Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Недотрога, никаких побочек. Переносила нормально. Сначала по 2 в день , потом по1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога, плохо переносила. Состояние разбитости в начале, а главное боль в ногах и вообще настро на нуле. Если бы я работала на тот момент то не смогла бы сосредоточиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога, ого! В обычном термосе можно перевозить?

У меня было в крио 6 т. в день прогиновы, никаких побочек не было.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога, никаких побочек. Переносила нормально. Сначала по 2 в день , потом по1

А я не выдержала. Написала врачу своему, попросила перевести на дивигель. Она согласилась. Буду теперь 1 прогинову и 2 дивигеля. Дивигель все-таки не в печенюге метаболизируется (она у меня слабовата), так что думаю будет полегче.

 

Недотрога, плохо переносила. Состояние разбитости в начале, а главное боль в ногах и вообще настро на нуле. Если бы я работала на тот момент то не смогла бы сосредоточиться.

А у меня состояние человека офигевшего. С концентрацией беда. Настроение плохое (могу накинуться на кого-нибудь невинного вполне). Головокружение легкое. Зрение упало в эти дни. И чувство что чего-то не то съела. Я даже эту прогинову заедаю полифепаном. Получается вкуснятина.

 

Недотрога, ого! В обычном термосе можно перевозить?

У меня было в крио 6 т. в день прогиновы, никаких побочек не было.

Нет, термос там особый, со стеклянным покрытием, чтобы выдержал -200 градусов (жидкий азот). Это конечно нечто. В больничке мне вручили не совсем закрытый такой термос, сказали нести вертикально (!) Но не напрямую в руках, потому что могут из больнички же служба безопасности не выпустить! Пришлось в сумку с ноутбуком его ставить, укутывать в палантин и так выносить контрабандой. Таксист зато хорошо заработал, пока меня вез вначале в одну, потом в другую больницу, ждал-отдыхал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога, привет! Удачи тебе! у меня сегодня 14 день крио на згт. С прогиновой все нормально по 3 в день, побчки нет. В прошлом свежем жуткий зуд был на утрожестан, чуть с ума не сошла))) Перенос думаю с 3 по 5 мая уже будет, но это мои предположения. Завтра и узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недотрога, привет! Удачи тебе! у меня сегодня 14 день крио на згт. С прогиновой все нормально по 3 в день, побчки нет. В прошлом свежем жуткий зуд был на утрожестан, чуть с ума не сошла))) Перенос думаю с 3 по 5 мая уже будет, но это мои предположения. Завтра и узнаю))

Привет! Спасибо, тебе тоже большооого терпения и прекрасного завершения! У меня по моим подсчетам подсадка будет где-то в десятых числах мая, тоже на 17-20й день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Принимайте в свои ряды. У меня вторичное бесплодие , есть сын . Были внематочные , труб нет .

За плечами 5 эко все отрицательно. Теперь вступила в крио Начала пить прогинову 1 р в день и дивигель 2р в день по 1г. Начала с 23 апреля и перенос планируется как раз в праздники , с 9мая .

Так что будем поддерживать друг друга. Всем удачи !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет . Принимайте в свои ряды. У меня вторичное бесплодие , есть сын . Были внематочные , труб нет .

За плечами 5 эко все отрицательно. Теперь вступила в крио Начала пить прогинову 1 р в день и дивигель 2р в день по 1г. Начала с 23 апреля и перенос планируется как раз в праздники , с 9мая .

Так что будем поддерживать друг друга. Всем удачи !!!!

Привет. Мы будем похоже в одно время. Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы будем похоже в одно время. Удачи!

 

да , у нас начало цикла в одно время . У меня в воскресенье был 3дц и я начала пить препараты . Сегодня на узи , у меня плохо растет эндометрий.

А ты уже ходила на узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Перенос у меня 4 мая))). На 22 дц. Добавили еще кучу таблеток и крайнон. Вам в праздники желаю победы в нашем деле. Держу кулачки за всех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что подскажет. Сегодня делала узи с цдк (кровоток смотрели). Цикл вроде ановулятореый. Но врач сказала нет кровотока в эндометрии , снижен очень в левой артерии, неплохой в правой. Короче гемодинамика для ЭКО она говорит совсем неважная. Перенос в июне планирую. Что делать с этим кровотоком то? Кто знает, поделитесь.

Гемостаз сносный, мутации есть, но со слов гематолога, так ничего особо не требуют, а в переносе скорее да. Но я с ней только 13 увижусь. Принимаю омегу, метафолин, в12, Максидол пропила, гептрал, дюфастон во 2-й (полип был). Чем ещё себя запихать? Наверное нова курантом подключить. Кстати последний рах рфмк был высок, а вот ачтв длинный, протромбин в норме, паи тоже норм, агрегация тромбоцитов тоже норм, низкий очень ферритин.

