Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Buenaventura, плазмик вчера отписала в теме э. Или смотри ы бт ноябрь 16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Buenaventura

Ну видите ,кому как везёт,я пришла если честно к ней с фигнёй ,хотела подстраховаться просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

 

А Вы у Сухановой наблюдаетесь? Она Вам нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна про Суханову,назначает кучу ненужного и отправляет на ненужные дорогие анализы и именно в фертилаб......далее все понятно

по-моему врачи не имеют права настаивать, где девушки должны сдавать анализы... видимо не все врачи об этом в курсе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки! Ну посоветуйте или поддержите, не знаю, что мне сейчас более нужно... Третий протокол. Этот крио.Подсаживали две пятидневочки. На седьмой день после переноса сдавала коагулограмму, не удержалась, сдала хгч. Сейчас получила результат <1.20. Это всё??? Может, у кого-нибудь поднимался хгч позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девчонки! Ну посоветуйте или поддержите, не знаю, что мне сейчас более нужно... Третий протокол. Этот крио.Подсаживали две пятидневочки. На седьмой день после переноса сдавала коагулограмму, не удержалась, сдала хгч. Сейчас получила результат <1.20. Это всё??? Может, у кого-нибудь поднимался хгч позже?

не расстраивайтесь заранее. я хгч не сдавала так рано, но тесты на 8дпп ничего не показали, тоже пятидневки крио, 4-й перенос. растроилась - жуть! но, решила не сдаваться. слишком много признаков беременности совпадало. на 13дпп тесты показали призрака. на 14дпп сдала хгч-394. Поэтому верьте в чудо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное! Буду надеяться. А что остается в сорок лет, после всего, что я прошла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам огромное! Буду надеяться. А что остается в сорок лет, после всего, что я прошла...

сдавать лучше с 10 дня хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и удачи! Девочки у меня с 1 февраля планируется крио в ец, подскажите какие гормоны надо мониторить и на какой день цикла. Спросила у врача, она говорит, что не надо ни чего сдавать. И еще мне в другой клиники рекомендовали месяц пропить актовегин, надо ли его отменять перед переносом или продолжать принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступила в крио, на свой страх и риск, с очагами гиперплазии и хр эндометритом (ну не деваются они никуда, вот три цикла Жанин пропила, до этого 4 цикла Дюфастона), а биопсия такая же. Хотя внутри мне кажется, что несмотря ни на что, должно получится. Да и не до старости же кругами проходить разные лечения...

Решили так, двух отличников подсадим, пусть они будут сильными и ищут кусочек не гипертрофированного эндометрия.

Ну это если эндометрит даст эндометрий расти, завтра первое УЗИ на 8 день

Врач только Иноферт и Вигантол сказала пить, я добавила Виферон свечки, ем пюре тыквы, ананасы и пью листья крапивы, пропьём, бег на свежем воздухе.

Вот тоже думаю про Актовегин и Вобэнзим , надо бы пить (пила перед двумя неудачными попытками вступить в крио, на них эндометрий лучше) или уже не важно ...

 

musik80,  удачи!!!

Гормоны мониторят, видимо, при отклонениях. Вам, значит, не нужно.

Про Актовегин сама думаю, надо или нет. Вообще его пьют непрерывно и после подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musik80, Привет! Посмотри у меня в графике есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня вопрос: прогестерон в крио на ЗГТ назначают после переноса или после овуляции?

Или на усмотрение врача по результатам анализа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*June*, прогик в крови смотрят перед началом приема утрика(уж не знаю откуда он в цикле без фоликула), и с 3 дпп могут смотреть, я вот на 5 дпп сдала-когда хгч хоть какой то уже возможен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска

Я в крио на гормоны кровь ни разу не сдавала ещё до сегодняшнего дня, а овуляция у меня случилась своя (с этим проблем нет), даже триггер не успели уколоть!

