая тоже ноябренок) и в июле мы уже в обувь были, т. К. Она ходить училась, а пошла в начале сентября . Так что тут не угадаешь когда детки пойдут, до года или после.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, оо, до куомы еще года два нашим, в ней же бегать надо, сидеть в коляске холодно будет

У меня старшая тоже декабренок, так зимой она уже вовсю ходила. Пошла в 19,5 мес.

 

Девочки, кто спрашивал про мерриесы с акушерства. Я заказывала осенью по 1200 руб. Ничем не воняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

 

Времени совсем не хватает на форум. Только хочу сесть почитать, то обязательно что-то случается... или просто быт рутина....

 

Я вот что спросить хотела, задумалась я тут о выборе прогулочной коляски... и вся растерялась... вроде колясок навалом, но нет идеальной... мне хотелось коляску до 10 кг, но с накидкой на ноги и большим капаром, в идеале на цельной ручке ( не рожки)... под мои параметры подходит пег перега си и бук более или менее, но мне кажется у них сиденье маленькое всего 30 см в ширину..... может у кого что то есть на примете... Катюш Esperanto, может что подскажешь... у тебя опыт огогого с колясками)

 

очень внешне нравится касато, но что-то отзывы не фантан

вот такая

webplus_pixelate_pushcahir_supa_3qtr_muff_rgb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

 

А такая?

 

Капюшон огромный.

И у меня косатто 3 в 1. Я довольна очень

post-286583-0-09416800-1484298434_thumb.jpg

post-286583-0-83644000-1484298459_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  макларен глянь или бебиджоггер, бебизен йо-йо и бугабу би.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перего си. Не узкое сиденье!! У меня пухляк старшая плюс я ее этим летом в 3,5 года в ней катала и помещалась отлично! Обожаю ее!!! Сыну оставила, хоть и красная))) единственный минус для меня это когда в самом лежачем положении кап не до ножек. Но это скорее прихоть мамы, я люблю когда ребёнок спит типа в домике))) а так, прям рада-довольна ей))

Ну и беби джоггер ван лав)) сыну буду его брать))) скорее всего сити элит, но это совсем не трость) это так, маме себя порадовать))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

 

А такая?

 

Капюшон огромный.

И у меня косатто 3 в 1. Я довольна очень

lordmasha777,  макларен глянь или бебиджоггер, бебизен йо-йо и бугабу би.

У меня перего си. Не узкое сиденье!! У меня пухляк старшая плюс я ее этим летом в 3,5 года в ней катала и помещалась отлично! Обожаю ее!!! Сыну оставила, хоть и красная))) единственный минус для меня это когда в самом лежачем положении кап не до ножек. Но это скорее прихоть мамы, я люблю когда ребёнок спит типа в домике))) а так, прям рада-довольна ей))

Ну и беби джоггер ван лав)) сыну буду его брать))) скорее всего сити элит, но это совсем не трость) это так, маме себя порадовать))

 

Ссылки скрыты.

вот думаю не холодно ли в трости зимой спать? Как ни как нам только годик будет с хвостиком и думаю будет много спать. Тут выигрывает си конечно.она и по выше и паралончик есть)))

 

AlenkaGirl, а одной рукол без вариантов рулить? У меня со златой была пик тоже на рожках так ее так в право вело это был треш намучилась с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. В у кого какие выделения в конце шли/идут. Цвет моих меня пугает... как, извините, сопли!!!! С зеленцой. Не помню, какие они у меня были в прошлый раз....

 

 

 

вот думаю не холодно ли в трости зимой спать? Как ни как нам только годик будет с хвостиком и думаю будет много спать. Тут выигрывает си конечно.она и по выше и паралончик есть)))

 

AlenkaGirl, а одной рукол без вариантов рулить? У меня со златой была пик тоже на рожках так ее так в право вело это был треш намучилась с ней

Спать в трости зимой наверно все же не уютно. Но мы например спали в ней в ноябре, нормально. Одеялко, ещё накидка на ножки у неё тёплая и отлично))

Одной рукой конечно не удобно очень рулить(( я принаровилась, на ровных тротуарах мне норм (не у нас). У нас в России только двумя)))

Что мне ещё нравится в си, это доковая боковая для спинки)) уютная она какая- то и типа не задувает))

Изменено пользователем AlenkaGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос. В у кого какие выделения в конце шли/идут. Цвет моих меня пугает... как, извините, сопли!!!! С зеленцой. Не помню, какие они у меня были в прошлый раз....

