Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Esperanto,  как же быстро летит время! С месяцем Арсения! Пусть растет настоящим мужчиной!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо девочки! время пролетело быстро, а по сыночку заметно, это уже не маленький комочек который спит постоянно, это любознательный человек, который с интересом все вокруг рассматривает, радуется моему голосу и виду, следит за мной когда я хожу по комнате, улыбается и хитро подмигивает глазками, обожает сестру и всегда живо на нее реагирует и много других умелок появилось у него. :kiss2:

 

JuliaCroft, Арсюша, Сеня мне пока не нравится(может подростком норм будет), попросила не называть так родных. да и все уже за мной повторяют Арсюша :malicious:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые сына Арсения называют арсик. Меня аж передёргивает))как и у меня дочь вероника. Прям ухо режет, когда ее пытаются ника назвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама иногда Сева называет, потом исправляется на Сава...я когда с ним разговариваю, Савушка называю...он сразу улыбается, вот думаю, неужели уже имя свое различает...

У нас пупочная грыжа оказалась...врач сказала заклеить пупок пластырем, сделав складку...а еще муж к бабке свозил его...дала серу, сказала 5 дней давать перед кормлением, на сосок делать...вот не знаю что, но сучить ногами перестал. При этом перестала давать эспумизан и боботик. Будем дальше наблюдать.(многие подумают 21 век на дворе, а они к бабке. Когда малыш мучается, уже все перепробуешь...полетели тапки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  блин, я аж прослезилась))

Так трогательно...

Я тоже всегда боялась этого ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  что за бред про идти на голос .....

 

Esperanto, с даткой вас и покупочкой!!!

 

Коляска наша пару дней туда и надеемся пару дней обратно

На след неделе будем опять ждать

 

Margon,  меняемся! Я тебе снега, ты мне молока ))))

приходи с ведёрком ))))

 

Я умиляюсь когда сисю кушаем )) такая мимика на лице я угораю просто , сначала недоверие типо что эт мне такое в рот пихают)) потом одобрение с поднятой бровью , откинется ещё посмотрит так " типо ,мама, это точно твоя сися"))))и дааай потом ее наяривать сложив свои кулачки сладко

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с месяцем вас! Большие такие уже! Ещё и с подарком- коляску классную прикупили! Я тоже решила на такой остановиться в будущем! А вот теперь идею с креслом послушала и решила, что тоже раньше купим....Спасибо за идею!

Вот только вопрос- а кресло как пристегивается? Нужны переходники? Или там только какие-то определенные кресла подходят к коляске?

А по расцветке- коляска именно такая, как на фотке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, Привет! Что-то у вас невролог совсем того??? :D Какие ножки.куда идти???? У нас просто поставила его,он сначала ножки скрестил,второй раз поставила,встал на пяточки,на всю стопу,никакого голоса....она даже погремушкой не водила,молоточком по коленочкам постучала и родничёк посмотрела,всё.,тоже в 3 месяца плановый осмотр,а ну массаж сказала нам делать,но я и так собиралась

 

Esperanto, С первым месяцем Арсения!!!))) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip, переходники у нас к ней для кресла Макси кози, их докупать отдельно надо, расцветка как на фото голубая, у меня как раз конверт голубой есть в коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девоньки, ржали сейчас с моей мамой. Смотрели шоу "Папа попал", там отец проверяет дневник у сына: "4, 5, ну. иногда 3 это не страшно, я гораздо хуже учился". Потом ему (отцу) дают задание подтянуть сына в школе, пошел разбираться с учителем, оценки-то хорошие. Вот только действие всё в Украине происходит где 12-бальная система.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялись сегодня до ципок на руках)) сходили с детьми в гости к стареньким дедушке с бабушкой мужа. Кашу пока задвинули, чуть позже сделаем.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  тоже хочу кексов попечь, даже снится опять начал))) ох, когда же уже эти выделения закончатся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,с месяцем вас!!! Растите здоровенькими:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

чокопайка, умничка Елизавета! Я посмотрела в записях дочка так же в 2 месяца ровно перевернулась, это чуть раньше нормы, но сейчас детки быстро развиваются.

 

Я всю Б и до Б не любила и не ела творог вобще, совсем! а сейчас как поперло, каждый день хочу его :Crazy:какой организм странный

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  молодчинка!! Сейчас и правда детки шустрые очень! Наш тоже очень сильный, переворачивается уже давно с бока на спину и наоборот. На живот пока нет. И головку пытается держать прям изо всех сил))) ух время понеслось))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Смотрю вы уже об обуви думаете)) А у нас "веселые праздники на болезни сына не закончились. Маляву все таки заразили. Началось все с соплей, потом кашель, я чуть не поседела с ними. Ладно сына еще знаю как лечить, а такую малявочку конечно нет. В итоге врачиха наша пришла еще больше меня напугала, что ой как все страшно и такое дыхание плохое, все давайте антибиотик.......я в шоке, какой антибиотик такой крохе.Короче вызвала платного врача, та назначила адекватное лечение. Сейчас вроде идем на поправку ттт. Не блейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Самарка, бедолаги, прихватило вас основательно, выздоравливайте! мы по два раза все отболели и вчера дочь подкашливать начала, я чуть не посидела от этого звука :girl_wacko:

 

Что назначила платный врач?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,да ваще ужас..Я уже боюсь сына в сад вести

Назначила в нос альбуцид, в горло хлорфиллипт и амбробене и ромаашку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы старшую за неделю до родов из сада забрали. Наверное через месяц снова отдадим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы кушаете на грудном вскармливании? придерживаетесь строгой диеты?

И через сколько дней у вас пупик отпал? Нам уже полторы недели, а он еще не отпал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, Я всё ем,кроме алко))))),кофе,правда пару глотков делала,а так абсолютно всё! У нас пупок на 7-ой день отпал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce0701, пуп отпал в роддоме на третий день. Ем всё что не приколочено и пью тоже всё кроме алкоголя, он в меня в принципе не лезет начиная с беременности. Потихоньку подъедаю детские новогодние подарки, на днях орехов разных наелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...