 

Я может не так вопрос задала, не анализ на прогестерон, а препараты (Утрожестан и так далее) как назначают.

Изменено пользователем *June*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, крио в ЕЦ, эндик 4,8 мм на 8 день цикла ,Три доминирующих фолликула по 11 мм icon_e_surprised.gif new40.gif + мелкие

Созвон с врачом только вечером. Пока же все нормально или тонковат эндометрий?

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena, немного тонковат для 8 дц, пусть ускоряет рост) а фоллики богатство целое)) Держу кулачки на рост @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ночь*,  спасибо большое!!!

Врач сказала, пока нормальный. Главное, чтоб дальше рос. Если что добавит эстрогены. Но они мне не помогают, эстрадиол итак на верхней границе нормы ...

На последней фолликуломеирии был 6 мм до 13 дня цикла, а на 15-й был 10 мм.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите плиз с таким мазком можно в крио?

Микробиология

Обнаружение трихомонад и гонококков

отделяемого половых органов

Эпителий (цервикальный канал) 3-5

Лейкоциты (цервикальный канал) 15-20

Флора цервикальный канал палочки

Флора цервикальный канал (кол-во) умеренная

Эпителий (в?@#&#036;%&amp;) 15-20

Лейкоциты (в?@#&#036;%&amp;) 3-5

Флора в?@#&#036;%&amp; палочки

Флора в?@#&#036;%&amp; (кол-во) обильная

Эпителий (уретра) <10 д

Лейкоциты (уретра) единичные

Флора уретра палочки

Флора уретра (кол-во) умеренная

Диплококки внутриклеточные не обнаружено

Трихомонады не обнаружено

Ключевые клетки не обнаружено

Дрожжеподобные грибы не обнаружено

Примечание В мазке из цервикального канала - слизь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолликулы растут (13,7 мм), а эндометрий так 5 мм и остается((( даже не знаю, видимо, сегодня эстрогены пропишут (но мой эндометрий на низ не реагирует). Больше ничего не сделать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, подскажите, делала эко со свежими эмбрионами - не удачно. Сейчас доктор предлагает вступить в протакол и максимально вырастить фоликул. У меня 1 левый яичник, в прошлый раз гипера была и капельницы ставили. Говорит, есть какой то укол, его вводят в яичник, во времч пункции, чтоб убить желтые тела. И гиперы нет) потом все что получиться заморозить и в новом своем цикле идти в Крио. Может кому то делали этот укол? В инете не могу найти ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

povishevad, у меня в свежем протоколе триггером овуляции был Декапептил. После него обычно уводят в крио, т.к. эндометрий меняет свою структуру. Делают этот укол вместо препаратов хгч (прегнил, хорагон и т.д.), чтобы не провоцировать гиперу. У меня при стимуляции взяли 58 клеток!!! И благодаря этой схеме гиперы удалось избежать

 

Только вот не знаю, про этот укол говорил ваш Ре или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,&nbsp

Спасибо. Ничего себе у вас ответ)))

А вас в крио или сразу подсадка была?

Я ей предлагаю двойной перенос, но она говорит, что это не продуктивно. Просто в крио же надо свой цикл..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

povishevad, есть крио на згт - цикл искусственный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем привет! Коротко о себе: 35 лет, с 2008 г. пытаюсь заБ, диагноз – СИЯ, своих Я нет, М только на фемостоне. За спиной 3 криопротокола на ЗГТ с ДЯ (донор – родная сестра), пока всё безрезультатно.

Вот готовлюсь к очередному крио. Ре посадила на дивигель и дюфастон на 2 месяца и сказала будем пробовать длинный криопротокол, чтобы заглушить свои гормоны, записываться на 20-21 дц. Но я (балда!!!) не додумалась спросить: в этом цикле принимать дивигель с дюфастоном или уже нет?

Изменено пользователем Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eveliena,  Болею за Вас особенно. С теми же диагнозами готовлюсь к КРИО. Пишите здесь что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...