Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Nataska80, оплатили сразу .

Ее вернут нам , просто это опять время . Магазин ее снова нам отправит за счёт нашей почты . Дибилы

Даже если адрес нервный , почему нельзя позвонить нам и уточнить адрес , мой мозг не догоняет

 

 

У меня молока стало слишком много приливать (( собрались в гости , а у меня грудь разболелась и боль в мышцах блин, как бы ни темпа начала подниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас вовсю колики начались со вчерашнего дня и на сиське весь изорется, это жесть конечно;(

Пыталась найти у нас в аптеках энтерокинд и рела лайф( как биогая) вообще нигде нет(((

Зато мы вчера наконец-то решились и уздечку подрезали, я больше нервничала, чем вся процедура прошла за 3 сек)

 

 

Margon,  это жесть конечно с коляской, у меня на работе коллега заказывал перед родами из Германии, так там тоже напутали и на Мальту Ее каким то образом доставили вместо России, но со второй попытки им все же повезло и получили коляску. Подстава конечно с этими доставками!

 

Мы тоже неделю назад пытались фотосессию мелкому сделать, но какой же он мерзлявый у нас, только стоит раздеть или даже раскрыть, сразу кричать начинает! Поэтому голышом считай и не фотографий, только одетый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго : ), расскажи что у вас с уздечкой было? Ты сама видела что она короткая или врач увидел? В стоматологии подрезали или в больницу обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулку тоже не планирую отдельно покупать,обойтись сменным прогулочным блоком, а вот трость однозначно надо будет купить и для лета удобно. Хотела перегу Плико мини, но сейчас ещё в раздумьях из-за выбора)

 

Vrednay_Morkovka,  да, заметила сразу в роддоме, получается плёнка под языком прям до кончика языка доходила почти и язык дальше чем за дёсны не высовывался! Ну и неонатолог тоже сразу сказала- в нашем случае неосмысленное ждать, что растянется- в месяц подрезать. Мы в стоматологию к хирургу пришли- она посмотрела и тоже сказала- однозначно резать и по сути эту пленку отрезала? И сейчас осталасьполноценная уздечка почти от середины язычка и он его вытаскивать теперь может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:),  у нас вообще это первый такой опыт негативный с доставками. С Амазона м немецких сайтов всегда все быстро и легко доходит

Но тут был перебой с поставкой от завода бугабу, я на чёрной раме заказала .

Плюс ещё и наша почта так лоханулась

 

Марго:), плакал манюня когда подрезали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

[quote name=Марго:)' timestamp='1484411479' post='17056577]

 

 

Мы тоже неделю назад пытались фотосессию мелкому сделать, но какой же он мерзлявый у нас, только стоит раздеть или даже раскрыть, сразу кричать начинает! Поэтому голышом считай и не фотографий, только одетый)

 

Я тоже свою нафотала от души)) У малявок другая терморегуляция, поэтому все Ньюборн фотосессии осуществляются с тепловентилятором.

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  на удивление почти не плакал, я даже удивилась, он вроде захотел заплакать, а она ещё раз что-то чикнула и он от такой наглости передумал видимо)) потом сразу сиську в рот засунула и вообще успокоился)

 

Malinaroza,  вот знаю, но у нас не было тепловентилятор этого( у меня фотограф- подружка, но у неё в основном другая специализация- свадьбы и семейные съемки, а с новорождёнными надо прям отдельную направленность изучать, тонкостей много) но все-равно отлично получилось) в разных корзиночках под елкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на работке вконец-то оформили полис ДМС на Анюту и мы прошли месячную диспансеризацию хоть и с небольшим опозданием. В общем, наели 1650 гр и выросли на 7 см.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, не у всех же коляски 2в1) кому то люлька станет мала просто через пол года.

 

Я люльку продам и куплю прогулочную коляску и потом буду их менять, потому что то в чем удобно полугодовалому не удобно 1.5 годовалому ребенку, меняются потребности с возрастом.

 

Еще у всех разный образ жизни, кто то много летает или живет на 5 этаже без лифта или водит старшего на секции или живет загородом или ездит на общ транспорте с коляской, вобщем у всех свои причины на смену коляски.

 

Мы купили вот такую

17225163_Alt01?wid=450&hei=450&fmt=pjpeg

17225163_Alt03?wid=450&hei=450&fmt=pjpeg

 

Но она в машину еле еле влазит.

