Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Лами, я так и поняла, что это мне было адресовано)))))

Да у меня пока никак, отслеживаю очередь на квоту. И болею за всех вас ;):kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, . Я тебе в личку скинула фото своего протокола со всеми назначениями

извините за наглость... а Вы не могли бы и мне скинуть ?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеяли с протокола... эндометрий сдох , 5,9.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, Вот блин(((( :(

Не расстраивайся, может оно и к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Хочу поделиться. С эндометрием кстати тоже беда была, 4 цикла раскачивали, 2 цикла пила прогинову по 3 таблетки, больше 6 не рос, 3 цикл добавили дивигель, тоже так себе 7,5; но в этом 4 цикле вырос до 9,2; не знаю, может помогла лазеротерапия или все вместе с таблетками, но вырос! и вот сегодня 9 ДПП, вчера сдавала хгч 48,6; это мой первый перенос, надеюсь мой малыш останется со мной :molitva: Всем удачи!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1, по тихонечку поздравляю! Держу кулачки на благополучную беременность! Скажите а эндометрий по какой причине тонкий? И какую лазеротерапию делали? Веуиривлагалищным датчиком или по схеме Зуева в матку ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1, по тихонечку поздравляю! Держу кулачки на благополучную беременность! Скажите а эндометрий по какой причине тонкий? И какую лазеротерапию делали? Веуиривлагалищным датчиком или по схеме Зуева в матку ?

У меня поликистоз, а после стимуляции в декабре кисточки выросли еще и не давали потом расти эндометрию. Я делала лазер внешними датчиками на яичники по 10 мин в день. Помимо этого: 3 прогиновы, 1 дивигель по 1г, эстровел ( это БАД), актовигин. Мне еще врач советовала барокамеру для улучшения кровотока, но и без нее получилось нарастить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, это был просто не твой цикл... Все еще будет и твой малыш обязательно останется с тобой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кто-нибудь, у меня эстрадиол на 8 дпп низковат, 187 всего, врач сказала, что нормально, но я переживаю. Я нашла таблицу, там 1-2 неделя должен быть от 210-400. У кого-нибудь был низкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1,  добавь дивигель 1.0 два раза

 

Что в поддержке

 

lastochka666,  написала в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо... как то так получилось. К сожалению у нас в городе нет никаких физио для этих целей. И барокамеры закрыли.

Так что буду прогиновой и дивигелем накачиваться. Ой не знаю, как отследят овуля тогда....

в общем что рассуждать, жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1, добавь дивигель 1.0 два раза

 

Что в поддержке

 

lastochka666, написала в личку

3 прогиновы, 1 дивигель по 1 г, ну еще эстровел 520 мг 1 раз ( не знаю точно, повышает ли он)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, у меня на 13 дц эндик 7 мм(( Следующее узи в понедельник и 21.06 среду планируется перенос. Хочу к 4т фемостона и 2 пакетикам дивигеля добавить 2т прогиновы. Назначили с завтрешнего дня принимать утрик, но я думаю что рановато. В нашем городе я врачу не доверяю (есть основания). Все узи отправляю в Питер Ре, которая меня вела в предыдущем крио, у нее адекватней назначения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, у меня на 13 дц эндик 7 мм(( Следующее узи в понедельник и 21.06 среду планируется перенос. Хочу к 4т фемостона и 2 пакетикам дивигеля добавить 2т прогиновы. Назначили с завтрешнего дня принимать утрик, но я думаю что рановато. В нашем городе я врачу не доверяю (есть основания). Все узи отправляю в Питер Ре, которая меня вела в предыдущем крио, у нее адекватней назначения.

Ничего, у меня на 13-й дц был 6,4, один дивигель добавили,и, на 16-й был уже 8,1. Я вот чего не пойму, как эндометрий может сдуться.Что может повлиять,или, чего может не хватать? Лами, не переживай,в след. цикле всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный эндометрий! Что принимаете?

Сори что с задержкой отвечаю. Дивигель 2 раза в день, прогинову 3 раза в день ,курантил 3 р.в д. И кардиомагнил на ночь. Сегодня была на узи эндик уже 10мм. С завтрашнего дня добавляю утрожестан 3 раза в день и 20 перенос.

