Перейти к публикации

Мамская болталочка!


Esperanto

Полезные сообщения

Tato4ka26, мы с мужем тоже без температуры. А ты как ромашку даешь: сколько и в какой концентрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, не бывает средств для профилактики ..с доказанной эффективностью

 

 

Как тут кто -то не понимает длительное кормление , так я не понимаю ППА, сорри)))

Это как недосекс)))) для меня это не секс. Вся суть секса пропадает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  Алина, а вы чем предохраняетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, я чай детский "Бабушкино лукошко" по инструкции завариваю и даю. Завариваю грамм 150, 50 точно выпивает, но она к бутылочкам спокойно относится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, не бывает средств для профилактики ..с доказанной эффективностью

 

 

Как тут кто -то не понимает длительное кормление , так я не понимаю ППА, сорри)))

Это как недосекс)))) для меня это не секс. Вся суть секса пропадает

+100, и к первому, и особенно ко второму пункту)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena38051, пока ничем

Пока верой в отсутствие овуляции )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Mil0rada, дочка тоже заболела, прячемся от неё с сыном)) проветриваю много, Арсению мажу нос оксолинкой, дочке промывают нос и руки заставляю мыть часто и не подходить к брату, что ещё сделаешь?

 

От горла маленьким можно ромашка и хлорофилипт масляный капелька на соску

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы все переболели, долго, но вяло, у меня горло по второму кругу немного болит, по утрам особенно, а муж шел на поправку и в тот же день у нас -10 и хреновы системы не выдерживают и он два дня на работе без отопления весь день, теперь гайморит кажется, у него итак хронический риносинусит был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как тут кто -то не понимает длительное кормление , так я не понимаю ППА, сорри)))

Это как недосекс)))) для меня это не секс. Вся суть секса пропадает

+мульён!! Я не понимаю, зачем тогда начинать было)))

 

Mil0rada, я чай детский "Бабушкино лукошко" по инструкции завариваю и даю. Завариваю грамм 150, 50 точно выпивает, но она к бутылочкам спокойно относится.

Спасибо!

И тогда еще вопрос: какую бутылочку лучше покупать? У нас кроме 2 пустышек больше никаких девайсов нет.

 

 

От горла маленьким можно ромашка и хлорофилипт масляный капелька на соску

Спасибо!попробуем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в аптеке сказали, что от горлышка можно меромистин на щёчку брызнуть. Но я бы наверно не рискнула, только в крайнем случае.. ну и соску мирамистином обрабатывать

 

Девочки! Я наконец вчера построилась!!!)) прям как килограммы сбросила!!!)) правда пропустила отличную погоду погулять с коляской. А сегодня опять циклон идёт, не погулять(((( пойдёт Вова снова на балкон, свежий воздух то надо получать

 

Постриглась *

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в субботу подстриглась, прям кайф неземной испытала))) мы сходили на узи - всё норм, но овальное окошко не закрылось в сердечке, сказали не переживать, часто такое бывает. Аллерголог поставила нам атопический дерматит((( гены пальцем не раздавишь - это по мужниной линии такая хрень идёт. Но легче от того, что назначили лечение, и не надо от всех продуктов подряд отказываться, как мне моя дура-педя сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я опять со своими тараканами... хороче прижали меня вчера к стенке так сказать)))) в общем был ППА. Полностью на ГВ. И все равно очкую. Сегодня конечно купим презики... и вот я задумалась...

Кто как потом планирует предохранение? Таблетки? Спираль?

Пила таблетки. Но при ГВ их же нельзя... а спираль... хз.. боязно как то...

В субботу к врачу хочу смотаться... может че умного скажет. Она у меня такая))))

Или лучше призики при ГВ?

 

Мы только презиками никогда таблетки не пила. Только постинор когда презики рвались

 

Завтра к гг на проверку после родов все ли зажило. Должна спорт и секс разрешить.

 

Мы еще не пробывали но честно желания нету да и у мужа тоже. Так в шутку иногда чуть чуть пристаем но мы такие уставшие оба что не до этого

 

Девочки, вклинюсь со своей заморочкой...Уже 4 недели прошло после родов, а выделения не прекращаются. Я бы даже сказала так- они то начинаются, то заканчиваются на пару дней. Причем это именно кровяные выделения, а не другого цвета. У вас как долго шли выделения? Какого цвета были? А то паниковать начинаю, а при моем малом количестве молока- это трагично может быть!

У меня до 6 недель выделения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы послезавтра в Австрию едем, думали думали и решили таки поехать на лыжи

А завтра я тоже стричься иду и потом на работу малышню показывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

AlenkaGirl, я тоже сходила подстриглась, см 15 убрала, теперь у меня каре и хвост не делается, чему я очень рада, мою и укладываю каждый день, так как на второй день волосы уже не опрятные жирные

 

Лена-Лапушка, ООО может закрыться к году-двум или трем годам, так что рано вы проверяли. Мы в год пойдем узи делать. С дочкой так же раз в год делали и отслеживали 1-2-3 и всё диагноз сняли закрылось.

