Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

~Mira~,ну и хорошо!!@@@@@@@@@@@@@2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, у меня тоже в понедельник второе УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Супер! @@@@ Будем друг друга поддерживать! Мужики нас так не поймут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Gluk@, а у меня во вторник второе УЗИ)). Крио на ЗГТ. И пусть у нас всё получится в этот раз! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня завтра :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааапчхи на всех желающих)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, поймала, обмазалась)))) Спасибо!

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, и я заразилась уже))) Спасибо! Легкой Вам беременности и родов в срок! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам:)

 

Крио на згт

 

Была сегодня на узи, перенос в среду

 

Чихните на меня пожалуйста ;) очень переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за барокамера? И когда до крио Ее желательно посетить? И что ещё кому до крио назначают из общего (без учёта индивидуальных нюансов типа неполадок в гемостаз, эндикн и тд), то, что однозначно будет полезно перед крио?

У меня пока предстоит пайпель, по результатам может что то назначат (в свежем протоколе пролёт), потом консультация гематолога (по мутациям) и эндокринолога (по щитовидка). Надеюсь, что дадут Советы или назначения, как повысить шансы.

Ангиопатия наверное снова начну. С метипредом разберусь..,

 

Ну и вас тут послушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Gluk@, Amie(Наталия), Лелишна //, Ksjusha35, ого! Какая большая команда собралась! Держим друг за друга кулачки и, дай бог, дружно беременеем :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Хватит, засиделись уже ;)

Я никого не забыла?))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, принимайте бабульку (будущую наверное в скором времени) к вам. У нас есть 5 снежинок. Но, чтобы вступить в крио, нам повторно надо сделать гистеру, ибо после рассечения перегородки в матке, образовались спайки. Мне сейчас тяжко, а читая и радуясь за вас, мне становится легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабулечка, привет! Я тоже к крио готовлюсь. А спайки увидели на УЗИ? Я вот тоже делала гистеру в декабре, в марте собираюсь за снежинками. Во вторник пойду на УЗИ в 3D формате, надеюсь, ничего там не образовалось за три месяца. А когда тебе перегородку убирали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, перегородку моей невестке удаляли в июне, просто мы упустили время, сын не хотел на повторное эко, ждал, поэтому есть вероятность спаек, покажет только гистера. Из за перегородки мы потеряли двойняшек, поэтому теперь сделаем все для благополучного вынашивания. А за три месяца вряд ли будут спайки, поэтому дай Бог, чтобы в марте мы пошли за нашими снежинками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

vikulia, перегородку моей невестке удаляли в июне, просто мы упустили время, сын не хотел на повторное эко, ждал, поэтому есть вероятность спаек, покажет только гистера. Из за перегородки мы потеряли двойняшек, поэтому теперь сделаем все для благополучного вынашивания. А за три месяца вряд ли будут спайки, поэтому дай Бог, чтобы в марте мы пошли за нашими снежинками)))

Понятно, просто редко здесь, на форуме встретишь свекровь. Я думала, вы образно написали. Удачи вам, и, всем девочкам, ожидающим своего аиста! Здорово, когда близкие люди так поддерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за барокамера? И когда до крио Ее желательно посетить? И что ещё кому до крио назначают из общего (без учёта индивидуальных нюансов типа неполадок в гемостаз, эндикн и тд), то, что однозначно будет полезно перед крио?

Непосредственно перед переносом (накануне) мне делали орошение полости матки препаратом Лейкостим. Эндометрий на момент переноса был всего 7,3 мм. Эта процедура улучшает рецептивность эндометрия. Переносили два эмбриончика, оба прижились

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, всем аиста и здоровых деток))) Ну вот я такая редкая свекровь, которая любит свою невестку как дочь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите эстрадиол на 5 дпп 416 это низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, всем аиста и здоровых деток))) Ну вот я такая редкая свекровь, которая любит свою невестку как дочь)))

Всем бы таких свекровей) главное чтобы любовь взаимная была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы таких свекровей) главное чтобы любовь взаимная была)

Пока что взаимная, а там видно будет)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам:)

 

Крио на згт

 

Была сегодня на узи, перенос в среду

 

Чихните на меня пожалуйста ;) очень переживаю...

 

Ааапчи, аапчи, апчи на вас всех самым заразным беременным чихом. Жду пополнения в наших рядах. Удачи.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stastasta

Огромное спасибо:)!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за барокамера? И когда до крио Ее желательно посетить? И что ещё кому до крио назначают из общего (без учёта индивидуальных нюансов типа неполадок в гемостаз, эндикн и тд), то, что однозначно будет полезно перед крио?

Барокамера - метод насыщения организма кислородом под давлением в специальной капсуле. Подробней можно почитать в интернете. Назначают для улучшения кровообращения, в нашем случае, в матке и яичниках. Может помочь нарастить эндометрий. Сегодня вечером узнаю как на меня подействовало... Мне назначили макс 3-4 процедуры в самом начале цикла (чтобы кисты не выросли). Вообще курс 10 процедур, но все очень индивидуально.

 

Бабулечка, Какая замечательная свекровь! Моя тоже в курсе и очень мне помогает и переживает)) Даже больше, чем сын))) Хотя я смущаюсь посвящать во все подробности лечения. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я возвращаюсь после перерыва, наверное скоро будет новый протокол. Очень прошу всех у кого было крио на ЗГТ,ответить на мой вопрос :molitva:

Напишите какие препараты вам назначили в протоколе и в каких дозировках( интересуют только препараты эстрадиола и прогестерона) и свой ФСГ на момент протокола.

 

Буду обсуждать с врачом снижение доз препаратов, а то врач мне говорит, что мои лошадиные дозы это минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...