Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Gluk@, спасибо !!!

Сегодня 13 день цикла, эндометрий 7,4 мм, фолликулы 18 мм. Добавили Дивигель (2 пакетика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в свои ряды :)

В сентябре делала ЭКО, две 5-и перенесли, к сожалению неудача - внематочная беременность, удалили правую трубу, левую прижгли...сегодня написала врачу, готова вступать в крио, ждут меня две снежинки 5-дневки ;), читаю про виды крио...цикл не стабильный, значит скорее всего будет не в ЕЦ, девочки,сколько примерно стоят лекарства при ЗГТ и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

povishevad, перенос в свежем мне сделали, но была БхБ. К такому исходу я была готова, в принципе. Я уже писала, что Декапептил поменял структуру эндометрия.

По поводу цикла в крио - у меня на згт, полностью искусственный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razmik, привет)) Желаю удачи в крио!)) Мне хватило только дивигеля по 3 г в сутки (примерно 500 р. за 28 пакетиков). Мазала со 2 ДЦ и овуляцию забили. В поддержке утрожестан 800 мг/сут (примерно 400 р. за 14 шт). В следующий раз будет крайнон, с ним проще. Был еще клексан в поддержке, но это уже к ЗГТ не относится. Так что не так накладно, но зато надежнее, т.к. в ЕЦ нужно не пропустить имплантационное окно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rадуга, думаю, если врач не сказала ничего, то продолжать дюф с дивигелем. А на 21 ДЦ сделают блокаду. Но лучше уточнить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amie(Наталия), спасибо! Я решила продолжить приём дивигеля и дюфастона. А уточнить могу только на приеме у Ре на 21 дц)))

 

И столько знакомых лиц здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Планировали криопротокол в феврале, но сделала допплер на 21 день цикла - перфузия матки не соответствует фазе цикла, но вот яичников - да. Отменяют перенос - типа покушайте в феврале ананасы, покачайте пресс, займитесь фитнесом, подумайте о пиявках, еще распишут какое-то метаболическое лечение (я подозреваю - гормоны). Физиотерапия была в декабре (Андрогин) - впервые вырос эндик до 7,2 мм, но кровообращение......Может быть, стоит все-таки сделать в феврале? Или что-то еще сделать - ибо покачать пресс и поесть ананасов, это, конечно, хорошо. А гормоны ведь все равно будут назначать в цикле с переносом, так смысл следующий месяц их пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, а есть ли смысл делать в феврале перенос, если эндик так плохо растет? может не стоит рисковать своими снежинками и чуть подождать и лучше подготовиться себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hell23, а есть ли смысл делать в феврале перенос, если эндик так плохо растет? может не стоит рисковать своими снежинками и чуть подождать и лучше подготовиться себя?

Ну так эндик хорошо растет на гормонах. А я в этом цикле без гормонов - чисто посмотреть эффект от физиотерапии. В процедуре же в любом случае будут гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет. У нас в заморозке 3 эмбриона в центре эко. В клинике сказали прийти в 1 дц и врач скажет вступаем ли в программу или неи. Если да, то тупо оплачиваю крио, если нет, то придется оплатить прием врача. Кто знает может есть смысл сходить сделать узи куда-то? Что они смотрят на приеме в 1дц? В прошлом эко у меня эндик вырос только благодаря стисуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  обычно смотрят не осталось ли кист с прошлого цикла. У нас обычно на 2-3 д.ц. смотрят. Ещё смотрят на сколько хорошо отторгается эндометрий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  обычно смотрят не осталось ли кист с прошлого цикла. У нас обычно на 2-3 д.ц. смотрят. Ещё смотрят на сколько хорошо отторгается эндометрий.

У меня эмбрионы в такой дорогой клинике, вот думаю если я схожу в этом цикле на узи в какой нибуть гемотест, проверю все (после родов не делали узи), чтобы быть увереннным что вступлю в программму, нормально так сделать? А то если не получится вступить, придеися 4000р за прием выложить и еща за узи 3000. Не хотелось бы такие суммы платить. Проще наверное убедиться что все ок,до приема? Я конечно понимаю что это странно. Но все таки оч дорого у меня в клинике все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  цены космос у вас конечно! Тогда я думаю стоит сходить заранее, тем более, что после родов не были. Но вот будет Крио или нет решается именно в планируемом цикле, а не до... Сейчас можно посмотреть, как растёт эндометрий, была ли овуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, конечно сходить) я так и делала, так как на крио в другой город (тут и прием, и дорога, и с работы отпрашиваться). Сходила на 21 день, сказали, кист нет и все хорошо, потом на 3й поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, если кист нет, то и не откуда им появится в новом цикле. Я в протокол с кистой вставала 3см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо перед крио кровь там мазкии всякие делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да, обязательно, весь список анализов нужно сдавать. Вот у меня все просочились с прошлого протокола, сдаю всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, да, обязательно, весь список анализов нужно сдавать. Вот у меня все просочились с прошлого протокола, сдаю всё.

Странно, мне об этом не соообщили. Но у меня 2 года прошло уже. Завтра свяжусь со врачем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну так-то мы должны быть заинтересованы в этом в первую очередь, удостовериться, что всё ок и нет никаких непредвиденных препятствий ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, ну так-то мы должны быть заинтересованы в этом в первую очередь, удостовериться, что всё ок и нет никаких непредвиденных препятствий ))))

Это да. Но мазки я сдавала после родов и мочу. Все ок было. На узи не смогла попасть, постоянно все забито. Завтра платно схожу на узи. Я на 100% уверена что будет крио на згт, с тем же врачем собираюсь делать. У меня до родов не было овуляции и фоликулы не росли нормально, и естественно эндометрий. И вечные кисты. Так что думаю, что врач по моей карте посмотрит расклад, назначит гормоны в самом цикле сдавать. Ну посмотрим воообщем. Завтра узнаю все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в курсе, вот допустим приду на 2дц, возьмут в прот, но не дорастим эндик до нужного размера. Не будет переноса, и что деньги еще раз платить или как то пересчитывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, за перенос в день переноса и платят. Конечно, если эндик нормально расти не будет или структура нехорошая будет, то снимут с протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас оплата именно за программу 48 990. Это все, кроме анализов крови и доп исследований. Поэтому и спрашиваю, как тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, А вы в центре Эко на Аргуновской делаете? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...