Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

NatiDiSpir,  я планирую примерно по такой же схеме идти. Сначала дистанционно, потом ездить, но мне проще, 150 км всего, на электричке попробую мотаться, а к переносу и после пару дней побыть там.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, у меня в этот раз тоже как бы дистанционное крио, до планируемой подсадки моя Ре в отпуске, делаю все анализы и узи и отправляю ей и она говорит чего дальше))))) Удачи Вам, всё получится. Лекарства для ЗГТ продаются в аптеках, так что не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем огромное спасибо за ответы!

 

Уже собрала чемоданчик с лекарствами, сейчас сдаю анализы, беру рекомендации андрологу и иммунолога, подгоняю командировку (что бы дешевле все было) и вперёд беременнить на все 9 месяцев.... Все нам удачи и победного!

 

Не андролога, а гематолога )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь мониторил гормоны в крио на згт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь мониторил гормоны в крио на згт?

а есть ли смысл на ЗГТ в этом? Я планирую по назначению шематолога только мониторить показатели крови...

 

*гематолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли смысл на ЗГТ в этом? Я планирую по назначению шематолога только мониторить показатели крови...

 

*гематолога

я мониторю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мониторила- смотрите график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, впервые на 4-й раз стимуляции остался один малыш на крио. Вот готовлюсь впервые к криопротоколу и надеюсь удача ко мне повернеться лицом. Какой выберет мне протокол врач не знаю, что то кажется мне, что ЗГТ. Подскажите как лучше сделать, мой Ре в Москве, я в Екатеринбурге: она предлагает 2 варианта:

1- я приезжаю на 2ДЦ , она делает УЗИ и назначения, я оплачиваю протокол и потом на 8ДПП к ней повторно, минус- это проживание и перелет ради 1 раза посмотреть, так как потом ждет меня на 8 ДЦ;

2- предлагает мне в своем городе на 2ДЦ сделать узи и прислать ей для назначения, потом приехать уже на 8ДЦ и остаться на весь протокол. Минусы- боюсь не достать лекарства, что то не то сделать и т.д.?

 

Мой АМГ 8. Какие может лекарства назначить на ЗГТ (что бы понимать смогу ли я их раздобыть в городе)?

 

Заранее спасибо кто подскажет :-)

привет! Я в КРИО на згт только на подсадку в клинику приехала, все УЗИ по электронной почте отправляла и на телефоне была. Принимала дивигель и прогинову, когда эндометрий понравился то подключили утрожестан и дюфастон. Всё это есть в любой аптеке) удачи!

 

поздравляюююю! Ростите большимиии! Ну мне только на згт. У меня низкий амг. Осталось две снежинки отличника пятичневочки. Очень верю в удачу в июне.

спасибо!

У меня шестидневочка осталась)

 

Верю в удачу, я сдавала на 2 или 3 дпп, корректировали поддержку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто нибудь делал криоперенос 6-ти дневок в ЕЦ? на какой день был перенос? на какой день мочили тест? У меня что то никаких ощущений вообще нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снежинка //, Было бы замечательно, если бы все удаленно было, только на перенос приехать. Но Ре все равно хочет меня видеть на 8 ДЦ... Вот думаю как все провернуть. А потом жалко, что там придется быть до переноса, так то не долетаешься.... Поздравляю вас... Надеюсь ваш пример заразителен ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyshka1986, в ец мне 6ку Переносили на 5 день. У меня БхБ была, а может след от укола. Репродуктолог сказала, что моя голова всему виной. И правда то крио с момента подсадки пошло не так. В клинике перепутали время, меня упрекнули что я опоздала, мой врач заболела, подсадку делал другой, который тоже упрекнул, что пришлось меня ждать. В итоге я разрыдалась. Так что не повторяйте моих ошибок! Только положительные эмоции! Лови горшочек девчачий!

 

NatiDiSpir, попробуй ещё раз позвонить врачу и попросить удалённо прислать УЗИ. Если нет, то воспринимай как приключения) ты в Москве в какой клинике делаешь? Или не в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksyshka1986, в ец мне 6ку Переносили на 5 день. У меня БхБ была, а может след от укола. Репродуктолог сказала, что моя голова всему виной. И правда то крио с момента подсадки пошло не так. В клинике перепутали время, меня упрекнули что я опоздала, мой врач заболела, подсадку делал другой, который тоже упрекнул, что пришлось меня ждать. В итоге я разрыдалась. Так что не повторяйте моих ошибок! Только положительные эмоции! Лови горшочек девчачий!

 

NatiDiSpir, попробуй ещё раз позвонить врачу и попросить удалённо прислать УЗИ. Если нет, то воспринимай как приключения) ты в Москве в какой клинике делаешь? Или не в Москве.