 

 

Спать в трости зимой наверно все же не уютно. Но мы например спали в ней в ноябре, нормально. Одеялко, ещё накидка на ножки у неё тёплая и отлично))

Одной рукой конечно не удобно очень рулить(( я принаровилась, на ровных тротуарах мне норм (не у нас). У нас в России только двумя)))

Что мне ещё нравится в си, это доковая поддержка для спинки)) ужиная она какая- то и типа не задувает))

та же было. Вот переживаю что до сих пор врачу не показалась с родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  у меня тоже Перега зи была,

Дочка в ней до 3,5 л ездила . Супер коляска!!

Буду снова ее брать как трость в дополнение бугабу прогулке

Зимой мешок в коляску и проблема решена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Malinaroza, "пошла первые 3 шага" и "гуляет/катается на горках /бегает" разные же вещи, Куома все же для активных подросших детей. Но это вечный спор всех мама про Куому ;)

 

lordmasha777, Перега Си замечательная коляска, не узкая и удобная, кап можно докупить или дошить, просто сейчас выбор стал такой огромный колясок что Си потерялась среди них.

 

твои хотелки:

-до 10 тр (бу рассматриваешь?)

- большой кап

- накидка на ноги

- цельная ручка

 

вопросы:

- зимой в ней же? снега много у вас

- дороги хорошие, как чистят?

- компактное сложение надо?

- положение лицом к маме? реверссивный блок или перекидная ручка

- вес важен?

 

Мы погуляли славно 1.5 часа и сейчас дома досыпаем :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  и одной рукой именно перега зи рулится отлично!!!!!! Где-то я уже писала это

Вообще супер Коляска , довольно прочная и мощная как для трости, спальное место хорошее и сидение и в то же время трость

 

AlenkaGirl,  выделения были не зеленые . Но слизь была, это нормально

Сейчас все уже закончилось , чисто

 

У нас уже " медовый" месяц был с папой))))))

 

Маша, вот с такой накидкой мы ездили в Зи и спали отлично

post-35483-0-36910600-1484302074_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, "пошла первые 3 шага" и "гуляет/катается на горках /бегает" разные же вещи, Куома все же для активных подросших детей. Но это вечный спор всех мама про Куому ;)

 

lordmasha777, Перега Си замечательная коляска, не узкая и удобная, кап можно докупить или дошить, просто сейчас выбор стал такой огромный колясок что Си потерялась среди них.

 

твои хотелки:

-до 10 тр (бу рассматриваешь?)

- большой кап

- накидка на ноги

- цельная ручка

 

вопросы:

- зимой в ней же? снега много у вас

- дороги хорошие, как чистят?

- компактное сложение надо?

- положение лицом к маме? реверссивный блок или перекидная ручка

- вес важен?

 

Мы погуляли славно 1.5 часа и сейчас дома досыпаем :)

 

 

твои хотелки:

-до 10 тр (бу рассматриваешь?) До 10 кг вес имела ввиду. Цена до 30

- большой кап да

- накидка на ноги да

- цельная ручка желательно

 

вопросы:

- зимой в ней же? снега много у вас хотела вот одну все про все

- дороги хорошие, как чистят? Чистят не плохо но и на старуху бывает проруха)))

- компактное сложение надо? Было бы не лишним

- положение лицом к маме? реверссивный блок или перекидная ручка это вообще все равно

- вес важен? Хотелось бы по легче.

 

Вот выбираю между макларен и перегой и что то ни как.... макларен бу в полном фарше за 15 нашла на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...