 

Доча сегодня всю ночь спала на кормления ее не до будится вообще, Чуть чуть пососет и отрубается, пришлось сцеживатся. Старшая никогда кормления не просыпала, сейчас 10 утра а малая все еще спит. Девочки это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго:), нам тоже в РД говорили,что уздечка короткая,но в месяц мы к стоматологу не попали,она в отпуске,если в два пойдём,не поздно будет,если скажут подрезать? Я у педи спрашивала,она плечами пожимает,странная какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  у нас наша хирург-стоматолог сказала, что идеально до 3-х мес подрезать, если действительно есть в этом необходимость, до этого момента, там ещё реально плёночка и даже крови считай не было. А после 3- х мес она уже смотрит,и в случае чего уже направляет через больницу и хирургическое отделение. А так в любом возрасте подрезают, бывает уже и в 6-7 лет, когда родители думали, что растянется, а в итоге нет, но в этом возрасте уже сложнее намного и для ребёнка в том числе.

 

Мы уже почти неделю в круге купаемся, так ещё если вода включена сильным напором, то Мирон засыпает прям в круге))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  меняемся! Я тебе снега, ты мне молока ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро! мы герои! вчера с утра уехали в др город на весь день: сделали узи Арсению (все ок), пошопились, сводили дочь в ледовый городок и купили ... коляску ValcoBabySnap 4 Ultra ;)

 

Предложила мужу купить сейчас прогулку, шасси от нее удобно будет использовать с автокреслом, вжик кресло пристегнул и поехал в ТЦ и тд. не надо с собой таскать люльку с шасси каждый раз (с дочкой такого не хватало катастрофически), он отказал под предлогом что я маньяк и коляску можно купить весной.

 

В итоге, когда он пытался упихнуть люльку в машину, пристегнуть все крепления к авто, закинуть шасси в багажник, к нему пришло озарения :Dсказал срочно поехали за прогулкой. И я счастливый обладатель супер легкой (7кг) коляски :cool:с огромным капом

Ссылки скрыты.

 

 

Так удобно с таким комплектом, сынуля целый день был в кресле и сладко спал там.

 

Поделитесь снегом)))) ну хоть чуть -чуть )) понюхать

 

Наша коляска уехала назад в Голландию . Сказать, что у меня дёргается глаз , ничего не сказать

это ужасть же :dash_kolob_girl: как долго обратный процесс будет идти? Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с покупочкой :) девочки такие девочки, как мало нам надо для счастья :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго : ), расскажи я энтерокинд через интернет-аптеку заказывала.

 

Марго : ), я энтерокинд через интернет-аптеку заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кому нужна биогая в Москве в сети аптек Самсон-Фарма есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то шутку видела: осталось окунуться в прорубь, подарить носки, получить цветы в подарок, испечь кулич и лето!:)

Девочки, какой лучше рюкзак, кенгуру взять? Слинг не хочу, не понравился с первой, было страшно, что вывалиться все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то шутку видела: осталось окунуться в прорубь, подарить носки, получить цветы в подарок, испечь кулич и лето! :)

Девочки, какой лучше рюкзак, кенгуру взять? Слинг не хочу, не понравился с первой, было страшно, что вывалиться все равно.

 

У меня слинг моби врап и эрго

Эрго вкладка для новорожденых мне не очень нравится но гдето с 3ех месяцев он будет классно. Моби врап именно сейчас классный но пока его намотаеш на себя...

Я сейчас использую оба

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanibelka,  сейчас использую Трикотажный слинг, с 7 кг или с 3-4 месяцев майслинг , а с 5-6 месяцев Рюкзачок(love&carry)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

О нам же месяц сегодня :) надо сфотать сыночка.

 

Сейчас пойдем гулять, приехала подруга из Греции с детьми, как они интересно зиму переносят? они вроде первый раз в России и снега не видели еще))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с первой мини датой вас ! Здоровья вам! Хорошая у вас коляска! Я Ее очень с первым хотела, но тогда к нас их не продавали. Она мне подходила во всех запросах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  поздравляю с покупкой и как колясочный маньяк завидую!!!))) как я тоже хочу купить коляску в магазине, а не на угад в интернете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с первым месяцем, растите счастливыми! Колясочка кстати пришлась, как подарок для Арсения.

У нас папа тоже вечером заедет заберет нашу колясочку, уже в ТК в нашем городе...юххх))!!

Кстати, Катя, вы сыночка как называете сокращенно? Уменя племяш Арсений, его Сеней все называют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили на днях специалистов в поликлинике. Невролог растормошила его, поставила на ножки и говорит: "мамочка, зовите его по имени, чтобы он на голос шел" . Конечно, мой сонный малыш не очень хотел идти на голос...назначили массаж и явку в 3 месяца. Хорошо, хоть в дурачки не записали! Я в недоумении, я всегда думала, что это рефлекс. Хочу съездить в частную клинику для собственного успокоения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за кровопотерю при выделениях не беспокойтесь, кровь полностью восстанавливается в течении 2- х месяцев.

У меня такая же история- то коричневая мазня, то кровит... Чет достало уже. Хочу сЕкаса человеческого))).

 

Esperanto, с месяцем вас! Тоже хотела Сеньку, но мои мужики запротестовали, засранцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...