Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Мы тоже сегодня у врача побывали. Прибавка 1340 итого 5090, рост у нас раз в три месяца измеряют, но по ощущениям не очень выросли, пока только одни бодики в сторону отложили. Позже надо еще съездить на прививку, заодно может получится хирурга пройти. На УЗИ нам 1 февраля.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,&nbоsp; ого вы нахомячили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, на халкидиках действительно рай..

Жаль у нас туда перелёт дорогой .

Обожаю Грецию

 

Я на Сивоту ещё хочу в Греции, не была .

Вот уж где мальдивы окружённые лесами хвойными

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, на халкидиках действительно рай..

Жаль у нас туда перелёт дорогой .

Обожаю Грецию

Странно, у нас билеты стоят как практически в любую европейскую страну. А на машин от Вас не доехать? Нас как-то раньше Греция не впечатляла. Но мы и бывали только на островах. А в этот раз влюбились. Там ещё очень вкусные фрукты-овощи за копейки и очень вкусные морепродукты оказались. Обратила внимание, что очень много семей с малышней там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, сын спокойный, срыгивает немного, просто дочь совсем не срыгивала мне кажется/помнится

 

Мы тоже начали обсуждать отпуск, пока вроде остановились на варианте с друзьями на машине 7-ми местной в Абхазию, я с мелким на самолете скорее всего. Хотя мне бы хотелось отель и все включено :Crazy: что то мне подсказывает что по цене это будет как Греция или Черногория))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сос!! Температура поднялась 38,2 У МЕНЯ! Я полностью на гв, не знаю что делать, малышка вроде норм, у меня сопли, горло, ломота в теле и уши заложены. Стараюсь на малышку не дышать, утром врача вызову, но не знаю что сейчас делать!! Выпила только что парацетамол, пью много горячего, не знаю что еще можно сделать! Как спать? Может в другую комнату уйти на ночь, у меня кормление в 23:30 а потом только в 6 утра. Вот не знаю как поступить, и надевать ли маску мне?? Где заразилась не знаю, были в поликлинике в пятницу, больше нигде вообще кроме своего двора в частном доме, то есть ни от кого подцепить не могла. Поэтому склоняюсь к орви, грипп вряд ли через 3 дня только проявил бы себя((

Вот у меня точно также(((( сегодня всю ночь знобило,темпа 38,2,выпила парацетомол.вроде сбилась.а утром опять 38. приходил врач,сказал вирус,но горло не красное,лёгкие чистые,у меня насморка нет,кашель редко и сухой,сказал ничего нельзя,только парацетомол.до 4 раз в сутки.я ещё гриппферон в нос капаю и мирамистин брызгаю в горло,обильное питьё и покой. баба сегодня выручила,старшего к себе до вечера забирала,я поспала с маленьким.маску надеваю,когда кормлю,а так нет. Ты как? Врач приходил,что сказал?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы так быстро спецов всех проходите? мы сегодня только офтальмолога посетили. в четверг дай Бог до узи доедем. к неврологу запись один раз в неделю и фиг дозвонишься, к ортопеду вообще нужно умудриться попасть. единственно - хирург в любое время.

 

и ходить в пк сейчас - экстрим. карантин везде из-за эпидемии, но к узким спецам записывают, не предупреждая, что здорового приема нет и что придешь ты в ПК на больной прием и будешь сидеть ждать приема рядом с больной очередью к педиатру.

 

мы сегодня вроде норм сходили, хотя то, что больной прием сегодня, оказалось очень неприятным сюрпризом. но на прием к окулисту мамочка принесла ребенка с высокой темпой - зубы говорит режутся похоже. откуда ты, блин знаешь, зубы-не зубы, нафиг так делать. злая я в общем.

 

мы перешли на одежку 68-го размера. старший был крупным, но сейчас Васька носит комбезы, которые Ваня носил в 4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня точно также(((( сегодня всю ночь знобило,темпа 38,2,выпила парацетомол.вроде сбилась.а утром опять 38. приходил врач,сказал вирус,но горло не красное,лёгкие чистые,у меня насморка нет,кашель редко и сухой,сказал ничего нельзя,только парацетомол.до 4 раз в сутки.я ещё гриппферон в нос капаю и мирамистин брызгаю в горло,обильное питьё и покой. баба сегодня выручила,старшего к себе до вечера забирала,я поспала с маленьким.маску надеваю,когда кормлю,а так нет. Ты как? Врач приходил,что сказал?

