Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Злая сестра Айболита, Ань, ну очень похоже на колики. И как раз вечером.

значит будем думать, что колики у нас так поздно начались)

 

мелкий голову почти не держит. педиатр сказала, что по внешнему виду на пару месяцев опережает, а по развитию, как месячный (ну так то нам пока и не два). сказала мышечную массу наращивать, чтоб телеса свои держать мог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только что принесли заказное письмо. Бывший подал в суд на уменьшение алиментов. У него сын родился летом 2013, вот надумал. Козлина. Уменьшили до 1/6. Сижу перевариваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  существенная сумма? Пусть ему на бедность будет, как говорится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, для меня да. Алименты хорошие. Он в карьере работает на Катерпиллере 120-тоннике. Там зарплаты приличные.

Мало того, что с дочкой уже 5 лет вообще не общается. Теперь это. И апелляцию не могу подать. Это в другой области. Живём мы рядом, но он, по всей видимости, там прописан до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  мужики.....

 

Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ни повесток не было, нифига. А в письме написано, что я не явилась.

 

А кто-то знает, как посчитать, что теперь буду получать. Я в математике дуб. Если 1/4 былопримерно 3000-3200. То 1/6 сколько это будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оляньк@

ну смотри. 1/4 часть зп 3200. Значит з/п 12800.

Дели 12800 на 6. Вот твои алименты

 

2133

 

Это в гривнах я так понимаю?

Изменено пользователем Elena38051
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  обидно, конечно, но в одном месте убудет, в другом прибудет :) пришивай карманы, где-то повезет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, спасибо! Да, в грвнях.

 

Loreley, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да уж... редиска твой бывший муж...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, капец. может и лучше, что с дочкой не видится?

 

это многое о мужике говорит.

 

подруга жила с мужчиной - у него от двух первых браков двое детишек. вроде бы периодически виделся с ними. родилась у подружки дочка от него (не расписаны были), он уговаривал ее подать на него на алименты, чтобы тем детям меньше доставалось. вот не козлина ли. гнилье. по итогу бросил их с дочкой (чуть больше года кажется было девочке) на съемной квартире с 500 руб. в кармане и под конец месяца. типа на заработки поехал. ни денег, ни его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто переварить это надо... И тут скорее наоборот. Я начала в инете зарабатывать примерно столько, сколько в алиментах потеряю.

 

Была мысль по месту жительства подать апелляцию. Но этот же гнус ещё потребует отчёта, куда тратятся деньги. А мне этой грязи не надо. Хватает, что он на разводе всё грязное бельё вытряхнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам просто назначают вит Д,любой,но в основном аквадетрим. но он на спирту. я не хочу его поэтому

нам не назначили почему-то :think1:вот думаю давать или нет Изменено пользователем lakomka_o
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  скажи плиз что у вас с глазиками и ка лечите?? Помню ты писала тут что-то недавно совсем! У нас сегодня сначала сильно слезился, потом во внутреннем уголке собиралась белая штука такая, а теперь вот через пару часов уже гной. Что за напасть блин, не знаю ехать к врачу или можно как-то самой справиться((

 

Я вот тоже не знаю на счёт витамина Д, пока не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буквально вчера в вопросах почитала тему про рахит у заочковала.

 

Дашке в апреле 16 лет. Теперь хочет паспорт на мою девичью фамилию оформлять. Она у меня красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  а ты против? Пусть оформляет :) я когда со своим развелась после 5 лкт брака тоже свою дквичью вернула, и не лень было все доки менять :))) правда, хохма получилась, только поменяла все и через три месяца обратно меняла, тк опять замуж вышла :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lakomka_o, ну вообще его ведь всем советуют принимать, в зимние месяцы ,до мая)))),и вроде,как до трёх лет,

 

Нам ,и педя,и невролог.сказали принимать вит.Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я как раз не против. Тем более, моя девичья куда интереснее. Когда я вышла замуж первый раз, мне все говорили, как я могла поменять.