Изменено пользователем Ninchik83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами,

Очень сожалею.что не случилось в этом цикле.Поинтересуюсь-вы писали,что снежинку разморозили,что же с ней стало,если переноса не было,можно повторно замораживать или это не допустимо?!(волнительный вопрос,у меня только одна снежинка на крио,а вдруг не случится перенос????)Кстати мой врач посоветовала сдать АТ к хгч,чтобы цифры были( у меня только "обнаружен-не обнаружен),вот придется пересдавать((( и по результатам решать,что пить или не пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сори что с задержкой отвечаю. Дивигель 2 раза в день, прогинову 3 раза в день ,курантил 3 р.в д. И кардиомагнил на ночь. Сегодня была на узи эндик уже 10мм. С завтрашнего дня добавляю утрожестан 3 раза в день и 20 перенос.

какой у вас замечательный эндометрий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, даже не знаю, как так могло? Врачи говорят так бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеяли с протокола... эндометрий сдох , 5,9. ������������������

очень сожалею(( у меня тоже так было 2 раза. Потом я сменила врача, и такого больше не было, эндик только рос. Но у меня на перенос максимум 9 мм бывает. 9мм говорят прекрасно и эмбрионы всегда отличники, только почему то не получается у нас((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сожалею(( у меня тоже так было 2 раза. Потом я сменила врача, и такого больше не было, эндик только рос. Но у меня на перенос максимум 9 мм бывает. 9мм говорят прекрасно и эмбрионы всегда отличники, только почему то не получается у нас((

у меня 9,2 был и получилось с первого раза, мне кажется, это не только от эндометрия зависит, знакомая девочка делала на 7,5 и тоже получилось) все у вас получится!!! главное не сдаваться :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой у вас замечательный эндометрий������

У меня в двух предыдущих протоколах тоже эндик шикарный был....но при этом даже имплантации не было...надеюсь этот протокол будет победным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я согласна и на 6,5 беременеют. Но я согласилась с врачом, что меньше 7 переносит не стоит, ещё и структуру получше надо. В общем чуть чуть навитаминюсь ещё. Заказала себе эпифамин и вазаламин и убихинон, вот в этом цикле и начале следующего принимать буду, до узи закончу уже. Хоть как то может поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень сожалею(( у меня тоже так было 2 раза. Потом я сменила врача, и такого больше не было, эндик только рос. Но у меня на перенос максимум 9 мм бывает. 9мм говорят прекрасно и эмбрионы всегда отличники, только почему то не получается у нас((

а в чем поменялось лечение врача нового что больше не сдувается эндометрий?какие новые назначения которых не было раньше ?

 

Лами,  конечно жалко что отобрали надежду на этот цикл, но гораздо тяжелее терять снежинку, поэтому с новыми силами в Бой!

Про эстрогены понятно что много пили , но эндик не восприимчив вопрос почему? Чистки были? Я так думаю эндометрит неоднократно лечили, а подозрений нет на аутоиммунный эндометрит? По доплеру сосудов матки все норм?

Изменено пользователем lastochka666
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 9,2 был и получилось с первого раза, мне кажется, это не только от эндометрия зависит, знакомая девочка делала на 7,5 и тоже получилось) все у вас получится!!! главное не сдаваться :kulachki:

не сдаемся. Но это уже 5 попытка. Устала уже от всех ожиданий, таблеток, врачей, анализов

 

 

У меня в двух предыдущих протоколах тоже эндик шикарный был....но при этом даже имплантации не было...надеюсь этот протокол будет победным

а вы хэтчинг не пробовали? У меня в первых 3х всегда хгч 0, а в последнем делали хэтчинг и хгч был 90, но потом к сожалению упал((

 

lastochka666, пока не уменьшался эндик у нового врача. Может это из за укола хгч. Я делала на 13-14 дц, хотя я на згт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lastochka666, по допплеру не совсем все хорошо, но это пытаемся исправить. Чистка была одна конкретная, через три месяца после родов открылось кровотечение экстренно почистили (абы как конечно, спасали). Но Эндик то все равно нарастал периодами до 10-11. Последний год ухудшилось. Кровоток ухудшился. Но работаем. Ещё возраст, скуднеет эстроген (хороший), а плохой на полипы работает. В общем лечимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...