температура 39 сегодня, врача еще жду с утра, погано просто капец((( хорошо что есть с кем малышке побыть, беру только на кормление в маске тоже. Пью парацетамол только, боюсь чтобы молоко не пропало из-за температуры такой(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем поправки скорейшей. быстрее бы эпидемия закончилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поправляйтесь скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем выздоровления скорейшего!!! Мы тоже в рядах больных, все кроме мужа по немногу приболели, больше всего средний, но у него зубы идут еще, иммунитет слабее из-за этого сейчас. Вчера температурил, два раза сбивала и весь день его мучала, ужас как устала его держать чтоб не вырывался пока закапаю називин, потом аквалор, потом отсосу сопли, потом проторгол, Левомицетин в глазки, тантум в горло....Со стороны похоже на пытки, я держу его и силой все делаю, а он красный в истерике бьется и вырывается с криками. Ахмадику тоже пару раз називин капнула и аквалор бейби закапала. Не дышал носик и хлюпал. Пришлось немного отсосать

 

Вчера была какая-то ужасная ночка. Легли с мужем только к двум, Ахмадик что то проснулся тоже к этому времени стала кормить, покакал, потом еле уснул. , Проснулись в 4, средний проснулся за грудью, потом воды попить, потом опять грудь, хотеда обоих приложить к груди, стал нервничать, выкинул соску, а Ахмад с тех пор так и не заснул, покакал два раза, хныкал, лежать совсем не хотел, заснул лишь к девяти утра. Ну и я с ним. Удалось поспать полтора часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  на машине доехать можно , но далеко , осмолено до ситонии.

Мы собирались в прошлом году в тур до Греции на машине, но с беби таким я так далеко не поеду. К тому же муж отказывается ехать через албанию .

 

У нас разные цены на разные города и страны . В популярные места дешевле, есоиилеоабт несколько авиалиний . На Халкидики с пересадкой и только одна авиакомпания , поэтому дорого

 

Грецию люблю за чистое тёплое и красивое море, песчаные пляжи и мой любимый греческий салат, и вообще еда вкуснятина и дешёвая ....мы на острове Аристотель с детьми отдавали в частном отеле прямо на берегу, до Афин летели за копейки, а потом пародисту 40 мин до острова. Быстро и дёшево , море было изумительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, тебе давно пора завязать кормить грудью среднего, он уже большой. И спать будет спокойней, поверь.

 

Esperanto, люблю Абхазию. Один совет- Гагры не рассматривайте,лучше Пицунда. Очень хорош рыбзавод( 4 км от Пицунды), там волнорезы и с малышней чудо отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, а сколько домик получается в месяц? И перелет вы сами, без чартеров? Наверно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza

Мы собирались в прошлом году в тур до Греции на машине, но с беби таким я так далеко не поеду. К тому же муж отказывается ехать через албанию .

 

Зато незабываемые впечатления от Албании)) Мы поперлись туда как-то на авто, когда Ее только открыли. Старшей не было и двух лет. Приехали в Тирану и даже побоялись выйти из авто)))) В общем, жуть. Покружили по городу на машине и поехали обратно. Потом только подумали, нафига мы туда сунулись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, порпавки скорейшей вам и малышам!

 

Сегодня в передаче про звёзд сказали, что в тренде эльфийские уши. Даже операции делают себе, чтобы ушки заострить.

Так вот Арише моей не надо этого. У неё и так ушки эльфа)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ну Василий крупняш! мы еще 56 кое что носим, переползаем в 62

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы врачей и узи прошли платно. В своей поликлинике встали на учет, отдали копии заключений докторов и взяли направление на молочную кухню. В поликлинике карантин и соваться туда с малышкой не рискнула.

Мы набрали 1200 и выросли на 3 см. Выписали по 4 капли вигАнтола. Я решила давать по 2, потом посмотрю по состоянию.

Выделения крови у меня продолжаются, совсем немного, но страшно, что это что то серьёзное(( к врачу ближайшая запись на 31.01(( если через пару дней само не прекратиться,пойду на узи. Там ёе должны увидеть, если что не так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже некоторые вещи уже 68 размера носим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки выздоравливайте! Крепитесь скоро лето! :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скорейшего выздоровления вам!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим скорейшего выздоровления! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зато незабываемые впечатления от Албании)) Мы поперлись туда как-то на авто, когда Ее только открыли. Старшей не было и двух лет. Приехали в Тирану и даже побоялись выйти из авто)))) В общем, жуть. Покружили по городу на машине и поехали обратно. Потом только подумали, нафига мы туда сунулись)))

 

Мы рассматриваем Турцию опять в этом году . Мне главное вкусно покушать , тёплое море с песком и чтобы кто -то старших развлекал. Они просятся в тот же отель, там куча горок и клуб. А мне там пляж и еда оч понравились .

 

 

Зато незабываемые впечатления от Албании)) Мы поперлись туда как-то на авто, когда Ее только открыли. Старшей не было и двух лет. Приехали в Тирану и даже побоялись выйти из авто)))) В общем, жуть. Покружили по городу на машине и поехали обратно. Потом только подумали, нафига мы туда сунулись)))

мы потом выяснили, что нам с нашей страховкой нельзя машину через албанию провозить, а так там и отель уже забронировали на ночь у греческой границы, маршрут распирали весь по всем странам на неделю по пути в Грецию . И все отменили

 

Оляньк@, ушки эльфа это как ?

 

У нас ушки кукольные подучились , прям не насмотрюсь на них , просто идеальные . Ни у кого из детей наших нет таких )))

 

Размеры эти как попало , сеглдня купила боди 56 го размера)) понравился , и он такой огромный )))))

Кое что 62й начали носить

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, что за отель в турции?

 

Все так хорошо у нас набрали за месяц, ни у кого недовеса нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...