Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Esperanto,  Pegasus Royal

Там комплекс из 4х отелей . Живёшь и питаешься в одном, а уличная инфраструктура общая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у малыша начал закисать один глазик! Что делать? Чем промыть или закапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, а сколько домик получается в месяц? И перелет вы сами, без чартеров? Наверно дорого.

Если честно, пока не знаю. Ещё не мониторила цены. Летаем регулярными рейсами. Можем с пересадками, если существенно дешевле получается. Чем раньше забронируем, тем дешевле будет. Но Еще даже билеты не купили, потому что Нюте ещё загранпаспорт не сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промывай ромашкой или фурацилином.Тау рекомендовал окулист.А наш педиатр назначала капли тобрекс.Когда я о них окулисту сказала,та была в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! Выздоравливайте! Блин какая это зараза болячка! Нам 31 идти сдавать кровь/мочу, направления дали, но мы не пойдём. Попробую в платной сдать. Дня за 3 поедем гляну если нет народу заведу малышку если чихают кашляют не пойдём. Вот как ее да и себя отгородить...(((((

 

Мы спим все так же 4 часа долгий сон потом 1,5-2,5 часовые интервалы. Вот вчера удивила, уложила ее спать только к 12 ночи, зато проснулась аж в 5! А потом через 2 часа а обычно посыпалась. Посмотрим как сегодня будет. Уснули как обычно в 10.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//

.

 

 

Промывай ромашкой или фурацилином.Тау рекомендовал окулист.А наш педиатр назначала капли тобрекс.Когда я о них окулисту сказала,та была в шоке.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Ходили на взвешивание.Набрал сынуля 1 кг и вырос на 3,5см.Прошли окулиста,хирурга и невролога.Узи сердца,таз.суставов,брюшной полости и головного мозга.Все хорошо кроме ухи головы.Диагноз ассиметрия боковых желудочков.Правый 2,6мм,левый 3,2.Начиталась последствий этого нарушения.Паника и страх теперь.Невролог кроме элькара ничего не назначил.Следующий осмотр в 3 месяца.Девчонки,кто-нибудь из вас или ваших знакомых сталкивался с такой проблемой?Удалось ли вылечить?

Юляш я не сталкивалась но элькар мы пили. Нам его невролог назначал еще в больнице. Очень не плохой препарат. Дай бог все стабилизируется.

 

Мы в свои 4 месяца 53 см и 4600 весом. За месяц +1560 будут ругать. ... но вот я не понимаю как можно не дать молока если деть орет и требует...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Solnce0701, о мы уже месяц лечим глазки: промывать ромашка заварка фурацилин, капать витабакт или местные антибы левомицитиновые капли или да тобрекс назначают. Смотря что у вас, или закупорка слезного канала или коньюктевит просто.

 

lordmasha777, наша педя за кормление по требованию не по часам(обычная участковая педя в пк бесплатной), продвинутая))

 

Сема просит чаще чем раз в два часа?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили и мы в поликлинику, прибавили всего 650г с выписки. Педиатр ничего не сказала, а я подрастроилась чего-то... хотя понимаю, что в норму укладываемся... Свекровь сразу начала причитать, что надо его докармливать... Хирург поставила водянку яичек, сказала не переживать, в 6 мес показаться, писюн сказала заголять и мазать спасателем, чтоб не зарастал :(

А ещё нам не поставили БЦЖ (в роддоме не поставили из-за желтушки) потому что мы слегка обсыпанные, пить и мазать фенистил сказала.. насчёт "пить" не буду торопиться, наверное...

 

Esperanto, мы прSolnce0701, мы промываем мирамистином, капаем витабакт, про эффект пока врать не буду, хочется верить, что он есть... мама моя говорит, что и раньше такая фигня была у детей и всё проходило...

Изменено пользователем Лена-Лапушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена-Лапушка, свекровь не слушать и изолировать на ближайший месяц и спокойно кормить ребенка, в норму укладываетесь. Дочка набирала по 500гр в месяц, здоровый и счастливый ребенок.

 

Да глаза это ерунда, проходят, у нас то гноятся то нет, думаю скоро перестанут.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, спасибо, Катя, за поддержку))) Свекровь живёт за 500 км от нас, но всё равно умудряется...На неделю приезжала к нам (типа помогать), я устала ещё сильнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена-Лапушка, хотя я твое беспокойство понимаю, помню я тоже переживала, умом понимаешь что все норм, но душа вечно хочет затолкать в ребенка побольше молока :D чтобы любимое детятко не голодало))

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Лапушка, это норма абсолютная , зачем перекармливать .

 

Я что -то совсем не поняла куда время ушло....... уже 1,5 месяца прошло, как неделя!!!

Как-то в голове не укладывается, что уже 1,5 мес нам. То ли это со старшими так время летит, так как фокусируешься не только на малыше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, все пишут всегда так быстро растут вторые и по следующие дети, даже жалко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

потому что мы слегка обсыпанные, пить и мазать фенистил сказала.. насчёт "пить" не буду торопиться, наверное...

а может это цветение в месяц? У нас резко началось неделю назад, все личико в прыщичках, но они быстро сохнут и белееют. Акне новорожденных.

Вчера тоже были в ПК, прибавили 1100г, с ростом фигня какая-то, намерили 56см!, родились 57см-усохли? А костюмчики 68р-ра и 3 р-р памперсов нам в самый раз. Выдали талоны ко всем спецам и УЗИ завтра.

 

Моя тоже часто и много срыгивает. Поела,отрыгнула воздух, поношу еще ее минут 20. Кладу в кроватку, начинает тужится, ноги выше головы поднимать, и все у нее выливается, довольно много. Сходим на УЗИ завтра, может с ЖКТ что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! СОС!!!!! Выделения начались сегодня прям много, за два плюха полная ежедневка. Желтовато белые без запаха, но так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад у нас был адский денек. С 2х ночи и до 7 вечера дете просидело на руках, спала по 10 минут от силы, орала как не в себе непонятно с чего. Я думаю на перемену погоды,но вымотала всю душу, Я с ней в 19 и легла, старшая с мужем на самообеспечении были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26,  я вот тоже думаю, что "зацвёл", то бледнее, то немного ярче прыщики, это ж само проходит? Со срыгиваниями такая же фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tato4ka26, скорее всего в рд напутали с ростом

 

Чу-Чундра, понаблюдай, без гноя без запаха не зеленые, думаю норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, у меня,как кровью мазать начало 3 дня назад, так я столько поначиталась про выделения. Не переживай! До 2 -2,5мес может меняться объем выделений и их консистенция. Как Катя написала, смотри, чтоб не гной, не кровь и без гнилостного запаха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Только сейчас прочитала результаты НСГ...

Незрелость структур головного мозга...

Это как? Доношен ребенок, но не дозрел??

К неврологу только в пятницу.... с ума сойду....

Все остальное в норме вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, почитала инет? Может и эта незрелось норма для месячных детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот все по разному пишут... у кого как в заключении написано, девчата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, структурных изменений не выявлено написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  спасибо за ответ)

блин... вот как дожить до пятницы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...