Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Можно к вам присоединится?

Мы тоже сентябрята). Жду девочку, уже есть мальчик).

До этого боялась верить что все хорошо, т.к. то скрининг плохой, то отслойка, то еще что-то, а сегодня услышала первый пиночек и поняла, что пора искать единомышленников).

а что не так со скриннингом? присоединяйся)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Можно к вам присоединится?

Мы тоже сентябрята). Жду девочку, уже есть мальчик).

До этого боялась верить что все хорошо, т.к. то скрининг плохой, то отслойка, то еще что-то, а сегодня услышала первый пиночек и поняла, что пора искать единомышленников).

Присоединяйся, конечно) будем только рады)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruska-19901,  ТВП был на верхней границы нормы, а носовая косточка чуть меньше нормы. По УЗИ ставили вероятность СД, а по крови все нормально было. В итоге я сделала неинвазивку и все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикупила кокон! В первую Б не слышала о нем ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в эту Б вся надежда на кокон). Сын очень беспокойно спал, а пелёнки дольше 10 минут на нем не держались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  если не оч сильно донимает зуд- лучше без свечей и пр обойдись. Молочница может возвращаться на протяжении всей беременности. Нафига лишние препараты. У меня тоже молочница. Пр крайней мере была. Ничем не лечила, тк особо не беспокоила. Черещ неделю после начала симптомы все ушли. Мне 3 гинеколога из разных учреждений сказали подождать с приемом препаратов и попробовать поднять иммунку. Сейчас, ТТТ, все ок

А если плохо- да, пимафуцин назначают

Изменено пользователем Деловая колбаса
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прикупила кокон! В первую Б не слышала о нем ничего!

Что за кокон?

 

Все! Нашла, прочитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,у меня был кокон ... у нас не пошел, ничего особенного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, а на молнии или на липучках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, я про матрас-кокон))) а эта пеленка была и такая и такая. На молнии для совсем только родившихся удобно. В роддоме удобно было застегнуть, отнести на взвешивание, быстренько растегнул-застегнул)) сейчас наверное не буду пользоваться, потом долго отвыкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, я не поняла. Я имела ввиду что-то типа такого:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой деликатный вопрос, кто принимает утрожестан в дозе 200 в сутки, какие у вас выделения в течении дня?! Точнее он выходит в течении дня, или немного только до обеда? Я снизила дозу, но с прокладкой приходится весь день ходить, вот думаю это утрик или может молочница... Хотя ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  у меня 200 утром, 200 на ночь, а когда до беременности принимала только 200 в сутки тоже выходил очень так хорошо, так что думаю это он у вас выходит, а никакая не молочница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она эта пеленка на молнии у нас в роддоме была

Ссылки скрыты.

А это кокон-матрасик

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла. Просто на пеленках на молнии пишут, что это пеленка- кокон, вот я и перепутала).

 

Сентябринка31, это нормально при приеме утрика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) молочница может вообще не сопровождаться зудом, а просто обильными выделениями. У меня так было. В 9 недель лечила пимафуцином, не помог, мазок всё равно был плохой, ждала полных 12 недель, чтобы Ливарол ставить, пролечилась, теперь во вторник сдам мазок, выделения прошли, надеюсь больше не вернётся!

 

Я сына не пеленала вообще, но он будил себя, когда рефлекс срабатывал и он ручки вскидывал. Хочу тоже попробовать эти чудо-пелёнки на липучках и молниях. На кокон заглядываюсь, но говорят его совсем недолго можно использовать, а стоит он оригинальный 10 т.р... думаю не оправдано дорого. Лучше я коляску мечты у мужа выпрошу...

Изменено пользователем mokka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, а что за коляска мечты?

Изменено пользователем *colleebri*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, добро пожаловать! слава богу, что все хорошо!)) скоро экватор и пиночки будут нам постоянно напоминать о существовании чуда)) у нас тоже мальчик, пока предположили дочку!)

 

кокон - у меня был номером 1 в списке вещей)) сейчас думаю новый не покупать, хоть и говорят, что вроде на 1 ребенка он только, но не буду заморачиваться)) и вторая полежит в том же! старший вообще супер спал там и много времени проводил)) смотрел на мир - я лишь переставляла с места на место.

Где-то с 2х месяцев и до 4х пользовалась пеленками на липучках, так как будил себя и плохо спал, а в пеленке замечательно, но когда ребенок начинает переворачиваться - уже пеленку нельзя, поэтому пришлось снять, приучать спать свободным)

 

наконец-то прошла всех врачей, сегодня последние заключения получила по ЭХО и ЭКГ, осталось мужу флюрографию, но думаю, можно и попозже, а так это для родов больше нужно нам)) хотя в ЖК и попросили. но я в ЖК то для галочки и через раз, а так ждем теперь скрининг через чуть меньше 3 недель!)))) надеюсь, что принцесса не превратиться в принца)))) я до сих пор торможу себя - не покупаю вещички, чтобы 100% уже убедиться, что девочка - тогда да, но и то, от старшего много всего осталось, покупали нейтральных цветов, так что все подойдет)

Изменено пользователем Nastya_mama2015
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто не первого уже ждёт))) расскажите, что на первое время ( месяца 3-4) вам пригодилось, а что не нужное приобретение было.

 

Nastya_mama2015,  мне сказали принести мужнину флюшку за месяц- полтора до родов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В жк просят флюрограмму мужа? Первый раз слышу такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, а что за коляска мечты?

хочу cossatto))) нравятся их расцветки и комплектация, ещё очень нравятся бугабу, но они дороже. Прогулочную трость буду наверно опять Макларен покупать, у сына была techno xt, неубиваемая коляска, очень качественная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная,  у нас нужно врачей обходить, и кабинет туберкулёзника, там они Ее требуют и делают отметку для роддома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная,  у нас тоже просят и анализы мужу сдавать на ВИЧ, СПИД, сифилис...

 

Катя Петрова,  Если честно, уже не помню... А что конкретно тебя интересует? Одежда, предметы, аптечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу cossatto))) нравятся их расцветки и комплектация, ещё очень нравятся бугабу, но они дороже. Прогулочную трость буду наверно опять Макларен покупать, у сына была techno xt, неубиваемая коляска, очень качественная.

У меня бугабу) баффало и би5. С сыном хамелион был. Сейчас буду баффало на данке менять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кроватка долго ненужна была))). Сын наотрез отказывался там спать, а со временем я забила, т.к.при ГВ мне был удобен СС (хотя изначально была против него). Надеюсь дочка будет более сговорчива).

 

Да, и коляска тоже ненужна была с 3 до 9 месяцев. Не хотел там лежать-сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...