Ну вот на 2 ДЦ она разрешила мне сделать удаленно, а потом говорит, что сама хочет меня увидеть :-) Я в Маме (Москва)... Теперь еще засада, что не могу УЗИСта в городе своем найти на субботу в 2 ДЦ((( Что ж б... за город такой.

В Москве бываю регулярно (раз в месяц стабильно), поэтому если только в гости к Матренушке сходить. Люблю у нее быть. А так мне бы продержаться до 25.06, а там сестра вернется и буду у нее жить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, понятно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и пришёл новый цикл. Сегодня вечером (за час до полуночи), пришли полноценные м. Считать первым днём буду 1 июня. )) удобно. Днём звонить в клинику и понеслось.... кому не далеко: чихов кулачков, пока для затравочка, чтоб с ре план работы удобный нам обеим выработать и чтоб перенос состоялся не позднее 17 июня... воть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, удачи огромной! от всего сердца желаю чтобы получилось, держу за тебя кулачки

Ты, главное верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детямбыть!!!, спасибо большое!!! Очень верю. Кажется ждёшь, и этотгде то впереди, а как время настало, полетело понеслось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже уже в крио. У меня ЗГТ. Сегодня 5 дц и 3д стимуляции роста эндометрия. Принимаю фемостон, фольку, витамин Е,и, мажу дивигель. На работе был сквозняк, простыла, нос заложен. Надеюсь, до переноса всё пройдёт, промываю аквалором. Всем нам удачи, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, vikulia, девчоночки, удачи вам огромнейшей-преогромнейшей! Зажала изо всех сил кулачки за вас! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Чтобы вы потом чихали на меня беременными слюнями ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня заметила выделения яичный белок,как перед овулей. А у меня только 6дц, даже мажут ещё м.Для меня это очень рано. Моя врач, изучив мой цикл в течении длит. периода, настроена переносить не раньше 17-го числа. Боюсь, не перезреет ли эндик.

 

Или на ЗГТ выделения не показательны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки, подскажите, а если появится небольшая киста в протокол не возьмут? планируется крио на згт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  задание принято к выполнению! Есть! Начихать беремчатым чихом!

А теперь о протоколе, мне показалось странным, но ре мне сказала ничего не делать ни пить до 7 дц. А приехать в этот день на узи и дальше она скажет, что делать... это смахивает на ЕЦ, чем згт. Я боюсь будет разнобой в эндике и скорости созревания фолликула (у. Аня ж обычно эндокринолог отстаёт). Но она ориентировалась на сведий протокол, когда эндокринолог до 11 мм дорос к пункции. Сказала, мол нормальный эндометрий. А я теперь переживаю, в предыдущем цикле эндометрий до 8,5 всего дорос. Месячные сейчас вообще скудные идут...(как полип убрали монстры нормальные, без сгустков и не обильно, может это и хорошо, но ощущение, что эндометрий скудный).

Не назначила до узи ни гормоны смотреть ни раннее узи...

Может и потом все наверстаем, если что, 7 день тоже вроде не поздно. Но перенос я считаю мне не где то 16-18 не раньше ни позже надо делать. Овуля обычно на 11-12 дц, цикл 26 дней.

Может что то самой проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если на ЗГТ как часто на УЗИ зовут и на какие дни ДЦ? Пока я знаю только о 2 ДЦ и 8ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня заметила выделения яичный белок,как перед овулей. А у меня только 6дц, даже мажут ещё м.Для меня это очень рано. Моя врач, изучив мой цикл в течении длит. периода, настроена переносить не раньше 17-го числа. Боюсь, не перезреет ли эндик.

 

Или на ЗГТ выделения не показательны?

это от гормона выделения( прогестерон, если не ошибаюсь)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, я читала историю одной девушки, у нее было помимо 2 и 8 дц еще на 12 и 14 дц

У меня было в ец, поэтому я в этом вопросе не компетентна так сказать, делюсь тем, что видела на форуме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста. Если на ЗГТ как часто на УЗИ зовут и на какие дни ДЦ? Пока я знаю только о 2 ДЦ и 8ДЦ.

У меня пока УЗИ было на 3,и, назначили на 9.Пойду в понедельник. Потом ещё два раза, думаю, где-то на 13-й и 15-й. Потом уже перенос. Но это от роста эндометрия зависит, у каждого индивидуально. В прошлый крио мне тянули до 23-дня,и, мне кажется, это и было причиной пролёта.

это от гормона выделения( прогестерон, если не ошибаюсь)

Я пока на эстрадиоле,прогестерон рано ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...