Поделитесь знаниями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что подскажет. Сегодня делала узи с цдк (кровоток смотрели). Цикл вроде ановулятореый. Но врач сказала нет кровотока в эндометрии , снижен очень в левой артерии, неплохой в правой. Короче гемодинамика для ЭКО она говорит совсем неважная. Перенос в июне планирую. Что делать с этим кровотоком то? Кто знает, поделитесь.

Гемостаз сносный, мутации есть, но со слов гематолога, так ничего особо не требуют, а в переносе скорее да. Но я с ней только 13 увижусь. Принимаю омегу, метафолин, в12, Максидол пропила, гептрал, дюфастон во 2-й (полип был). Чем ещё себя запихать? Наверное нова курантом подключить. Кстати последний рах рфмк был высок, а вот ачтв длинный, протромбин в норме, паи тоже норм, агрегация тромбоцитов тоже норм, низкий очень ферритин.

Поделитесь знаниями...

ох. это по-русски было? :-) по-моему, это вы тут можете открыть блог по гематологии. я даже не предполагала что еще есть анализ кровотока к эндометрию. господи боже. и такое тоже есть оказывается! у меня будут рост эндометрия оценивать в воскресенье - второй визит с начала "протокола"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня чп . Сегодня была на УЗИ 8дц , а эндометрий 3мм . Такого тонкого на 8дц никогда не было . Пью прогинову 1т в день и мажу дивигель 2раза по 1гр.

Я в шоке , даже не знаю что делать . Завтра буду звонить врачу , она наверно снимет меня с крио ((( или я преувеличиваю ? У кого нибудь был такой тонкий ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, мне для улучшения кровотока назначали Актовегин 3 раза в день.

 

beremennaya ya, эндометрий маловат, могут и снять если не подрастет к следующему УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, спасиб, начинаю колоть сегодня, потом таблетки о буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya, почему Ре не добавила прогинову и дивигель? Для 8-го дня Э тонковат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya, почему Ре не добавила прогинову и дивигель? Для 8-го дня Э тонковат...

У меня ре в Москве , а я в Краснодаре. Я ей написала , она сказала переделать завтра УЗИ , потому что такого ещё не было у меня. И если это не ошибка , то будем что то решать . Она уже говорила о том , чтоб вводить мне г-Кфа вроде так он называется . Ну посмотрим . Если честно я очень расстроена , ну неужели так и не получится забеременеть . У меня до всех вмешательств эндометрий был 12-13 мм , без препаратов , свой трёхслойный ,шикарный . А диагноз был непроходимость труб , спустя три года у меня эндометрит хр, аденомиоз, одна непроходимая труба , но самое ужасное что эндометрий не реагирует на гормоны .

Девочки вы меня простите , я просто очень расстроена .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya,  главное держись, если этот такой неудачный цикл, то дальше буде обязательно все нормально. Но ждать конечно не хочется.я вас понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya, да, нам всем хочется побыстрее и всё и сразу)) Но если и правда не вырос, то лучше отложить на следующий цикл, чем переносить на неготовый эндик.

Ну и хвост пистолетом не забудь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня чп . Сегодня была на УЗИ 8дц , а эндометрий 3мм . Такого тонкого на 8дц никогда не было . Пью прогинову 1т в день и мажу дивигель 2раза по 1гр.

Я в шоке , даже не знаю что делать . Завтра буду звонить врачу , она наверно снимет меня с крио ((( или я преувеличиваю ? У кого нибудь был такой тонкий ?

у меня н а11 дц был 3,5, но у меня ЕЦ на стимуляции, через 5 дней вырос ДФ и вырос эндик до 9мм, а в крио на ЗГТ вообще эндометрий можно растить аж 4 недели подряд) так что ничего вас не снимут) тем ЗГТ и удобен, что имплантационное окно делает сам врач.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы такие умнички !!!! Спасибо Вам за огромную поддержку! Сижу , читаю вас и улыбаюсь

Сейчас нахожусь в клинике, на УЗИ приехала . Посмотрим , что скажут .

 

В другой клинике измерили эндометрий и он 5,2мм

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya, ну вот видишь, растёт)))) Так что всё ещё возможно;-) Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya, ну вот видишь, растёт)))) Так что всё ещё возможно;-) Держу кулачки

Твои кулачки помогли )))))

Мне увеличили дивигель и назначили УЗИ на 2 мая ))))

Девочки !!! Хоть бы весна была плодовитой !!! Всем всем счастья и любви и удачи в нашей борьбе !!!!

Изменено пользователем beremennaya ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beremennaya ya, вот уже правильный настрой, продолжай в том же духе))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Снова решила поучаствовать в общении с будущими мамочками. После очередного пролетного протокола осталось 4 снежинки. На 5.05 назначен перенос. Первый раз вступаю в криопротокол (раньше не оставалось эмбрионов). Девочки, подскажите как готовились, как меняли свой образ жизни? Я решила больше не вылеживать в ожидании, надоело, хочется все поменять. Вчера был укол хгч 7000, завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...