После развода я не сразу включилась, чтобы назад свою вернуть. Пока надумала, встретила нынешнего мужа, он отговорил. А потом на его фамилию сменила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда со своим развелась после 5 лкт брака тоже свою дквичью вернула, и не лень было все доки менять

я не стала ничего менять, после 11 лет брака слишком много документов накопилось. Даже если б разводилась, менять бы не стала, лишние мучения. Правда теперь у меня старшая гундосит, почему у меня одна фамилия, а у тебя и Ксюши другая...можно мне тоже поменять. Я говорю, зачем тебе это, будешь паспорт получать-поменяешь. Думаю к тому времени ей уже будет все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем, мы весь день в разьездах: шопились, ходили в зоопарк, покупали друг другу с мужем подарки))мне перепал новый телефон :girl_dance: на предстоящий др мой

 

GOLDEN_ROSE1, я за стрижку, обожаю ощущения после парикмахерской! все же в волосах копится мнорго информации и надо иногда ее сбрасывать, обновляться! у меня каре, скоро пойду покороче подстригу (спец чтобы не было соблазна сделать хвост, чтобы укладывать волосы не лениться) и дочка просит каре как у мамы, а волосы у нее до поясницы :) пока жалко мне, к весне наверно подстрижем

 

Про вит Д видите как ... мы категорически против были, и кормежка по требованию и прогулки.... а оказалось случайно , что у нас он критически низкий

сегодня хотели сдать на вит Д, 1400 блин стоит, я передумала :Crazy:

 

AlenkaGirl, полную чтобы не отталкивался от дна и не выпрыгивал

 

Злая сестра Айболита, секунд по 20 держит уже, после падает немного и снова поднимает

 

Оляньк@, да уж, бывший на то и бывший :sorry:

 

Nellyb, промывала заваркой, фурацилином или кипяченной водой, капали витабакт и тобрекс не помогли(их назначают как раз при гное в глазках), а помогли левомицитиновые капли (12р стоят)) но это антиб местный. Нам поставили коньюктевит, не дакриоцистит (закупорка слезного канала)

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да уж, бывший на то и бывший :sorry:

 

Бывший муж=бывший отец? Думаю, у нормальных мужиков так не бывает.

 

Почтальон, которая письмо принесла, сказала, что вчера относила ему с его новой женой. Спросила, может он мне передаст. Так он орал на неё на весь подъезд, чтобы она мне лично в руки отдала. Ненормальный.

 

Меня убивает, что я не получила никакого уведомления, зато написали, что я не явилась. Настрочить бы жалобу, да омна этого не хочется. Связываться и мараться не охота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, можно и апелляцию подать и жалобу что тебя не уведомили, но думаю ты права не до этого тебе сейчас, зачем нервы себе трепать.

 

Если не секрет как начала зарабатывать в инете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Бывший муж=бывший отец? Думаю, у нормальных мужиков так не бывает.

 

Почтальон, которая письмо принесла, сказала, что вчера относила ему с его новой женой. Спросила, может он мне передаст. Так он орал на неё на весь подъезд, чтобы она мне лично в руки отдала. Ненормальный.

 

Меня убивает, что я не получила никакого уведомления, зато написали, что я не явилась. Настрочить бы жалобу, да омна этого не хочется. Связываться и мараться не охота.

ну и выдохни. Все норм. Козлы они ив Африке козлы.

Дыши глубже))))

 

Tato4ka26,  вы как на узи сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, сестра работает копирайтером. Нужен был человек, предложила меня. Пишу для магазина светотехники. Работодатель в Питере. Работаю 3 часа в день.

 

Elena38051, та отошла уже от первого шока. Норм уже)))

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы весь день в разьездах: шопились, ходили в зоопарк, покупали друг другу с мужем подарки))мне перепал новый телефон :girl_dance: на предстоящий др мой

 

GOLDEN_ROSE1, я за стрижку, обожаю ощущения после парикмахерской! все же в волосах копится мнорго информации и надо иногда ее сбрасывать, обновляться! у меня каре, скоро пойду покороче подстригу (спец чтобы не было соблазна сделать хвост, чтобы укладывать волосы не лениться) и дочка просит каре как у мамы, а волосы у нее до поясницы :) пока жалко мне, к весне наверно подстрижем

 

сегодня хотели сдать на вит Д, 1400 блин стоит, я передумала :Crazy:

 

AlenkaGirl, полную чтобы не отталкивался от дна и не выпрыгивал

 

Злая сестра Айболита, секунд по 20 держит уже, после падает немного и снова поднимает

 

Оляньк@, да уж, бывший на то и бывший :sorry:

 

Nellyb, промывала заваркой, фурацилином или кипяченной водой, капали витабакт и тобрекс не помогли(их назначают как раз при гное в глазках), а помогли левомицитиновые капли (12р стоят)) но это антиб местный. Нам поставили коньюктевит, не дакриоцистит (закупорка слезного канала). Мы только что из больницы, у нас тоже конъюнктивит , прописали тобрекс, буду давать 7 дней, посмотрю как пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...