Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Лялечка//, ну а врачи что говорят? в чем причина??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка//, ну а врачи что говорят? в чем причина??

причину не называют. А вообще у меня Спкя и ХЭ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причину не называют. А вообще у меня Спкя и ХЭ.

У меня тоже спкя, поэтому тяжело гиперстимуляцию пережила, а физио пробовали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спкя, поэтому тяжело гиперстимуляцию пережила, а физио пробовали?

гипера у меня небольшая всегда была, но перенос всегда до крио откладывали. Ходила на магниты только, результата не было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гипера у меня небольшая всегда была, но перенос всегда до крио откладывали. Ходила на магниты только, результата не было

я лазеротерапию делала на яичники, как раз в последнем цикле, остальное было все тоже самое, поэтому думаю, что это помогло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лами, жалко, что эндик подвёл, столько сил приложено было. Вот ведь капризный какой) Ну а переносить на тонкий эндометрий рискованно, редко кому везёт. Не зря же Ре говорят, что он должен быть не меньше 8 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, да, я блин расплакалась сначала, признаюсь, больше даже от того, что работа в меня дурная, с отпрашиванием проблемы (с 8 до 9 не выпускают, по карточкам минуты считают, запугивают вечно )... разумно эндометрий др нормального состояния дорастить, и спокойно переносить. А. Аренд и за Эндик нервничать, и на дни отгулов терпеть косые взгляды, и дай бог чтоб подписывало эти отгулы... ладно, переживу, главное цель!н

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже самое, не отпросишься лишний раз, да и говорить не хочется никому зачем и почему. И, нервничаешь, что совершенно не нужно в нашем случае. Завтра поеду за своими двумя снежинками, мондражирую слегка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, удачи, Бог в помощь, ангелов хранителей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже самое, не отпросишься лишний раз, да и говорить не хочется никому зачем и почему. И, нервничаешь, что совершенно не нужно в нашем случае. Завтра поеду за своими двумя снежинками, мондражирую слегка.

удачки на завтра@@@

 

я лазеротерапию делала на яичники, как раз в последнем цикле, остальное было все тоже самое, поэтому думаю, что это помогло

хорошо,что помогло)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже самое, не отпросишься лишний раз, да и говорить не хочется никому зачем и почему. И, нервничаешь, что совершенно не нужно в нашем случае. Завтра поеду за своими двумя снежинками, мондражирую слегка.

я тоже мондражировала, но это нормально! Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, сегодня можешь побояться, а вот с завтрашнего дня постарайся избавиться от мандража (хотя это очень трудно), беременным нельзя волноваться ;):kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ninchik83, Лялечка//, догоняйте! :girl_bye: Всем удачи, мои хорошие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...можно повторно замораживать или это не допустимо?!(волнительный вопрос,у меня только одна снежинка на крио,а вдруг не случится перенос????

 

Размораживают за 30-40 мин до переноса, в Альтра Вите, по крайней мере. Мне переносили одного эмбриона, их было два в соломинке, второй, сказали, прекрасно перезаморозился...так что не волнуйтесь, если врач отменит перенос, то и размораживать не будут. Или уточните этот вопрос у вашего Ре, за какое время в Вашей клинике размораживают...

 

А по поводу АТ к ХГЧ - капельницы с иммуноглобулином капают в день переноса, и через день. У меня АФС, мне капали глобулины курсом также в критичные "опасные" в этом отношении периоды во время беременности, по назначению гематолога

Изменено пользователем Паулина-мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka1, отлично! Береги себя

 

Спасибо, девочки! Ninchik83, Лялечка//, догоняйте! :girl_bye: Всем удачи, мои хорошие!!!

спасибо, у меня в понедельник все ясно будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка//, спасибо :) постараюсь, как раз отпуск :D а в понедельник будет ясно, когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка//, спасибо :) постараюсь, как раз отпуск :D а в понедельник будет ясно, когда перенос?

если в понедельник все хорошо с эндиком, то в среду перенос. Я тоже с понедельника в отпуске на 2 недельки

 

amazonka1, а ты лежишь больше или ведешь обычную жизнь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялечка//, я даже после переноса не лежала, мы с разу в свой город поехали, а это 5 часов на машине, когда приехала, вечером, тогда полежала, на следующий день (1 дпп) как раз выходной был, черт меня дернул уборку сделать, конечно, тяжести не поднимала, но так, по мелочи, на 2 дпп на дачу поехали на шашлыки, в общем абсолютно обычный образ жизни, ну еще конечно не волновалась, стрессовых ситуаций не было, о работе не думаю, т.к. в отпуске,родные поддерживают как могут. Держу за тебя кулачки :kulachki: удачи в понедельник!

 

Лялечка//, если еще не смотрела, посмотри

там как раз про миф, что после переноса надо отлеживаться, ну и не только Изменено пользователем amazonka1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите девчачий АльтраВитовский горшок) пиууу!

 

 

 

Размораживают за 30-40 мин до переноса, в Альтра Вите, по крайней мере. Мне переносили одного эмбриона, их было два в соломинке, второй, сказали, прекрасно перезаморозился...так что не волнуйтесь, если врач отменит перенос, то и размораживать не будут. Или уточните этот вопрос у вашего Ре, за какое время в Вашей клинике размораживают...

 

А по поводу АТ к ХГЧ - капельницы с иммуноглобулином капают в день переноса, и через день. У меня АФС, мне капали глобулины курсом также в критичные "опасные" в этом отношении периоды во время беременности, по назначению гематолога

это я для вас персональный горшочек пульнула, но раздаю и всем девчонкам! У нас всегда волшебные горшочки!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после переноса поехала на такси домой, там пообедала и на электричке 2 часа поехала в другой дом. На следующий день вышла на работу. Работа сидячая, бухгалтер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня благополучно перенесли моих крошечек. Домой я вернулась не одна. После переноса лежала полчаса, и то по моей инициативе. Врач сказала лежать не обязательно, а дома просто буду вести спокойный образ жизни, отдыхать, гулять на свежем воздухе. Постоянно лежать плохо для кровообращения в матке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что необходима умеренная активность. Что бы кровоток шел хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia,

А меня на переносе как драгоценность с кушетки на кровать перенесли,на кровати перевезли в палату,телевизор включили,разве что с ложечки не кормили))))(правда не помогло,но приятно было такое отношение).Желаю удачи,что бы Ваши мечты сбылись,трехзначного ХГЧ!!!!!!!!

 

Паулина-мамочка,

Спасибо за ответ,у меня анализы АТ к фосфолипидам и т.д пришли отрицательные(хоть выдохнула),АТ к ХГЧ пересдала,чтобы цифры были,теперь только к концу месяца ждать результата и потом к врачу пойду и решать будем что делать-в Москву ехать или тут разберемся.А плазмофорез Вам не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна в животике, спасибо большое! У меня в прошлом две попытки в др.клинике,и, после переноса я тоже была" хрустальной вазой",и, дома лежала в основном. Оба раза неудачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...