Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Настярома, старший не взял ни одну из сосок. обошлись без них.

 

младшему купил нук, как у Кати на картинке - не берет. больше пока не заморачивалась.

 

Margon, мы вчера тож весь день проспали. прям чуднО мне это было. даж без гулек спал - не ходили, т.к. продуло меня видимо позавчера.

 

AlenkaGirl, у вас есть комнаты для кормления?!!! цивилизация. завидую. у нас мамам на виду у всех приходится кормить.

 

Мелкий вчера первый раз сказал что-то похожее на "гы"))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  слава богу хоть это есть. Не вот тебе условия, но все же 3 пеленалки и 3 кресла. Нормально))) и повезло, аппаратура у нас в детской поликлинике очень хорошая. Только вот врачей не хватает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соску почти не берет. От папы может взять, но через пару минут бросает. Три соски: все латексные, одна типа ромашка, другая за 75 рублей со скошенным краем и нук со скошенным краем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня соску не берет, у меня авентовская. Правда, иногда, когда укачиваю, то все ж втыкаю и тогда марлечкой подпираю, чтобы не выплюнул :) но он как поглубже заснет, сразу выплевывает все равно :)

 

Девочки, у всех такой жор? Я вообще малоежка, но сейчас не ем, а жру! И главное - это мясо да побольше, хотя я одно время вообще вегетарианкой была (не по убеждениям, организм не хотел). Вообще, такое ощущение, что могу жить только на мясе, кофе и воде.

 

У нас проливной дождь второй день со шквальным ветром. Ну, и погода :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  а нам авентовские соски пока натирают подбородок(( уже 2 разных вида купила. Зато чикковские силиконовые отлично подходят.

Наш взял соску еще в РД. Не представляю как без нее обойтись, это же супер средство от ора)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы малышей на животик спать кладёте? Может я что не так делаю? У меня оба ребёнка кряхтят, поднимают головку, фиг уснут. А сонными на бочок то не положить, просыпается. Не говоря уже про живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с соской,сосём скошенную.фирма мой малыш,что ли,80 руб стоит.у меня и старший их сосал)))). Я тоже ему её подпираю чем-нибудь,что бы изо рта не выпадывала,пока не заснёт,потом плюёт и спит без неё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у меня младший наоборот даже лучше спит, а вот старший вообще ни в какую не любил на животе лежать, даже не переворачивался месяцев до 5, хоть и умел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Андрюня соску авент сосал. 0-6, потом 6-18. Забрала в 1,4 без проблем вообще.

Доче тоже купили авент, но 0-2. Скоро менять будем. У неё сама пластмасска меньше по размеру, чем у 0-6.

 

Для сравнения Андрюшина 0-6 и Аришина 0-2

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже авент 0-6... не любит моя ее... выплевывает.

А нук у нас не держится во рту)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам сосок одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  прикольно... не видела 0-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, это папа для своей принцессы нашёл)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,у нас тоже такая с короной 0-2. Я со старшей замучилась, сейчас небо и земля. Не сказать, что прям любит ее, но на улице в мороз очень выручает.

 

Со скошенным краем не взяла.

 

Доча сегодня проспала кормление в час ночи, а я-то привыкла, проснулась и сон перебила себе. Зато потом началось:в 2.30 покушать, в 3.30 покакать и так до 5 гуляли.Мне уже за счастье хоть 2часа поспать. Кстати о старших детях, моя смотрю не высыпается. Хоть и не даю Ксюше ночью сильно плакать, но хныки и мытье все равно будят всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, в одной комнате спите?

 

Сходили в ПК к неврологу и окулисту (сказала кстати что это не дакриоцистит, а конъюнктивит просто), народу много так везде как будто лето и комиссия в садики началась (не в наши кабинеты, мы быстро всех прошли)

 

Выпила вчера кружку чая для лактации (обычный закончился,а этот покупала на прозапас еще Б) и со вчерашнего дня грудь опять так наливаться начала, как в начале ГВ, если более 2х часов не кормлю, все каменеет. Вот какой чай хороший блин, только нафиг мне это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,нет, но стены межкомнатные тонкие и ночью возню и плач слышно.У меня старшую громогласную деваху соседи слышали, высказывали. Эта тоже как взвизгнет-я подпрыгиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  нам даже 0-2 натирает((

Нашли для себя вот такие варианты

post-285661-0-07192600-1484819362_thumb.png

post-285661-0-11857700-1484819373_thumb.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 9 сосок, папа оббегал все ближайшие аптеки. С трудом бурет Нук скошенную и только на 5 минут

Заповеди младенца с 75 страницы супер!!!! Мой кроха их все свято выполняет!

Посмеялась от души!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, я хочу, я мечтаю чтобы мой засранец взял соску. Двое старших сосали ровно до года и я спокойно выбрасывала, но это же красота..., особенно когда зубки режутся. А малой на титьке висит и не отнимешь, соской давится.

Как у Кати у нас две, но он их плюет, более менее берет обычную дешевую за 60 руб Курносики, но ровно на 5-7 минут.

Я тоже не люблю детей с сосками, особенно которые уже ходят, смотрится нелепо. Но пока маленькие можно, но может просто мне легче...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, читаю: у нас девятый сосОк))) что какой а у меня какой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы малышей на животик спать кладёте? Может я что не так делаю? У меня оба ребёнка кряхтят, поднимают головку, фиг уснут. А сонными на бочок то не положить, просыпается. Не говоря уже про живот

У меня полночи спит у меня на животе, ручки разложит, ножки подожмет и дрыхнет. Так меньше животик болит. А одного пока не пытаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы малышей на животик спать кладёте? Может я что не так делаю? У меня оба ребёнка кряхтят, поднимают головку, фиг уснут. А сонными на бочок то не положить, просыпается. Не говоря уже про живот

Мои не спали никто на животе. И Эмма не любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Арсений иногда три раза вытолкает соску, с четвертого присосется, у вас точно категорически не берут дети соски или вы не настаиваете?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня наконец погуляли! Правда не долго, морозно как то на улке, но все равно кайф!

Соску Викуля берет, сын не брал ни в какую, я их столько испробовала, один фиг все мимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...