Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

loveri13 Настена, спасибо за надежду, пока эндометрий 3 слойный, не соответствует ещё 2 фазе. И назначен только утрик, а дивигель не разрешила. Вам с какого дня эстрогены подключали?

И ещё нюанс, я раньше не придавала значение, после утрожестана во воагалище слегка тянущие ощущения в матке. Это реакция на утрик? Раньше то я на стимуляцию грешила... а вот такая петрушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, . Я тебе в личку скинула фото своего протокола со всеми назначениями

Изменено пользователем loveri13 Настена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,пришел анализ на АТ к ХГЧ-выявлены антитела к ХГЧ IGG.(АНТИФОСФОЛИПИДНЫЕ ещё не готовы) что делать ?У кого такое было и что назначали врачи?Может по этому моя крошечка в свежем не прикрепилась?((((Жду совета,к врачу 13 .06 пойду,хотелось бы составить свое мнение о том ,что может врач предложить и на что соглашаться (крио планирую через пару месяцев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, насколько я слышала, то метипред...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  Главное структура. Мне переносили на 7.2.Сидела на 4 прогиновах и 4 дивигель по 1.0. Удачи

 

Перенос был на 19 ДЦ. Ещё есть время

скажи пожалуйста а для улучшения структуры перед протоколом что то делали? Или у Вас никогда не было проблем с эндик, только в протоколе такой маленький был?

 

vikulia,  Я сейчас в криопротоколе. Это моя 5 попытка. Назначен фемостон по 4т в день. Такой схемки у меня еще не было. Обычно прогинову все назначают, но на ней эндик плоховато растет

А фемостон 2/10 или 1/10 назначили Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,  Э проблемный тонкий. Три раза откладывали крио и в свежем переноса не было. Были пиявки во в?@#$%& и физио- СМТ, орошение нейпомаксом матки.крио на ЗГТ.дозы эстрагенов слоновые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, та же фигня с эндиком, только у меня из за чисток после зб( решила полгода орошать матку нейпомаксом и перед протоколом физио, а вот слоновые дозе эстрогенов меня не берут( кстати пиявки не пошли -начался жуткий цистит и вылез гениталтный герпес, до этого НИ РАЗУ герпес не вылазил...

А Вы сколько раз орошали нейпомаксом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666,  три раза и в день переноса вкололи его в плечо

 

После переноса я сама мониторила гемостаз, димер,ТТГ ,прогик. Сама подкалывать ХГЧ на 4,6,9 ДПП по 1000 ЕД. Был скачек лейкоцитов. Пила морсы.переодически взлетает димер.повышался ТТГ. До сих пор пью эутирокс и йодомарин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена,  я вот думаю, что точно эстрогены буду после переноса добавлять. А подкалывали с какой целью, что именно дают эти дозы поддерживающие?

Кстати никто не задумывался или просто знает или рассчитывали, при наших лошадиных дозах поддержки прогиком соотношение к эстрогена какие должно быть? Может и правда, чтоб дисбаланса не было надо и эстрогены повышать ? Проник добавили, эстрогены следом, только в какой пропорции. Ведь и правда, своего может и не хватать или просто дисбаланс образуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, уколы ХГЧ провоцируют выброс прогестерона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loveri13 Настена, поняла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи пожалуйста а для улучшения структуры перед протоколом что то делали? Или у Вас никогда не было проблем с эндик, только в протоколе такой маленький был?

 

 

А фемостон 2/10 или 1/10 назначили Вам?

2/10

 

Я решила поколоть уколы хгч после переноса. Только еще не могу определится с дозировкой и днями.Девочки, у кого есть опыт, что посоветуете?

Изменено пользователем Лялечка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка//, конечно самодеятельности не хочется, надо спрашивать лучше у врача. Мне в свежем два раза назначала -в день переноса 3000, через 2 дня -1500.

Мне кажется оптимально 1500 ед 1 раз в 3 дня. 0-3-6-9 дни (0 -день переноса).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,  в аннотации прописано три укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка//, в крио ЕЦ мне назначали Прегнил 1500 ед, на 0 - 4 - 8 -11 ДПП

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка//, конечно самодеятельности не хочется, надо спрашивать лучше у врача. Мне в свежем два раза назначала -в день переноса 3000, через 2 дня -1500.

Мне кажется оптимально 1500 ед 1 раз в 3 дня. 0-3-6-9 дни (0 -день переноса).

мой Ре считает что уколы не нужно делать. В моем предыдущем крио укол хгч 5000 ед.был после переноса. У меня хотя бы бхб была. А в предыдущих 3х всегда хгч-0 был. Поэтому в этот раз хочу сделать все возможное. Может конечно и хэтчинг помог. В этот раз снова хотим его сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

Да,про метипред начиталась тоже.ещё про плазмофорез..Кто-нибудь делал и был ли толк(анализылучше стали?)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спабо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Отчитываюсь. Вчера была на УЗИ, 16дц, эндик 8,1мм. Начали утрик вагинально, три раза в день по 300мг. Фемостон и дивигель остаются в таких же дозах(2 т.фемостона+3 дивигеля),фолька и витамин Е. Перенос 17-го числа.Лялечка//, Лами, какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, я уже прибыла в город клиники, вроде бы завтра перенос (14-го, на 14 дц), если узист не ошибся, то мой Эндик на 12 дц 8,3, по структуре стал соответствовать 2- й фазе. Остаётся молиться, чтоб до завтра не сдулся, и снежинка разморозилась хорошо и хэтчинг пережила. А также чтоб окно имлантационное было открыто. В общем сегодня я спокойненько доехала, а завтра начнётся мандраж. Спасибо за переживания ))

И вам дай бог, удачного переноса.

 

Тайна в животике, я метипред пила, но от повышенного 17- он, помогал. Других проблем вроде не было (антитела в норме).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, ну что, с богом! Зажимаю за тебя кулачки, чтобы всё получилось беременно-родительно! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга,  уффф

Спасибо за добрые напутствия.

 

Лами,  а у тебя что сейчас? На какой стадии поход за деткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, vikulia, девочки, держим за вас кулачки! Пусть все получится и детки останутся с вами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, ой я дурная, вместо тебя на себя кликнула... в общем как у тебя дела движутся?

 

*Ночь*, спасибо большое..... боязно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, расслабся,и, получай удовольствие от беременного положения!) Удачи! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...