Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Я к свечам бенатекс вернусь. По-Моему их можно на гв. Они хорошие, не хлюпают и смазку дополнительную дают

 

А у нас на участке новая педиатр с новыми правилами. Сегодня мед сестра обзванивала, у кого явка а следующую среду, у грудничков, записывала на время!!!! Ох как я обрадовалась!!! Красота просто!

 

Девочки, вот вы пишите, что малыши уже перевалили за 5 кг и за 60 см. Ну и Вова такой. Думаю, что вестит 5500-5700 где-то. Но мне кажется он такой крупняк, что он уже какой-то через чур осознанный для 2 месяцев. Раньше дети ещё в пелёнках в это время спали, а этот месяца на 3-4 тянет. У всех так?? Или у меня восприятие такое, или действительно малыш крупнячок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  сейчас детки "атомные")))очень ранние .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, у нас с ППА только раз промах получился, ему уже 9 лет, остальные запланированные)))

Как оптимистично :D :D :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще уже песни поем во всю! Ну и да, мне кажется доча толстая колбаска))) ляжки и щеки у нас ого го))) скину сейчас фото в группу в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раздражение сильное на ножке и я грешу на Хаггис элит софт..., на Меррисах такого не было. И меррисы повыше и побольше, не промокают.

 

Loreley, обрати внимание с одной стороны промокают или везде. У нас писька на одну сторону и левая ляжка иногда подтекает если чуть неправильно памперс надену.

 

Elena38051, если надумала второго, то лучше спираль не использовать. Презервативы наверно получше всего.

Изменено пользователем Markiza-Светик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне двоих деток с головой хватит)) муж конечно втайне мечтает о сыне, но если и решусь, то лет так через 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Муни постоянно протекают по бокам, а памперсы премиум все выдерживают ))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, так хочется пресс покачать( девочки после КС кто-то уже занимается хотя бы лайтово? Шов воообще не болит, и никаких болезненных ощущений при нагрузке нет. Или пока не рисковать? Че то полистала фотки сейчас с моря...расстроилась, что теперь живот нависает и дырки от лапары( печаль

 

AlenkaGirl,  вчера только взвешивались и замерились- 5700 и 60см. Ну мне тоже кажется, что детки сейчас какие-то более смышленные( сравниваю с младшими братом и сестрой). Мой уже даже игрушки руками хватает, и взгляд тако осмысленный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, У меня тоже Егор,кажется смышлённее Сёмы в этом возрасте,Егор уже и с игрушками общается,хватает их,да и вообще концентрирует внимание,Сёма таким не был) а по размерам тоже все вещи на 68 уже носим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, нет, размер не надо менять, надо подгузы другие попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вспомнила как в декабре собиралась уже через верблюда прыгать)))))

Поржала с беременного мозга))))

 

Ностальгия)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, мне тоже кажется сын большой/взрослый, сейчас наверно все детки такие, у меня других и не было, не с чем сравнивать) но я хочу чтобы сын подольше был лялькой, так же быстро они вырастают.

 

Dashasha, я переживаю из за нависающего живота над швом( хоть сейчас вес меньше чем до беременности, но вид хуже (живот грудь большие), так что спорта мне не избежать, интенсивного) но думаю не раньше апреля

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера была на осмотре у врачихе ( 8 недель после родов), она тоже про предохранением спросила , что я себе думаю. А я не знаю

ОК мне нельзя, спираль не хочу, резинки не хочу

 

 

Подгузы носим либеро 2ку. Ничего не протекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вклинюсь со своей заморочкой...Уже 4 недели прошло после родов, а выделения не прекращаются. Я бы даже сказала так- они то начинаются, то заканчиваются на пару дней. Причем это именно кровяные выделения, а не другого цвета. У вас как долго шли выделения? Какого цвета были? А то паниковать начинаю, а при моем малом количестве молока- это трагично может быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас последнее время бардак с режимом, вернее его вообще нет. Видимо, идет скачок развития.

