Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

~Mira~, ну мне для снижения пролактина, просто один врач сказал до переноса, а другой до хгч ,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Мне кажется, это бессмысленно. Температура тела может быть повышена из-за большой дозы прогестерона. У меня так было в крио, протокол был неудачным.

спасибо. у меня наоборот низкая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова грусть печаль :cry: ((( Не подействовала барокамера((( Так и остался 5мм эндометрий. В субботу назначили, возможно, перенос, но по факту будем решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, сочувствую.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, да, совсем тонкий(((

не пробовала Виферон для рецепторов (но его надо перед циклом крио дней 5 до КД и в цикле несколько дней с4-5 дня)?

Листья малины мне, кстати, только помешали, на них эндик вообще не рос.

А кислород нужен. Можно просто гулять на свежем воздухе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра перенрс., нервничаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, спокойствие и только спокойствие! Волноваться будем мы здесь)) И кулачки зажмём крепко-крепко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Да и не только кулачки ;)

 

Gluk@, жалко, что не растёт... А виагру не пробовала? Говорят, на ней хорошо всё прёт. :think1:

 

Я сегодня ездила к Ре, эндометрий 8,4, добавили прогинову до 6 т. в день, с 2-го марта утрожестан 4 раза по 100 и дюфастон 4 т. в день. Хотя в моей клинике и не любят комбинировать, но я спросила Ре, как она на это смотрит. Она говорит "Откуда вы это берёте? На форумах всяких сидите, что ли? Уже несколько пациенток мне это предлагают" :confusion: Говорит "Давай будем комбинировать, хуже от этого не будет"))

Снежинку будут доращивать до 5 суток и 6-го марта перенос (ну это если эмбрион не остановится в развитии, но я даже думать об этом не хочу).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  да это очень волнительно, ещё и доращивать снежиночку. Ну дай Бог ангелы хранители помогут. @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вступаю в игру. Начала пить 2 прогиновы и 1 дивигель. Посмотрим как у меня после дмферелина эндометрий будет расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С первым днем весны и с успешными результатами!!!

Pipp, привет! Как прошел перенос? У тебя столько много препаратов)) Все должно быть отлично!!!

У меня тоже крио в естественном цикле, пока только фоливая кислота)

За плечами уже три свежих протоколов, диферелин всегда назначали для увеличения шансов имплантации, так врач объясняла, имплантация была во всех трех протоколов, один из них успешный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Виагра вообще экстрим))) Но я вот что придумала для улучшения кровообращения - вибромассажер! :confusion: Вчера купила)) Муж очень далеко и сексом нет возможности. Я думаю хуже не будет)) Куда уж хуже :this_1:

 

Eveliena, Виферон делаю. Нет результата.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, диферелин после переноса мне назначали в первом криопротоколе, Ре сказала, что помогает эмбрионам имплантироваться, но тогда даже имплантации не было. В следующих двух без диферелина была имплантация, но БХБ.

 

Пусть у тебя всё получится беременно-родительно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Gluk@, да, согласна, что экстрим, ну а что в нашей ситуации не экстрим?))) А вибромассажёр пусть сделает своё дело! ;)

 

Лами, спасибо!)

Изменено пользователем Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, Почитала про Виагру. Интересно... Я реально в отчаянии, так что может и решусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@, ее надо в виде свечей ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелишна //, Да, уже вычитала. Свечи делают в аптеке и только по рецепту врача. Задам вопрос Ре. Надеюсь, не убьет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Супер! Держим кулачки @@@ Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Принимайте новенькую)Пункция была 23 января, из -за риска гиперы ушли в крио.Месяц на ОК,в данный момент жду М и на 2-3дц на узи,и дай Бог вступлю в Крио.Девочки,как думаете яичники за месяц пришли в норму?После пункции гиперы не было,были яичники увеличены ПЯ 5см и ЛЯ4 см.С Ре разговаривали и она что-то говорила про крио на ЗГТ,но у меня овулька своя есть я ее оч чувствую.Девочки кто-нибудь делал крио на ЗГТ при своей овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки, 2 снежинки со мной, отличник и хорошист)

Желаю огромной удачи и АПЧХИ на тебя заразное беременное!

Изменено пользователем *Ночь*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Теперь самый кошмар это ожидание. У меня в поддерже 5 уколов прегнила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gluk@,  я в прошлом протоколе эндометрий до 11 мм думаю дорастила именно вибромассажером!!! У меня есть пояс для похудения, он греет и вибрирует. Использовала его по 15 минут 3 раза в день внизу живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра перенрс., нервничаю

Желаю удачи. Пусть твоим снежинкам понравится коврик эндометрия и они там останутся на все девять месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), Наташенька, я тебя немного выведу из под полья)) Понимаю, что тебе сейчас некогда писать работа...выставка...подсадка на носу! Дорогая желаю тебе завтра самую беременную подсадку твой крошки! Она тебя ждет! Вместе с тобой жду положительного результата. Зажала все кулочки, где только смогла! Обязательно в этот раз все будет :t8313: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FlamenkoElen, у меня уколов хгч не было в крио. Из прогестерона крайнон и дюфастон

 

~Mira~, прикрепления на 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FlamenkoElen, у меня уколов хгч не было в крио. Из прогестерона крайнон и дюфастон

 

~Mira~, прикрепления на 9 месяцев!

Добрый день, в протоколе у меня в поддержке был утрожестан 200 по 3 раза, в крио планируется так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...