Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мой берет соску только если прижать. По собственной инициативе ни в какую) но я настырная)) всеравно приучу рано или поздно)

 

Я с дочерью столько выхватила. У меня просто не было своей жизни до 2,5 ее лет. Только и делала, что занималась вероникиными укладываниями, кормлениями. Как вспомню, по часу-два на ночной сон, по часу-два на дневной. А когда сисечная была так вообще мрак. 30 мин спим, потом подсос. И ни с кем не оставить... только если сиську отстегнуть. Вот теперь и думаю, как с сыном. Пустить на самотёк, может он другой будет. Или не рисковать и как старшее поколение говорит, приучать как положено..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений иногда три раза вытолкает соску, с четвертого присосется, у вас точно категорически не берут дети соски или вы не настаиваете?

с десятого раза, при этом рвотные позывы и мордашку состряпает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, во-во, и у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже давится соской, вот вчера попробовала купила для недоношенных(она маленькая)....нифига....опять рвотные позывы(((

 

Вопрос:перловку можно есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  только вчера ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, да я чот раньше вообще равнодушна была к ней, а сейчас ем целыми днями)))вот думаю можно ли столько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o,  а животик маленькой Лизы как реагирует?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон на животе. Когда по вечерам тревожит животик, кладу на себя. Так и спит. И по утрам бывает, что на мне досыпает. Когда вижу, что ворочается, а спать хочет. Тогда кладу к себе на живот, так и дрыхнем вместе. Сама не спит, в смысле не на мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы,я все пытаюсь найти соску ромашка,может не возьмет,а что за соски для недоношенных??? я пыталась приучить соске,даже на улицу она берет и спит соской всю прогулку,а дома выплевывает и давится,а теперь и на улицу не хочет,она как слышит что я говорю,сейчас пойдем гулять,пока я ее одеваю она кричит,а потом я кладу в коляску она отрубается и дрыхнет,пока после прогулки ее не достанешь из коляски,может и 4 часа проспать не просыпаясь)))

Всех с праздником!!! С крещением!!!

Про сон на животе,может спать у меня на животе,так одну я не оставляю,что она спала на животе,потом будет сама переворачиваться и спать на животе)))

А ваши дети нервничают,когда покакулькают,у меня моя спит как не в чем не бывало,как будто там сухо,а если я не рядом и не слышала что она сделала гадость в памперс,она может заснуть и спать часа два,потом она просыпается я ее беру на руки и чувствую,что дело плохо,а ей пофиг,ну как так то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, у меня не успеет какнуть, сразу пищит. Даже есть перестаёт, пока попку не подмоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома, не мешают сыну какули жить и спать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настярома,

 

Elena38051, да вроде нормально с животом, беспокоит не больше, чем обычно)

 

Esperanto, ты картошку ешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lakomka_o, да, это же белый овощ (не аллерген и не газообразующий)

 

Я что то совсем распоясалась с питанием, надо взять себя в руки :girl_cool:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши дети нервничают,когда покакулькают,

Вообще не реагирует, точнее делает довольную моську что жизнь удалась)))

 

Я похоже одна оставляю спать на животе без присмотра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, не одна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  давится соской, я не настаиваю

 

Нам сегодня на паспорт нужно было сфотографироваться. .

Это блин миссия невыполнима)))

 

 

 

Моя нервничает только перед какулями, потом довольное лицо и все ей пофиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы месяцев в 9 фотались на паспорт с дочей ухохотались) представляю как это с месячным ребенком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти пустышки! У нас нук и латексная и силиконовая, и авент фиг гадость редкостная по мнению дочи, а вот ромашка самое оно! Это нас в больнице научили, когда она без меня лежала в детском отделении. Им сосет в рот пеленкой прижмут и вроде молчат дети. Так эту ромашку ещё найди. Мы раз наткнулись 2 штуки взяли, надо было штук 10 брать.

 

Ходили мы сегодня в гнц где на учёте стоим из за сердечка. ЭКГ сделали, только предварительно Соня поорала на славу в итоге тахикардия. Более ничего не сказали за расшифровкой в понедельник. Набрали за 9 дней ещё 200гр, теперь мы 4630 весим. А так все хорошо, ток синдром бауэра не нашли))) этоткогда малыши отталкиваются ножками от опоры типа ползут по пластунски. Чёт поленилась колбаска. Дома такое упражнение делаем ползёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  давится соской, я не настаиваю

 

Нам сегодня на паспорт нужно было сфотографироваться. .

Это блин миссия невыполнима)))

 

 

 

Моя нервничает только перед какулями, потом довольное лицо и все ей пофиг

 

Мы в 10 дней тоже фоткались на паспорт, как раз была фотосессия, я попросила фотографа сделать пару фоток на документы. Это точно- не выполнимая задача)))ну что-то отобрали из 50 кадров)))

Мой Лева, тоже нервничает перед покакулями, а потом как сделает дело, то уже все-равно, что там в памперсе. Бывает даже сиську просит перед этим делом, а потом бросает и успокаивается.

 

У нас соска Love, по-моему, подарили нам. Она меня в роддоме тоже иногда списала, да и дома и на прогулках спасает, хотя сынок не очень любит соску, но если запихнуть и подержать то может сосать.

В роддоме мне запретили использовать соску, сказали убрать, типа от за естественное отношение к ребенку- кричит, сисю в рот. ))) но мой от сиси в таком количестве начал захлебываться молоком и срыгивать почти все.))

Поэтому соска у нас пока присутствует, не знаю- хорошо это или плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,мамочки,тема закрыта,вопрос исчерпан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то уже сделал загнан малышу?? Ладно фотка на документы, там же в этом аппарате фоткаться!) я вообще не представляю)) дочь фотками в 6 месяцев, развлекали всей миграционкой)) сначала она рыдала не хотела туда заходить, а потом же надо, чтобы в одну точку смотрела, ужжжас))

 

Кстати да границей удивляются часто, когда видят в паспорте лялю, а стоит дама))) может у них фоток нет в паспортах... но проблем не возникло нигде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эммы двойное гражданство

Датский на 2 года , то есть через 2 года будет новая фотка

А Русский на 5... вот в 4 года смотреть на бэби странно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ахмад когда как, иногда из-за пятнышка ноет, чтоб немедля помыли, иногда кучку навалит хорошую и дальше спит.)

 

С каждым днем все интереснее мое солнышко, в перерывах между снами и после какулек может минут десять лежать и за всеми наблюдать, он лежит и кто-то мимо прошёл, так он голову перекрутит и следит насколько получается. Сегодня дула потихоньку на него, понравилось, я слегка дую, а он моргнет и будто ротиком ловит и улыбается потом. До этого когда дула он весь прям передергивался, как будто его щас ветром унесет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то уже сделал загнан малышу?? Ладно фотка на документы, там же в этом аппарате фоткаться!) я вообще не представляю)) дочь фотками в 6 месяцев, развлекали всей миграционкой)) сначала она рыдала не хотела туда заходить, а потом же надо, чтобы в одну точку смотрела, ужжжас))

 

Кстати да границей удивляются часто, когда видят в паспорте лялю, а стоит дама))) может у них фоток нет в паспортах... но проблем не возникло нигде

Нам разрешили фотаться не в аппарате. Сказали, что фото можно к ним принести, сделанное в салоне. хотя паспорт уже край как надо, что б визу делать. Я все оттягиваю, надеюсь, скоро будет головку держать, так будет проще сфотографировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, видела фоткают мелких лежа и голову держат руками, потом просто фотошопят руки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...