 

Девочки, не у кого памперсы не протекают? Раньше пользовались либеро, потом они стали протекать, подруга дала порообовать памперсы, я сама купила уже и бамбу и муни, один фиг - сбоку протекает. Не пойму в чем дело. Рюшки, письку поправляю, беру тройку, тк под 6 кг товарищ уже. Это момент переждать надо или что? Может, кто сталкиаался?

у меня кабачок больше 6 кг, ножки пухлые, памперс 3-ка пока ни разу не подвели. письку вниз поправляю и все.

 

а у нас от 3-ки на ляжках следы конкретные остаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jip,  у меня так же было. Я запаниковала и на узи потопала к своей гине. По узи все норм. Короче говорит так бывает. У меня тоже именно кровило. Сказала, что любые могут быть выделения. Главное чтобы их количество не увеличивалось, а уменьшалось. Мои выделения закончились на сороковой день. Так что не парься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Margon, я всё еще узи не сделала после родов :sorry: , а на осмотр сказали через три месяца после родов(шейку смотреть) в марте

 

jip, норм все, недель 6 могут то быть, то не быть

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, меня тоже эта тема интересует про занятия спортом. Вчера попробовала пресс качнуть, раз 15-20 получилось, раньше около 60 могла легко сделать за пару минут, так что подрастроилась немного, поподнимала попу немного лежа на спине, получилось норм, раз 30 сделала, я в принципе целый день скачу тут аки козочка, нагрузки хватает, но вот не на те мышцы которые хотелось бы подтянуть, а именно живот((( я думаю что по чуть чуть уже можно делать упражнения если ничего не беспокоит, много всё равно не сделаешь, так как тяжело ( мне во всяком случае) пока что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вклинюсь со своей заморочкой...Уже 4 недели прошло после родов, а выделения не прекращаются. Я бы даже сказала так- они то начинаются, то заканчиваются на пару дней. Причем это именно кровяные выделения, а не другого цвета. У вас как долго шли выделения? Какого цвета были? А то паниковать начинаю, а при моем малом количестве молока- это трагично может быть!

до 8 недель даже не парься

 

Esperanto,  у нас узи не делают. Просто смотрят сначала , щупают.

У моей вопросов не возникло. Все закрыто , сжато, выделений нет

 

Малую вчера в слинг шарф намотала , она там поспала хорошо , я блинчиков нажарила старшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и Хаггис,Либеро,Памперсы подтекают только ночью, если не менять больше 6 ч сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не одни мы писаем криво, как я поняла :)))

 

Мы обычно ПпА предохраняемся, ок, спираль я не хочу, ткт недавно мужа друга сделал себе вазэктомию, теперь и мой муж думает. Ну планипо детям выполнен, пусть думает, а так мне и Ппа подходит :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, как вы радикально! Может не стоит, мало ли как жизнь сложится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все разболелись:( у мамы моей температура и кашель, муж весь в соплях, а у меня ужасно болит горло(( очень боюсь заразить дочку! Может что-нибудь для профилактики ей подавать?? И чем у таких маленьких деток лечат горлышко?? Сама ромашкой и календулой полоскаю, чай с мёдом пью...чего еще можно не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  а я не настаиваю, как я могу в таком вопросе что-то советовать ему. Заикнулась, что, может, не надо, подумай, ну, вот и пусть думает. Какое-то время это процесс Обратимый, насколько я знаю. У меня четкого мнения пока еще нет, у него тоже, ну и вообще "Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются" :))))) Пусть думает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мамы моей температура и кашель, муж весь в соплях, а у меня ужасно болит горло(( очень боюсь заразить дочку!

наш случай, правда, Слава Богу, без темп., причем все лежат немощные с насморком, что б я без старшей дочи делала, главная помощница моя...хоть с соплями, хоть без.

Я своей даю ромашковый чай. И для горлышка, и для животика хорошо.

 

Loreley, риск-благородное дело, я не смогла бы расслабиться при ППА. Честно говоря меня первую посещают мысли про вазэктомию. И детей хватит, и возраст уже приличный, а мне как сразу полегчает....но 200% он на это не пойдет.

Изменено пользователем Tato4ka26
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...