 

Margon, прям показывать специально? или просто по делам с малышней?

Меня тоже зовут коллеги, но я лучше весной-летом, чтобы раздевать поменьше и сын по старше был

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас обязательно всем сердце смотрят после месяца, ну да и сказали контроль в год-полтора. Я особо и не переживаю по этому поводу, потому что узистка сказала, что сердечко хорошее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Сейчас прочитала вас про памперсы,многие ночью меняют по многу раз и полные.

А мы вот ночью не писаем.Вообще.С утра памперс совершенно сухой.Просыпается сразу какает и через пол часа пописает. Это нормально?? Что то переживать сейчас начала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лена-Лапушка, а, вы месячное узи делали, я думала уже повторное

 

Milky Way, у нас подгузы держат с 21-22 вечера до 7 утра, без протеканий, но утром снимаю полный как бомба. Вы едите ночью? если да то пописы должны быть

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, мы засыпаем где-то в 22,30-23.на ночь едим,и после в 6 утра едим.встаем в 8,30.и сухо совершенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milky Way, получается вы всю ночь не едите, потому и сухо

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чего то у меня глаз задергался, чего делать то?к врачу бежать?нам на приём только в конце месяца.

 

Milky Way, получается вы всю ночь не едите, потому и сухо

На ночь то ест,и довольно хорошо. И утром.хотя бы в утреннее время должна пописать наверно.

 

Мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, прямо показывать. У нас так принято , все на подарок собирают обычно когда ты приходишь. Нет, это, конечно, не обязательно ,показывать , но все почти так делают и я с удовольствием схожу потрещу, у меня хорошие коллеги , я скучаю

 

Мы вроде на одно кормление ночное перешли уже 4-5 ночей . Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в субботу подстриглась, прям кайф неземной испытала))) мы сходили на узи - всё норм, но овальное окошко не закрылось в сердечке, сказали не переживать, часто такое бывает. Аллерголог поставила нам атопический дерматит((( гены пальцем не раздавишь - это по мужниной линии такая хрень идёт. Но легче от того, что назначили лечение, и не надо от всех продуктов подряд отказываться, как мне моя дура-педя сказала.

 

у нас тоже это окно :(...+ синеет носогубный треугольник, у вас сколько оно?

 

Девочки, подскажите советом, мелкая засыпает в 23 00..спит до 6 утра...и то приходиться будить а спит крепко крепко, а грудь просто разрывает, знаю что для лактации это вредно, потом опять спит 10 00...что делать ? сцеживать ? будить ?

 

Вопрос про одежду, скоро весна, сейчас по распродаже заказала комбезы lassie за копейки, милые такие... 200 грамм утеплителя и 80 грамм....200 грамм мне кажется реально от нуля до + 10 .....хотя пишут что типа до - 15, но я бы в коляски в таком задубенела ...а 80 грамм тонюсенький , не весомый!!! вы в чем планируете ходить ?

 

post-277575-0-40230100-1486626368_thumb.jpg вот этот -2300 руб 80 грамм

 

post-277575-0-10719800-1486626398_thumb.jpg -1999 руб по 200 грамм

 

про запоры, блин, мы так и не какаем...ни борщ ни молоко нам не помогает ....плантекс выпивает 60 грамм в сутки ..воды больше не пьем...девочки, может попить как лактобактерии ?

 

 

молока хватает, она хомяк с тремя подбородками ))))

 

Esperanto, прямо показывать. У нас так принято , все на подарок собирают обычно когда ты приходишь. Нет, это, конечно, не обязательно ,показывать , но все почти так делают и я с удовольствием схожу потрещу, у меня хорошие коллеги , я скучаю

 

Мы вроде на одно кормление ночное перешли уже 4-5 ночей . Ура!

 

а титьки ? не сцеживаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Ты уверенна,что запор? У нас так же,вчера опять трубку ставили.кал,как карт. пюре.без комочков,блин не знаю сама,он 4 дня не ходил,сегодня опять пукает.хоть и массаж делают.во время массажа пукает,а не какает(,думаю свечи глицелакс купить,или сироп дюфалак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Milky Way, не думаю что, что то страшное, может особенность такая просто, в дневное время же все нормально? не плачет когда мочится, моча не оранжевая, запаха резкого нет?

 

чокопайка, отличные комбезы, я тоже роюсь в инет магазинах, завтра поедем на шоппинг. Мембрану пока не смотрю мелкому, на весну Некст комбез наверно, потом всякие плюш флис на прохладное лето, ветровку может и куртку куплю помодничать на осень.

 

Margon, я как то пришла к коллегам потрещать, им вроде и хочется и в тоже время работать надо, телефоны звонят, в кабинет страждущие заходят) как то неловко отвлекать их

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, днем все хорошо! Запаха нет,моча вообще бесцветная помойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...