Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

sailo, Я нашла себе хорошего узиста и берет недорого, и смотрит аккуратно, и диагнозы ставит правильные. Его многие в нашем городе хвалят. И меня понимает, что я нервная просто))) В ЖК то как на дуру посмотрят, а этот с пониманием))) Надо сходить, а то доплера мне маловато))) Сегодня 18 недель ровно, была ровно в 15, так что выдержка у меня еще есть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, мне скрининг назначили на 18-20 неделе, это как раз и есть конец апреля, начало мая, но отдельной строкой написали оптимальный срок 08-14 мая, вот я в него и планирую идти. У нас в городе есть клиники, которые занимаются именно УЗИ плода, скрининги и проч. Может и в Москве есть такие? Я записалась вчера именно на цервикометрию, чтобы шейку посмотреть (1000руб) но мне еще и сердечко послушали и пол сказали и кучу фоток дали))) только не мерили рост. А если на узи 2 триместра, то тоже от 2500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила в 17 недель на узи плода платно в перинатальный центр,все померили и шейку, и ляльку)платно, отношение там совсем другое чем бесплатно, специалисты отличные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, рада что все хорошо!

 

А у меня внезапно сегодня второй скрининг получился. Пришла посмотреть как там моя гематома, а мне сделали скрининговое УЗИ. Ну я и кровь сдала заодно, раз такое дело).

К слову, это мое 12-ое узи за эту Б. Капец!)

 

А шейка у меня сразу была 37 была. И с тех пор то больше, то меньше. Вот еще на той неделе вагинальные датчиком измеряли, было 36, а сегодня - 44.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,о это здорово! А то я записалась на без 1 дея в 19 нед, а теперь сижу думаю, не рано ли? Хотя по узи на неделю больше ставят. Значит точно ок. А может мне еще в жк направление дадут все-таки на бесплатное))) оно точно позже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*, я вот с сыном тоже делала позже, а в этой клинике всех с 16 недель отправляют. И даже врач который замещает мою Г, сказала что даже хорошо, что сделали сегодня, т.к. 14.04 (я была записана) уже бы было менее информативно. Хз, короче.

Я все равно делала неинвазивку, так что мне тот скрининг для галочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль, узи не вредно, доказано уже))у меня было 8 или 9, скоро вот еще одно)лучше убедится что все хорошо,нервы мотать себе гораздо вреднее

 

Азиль, у меня будет почти 21 неделя, у нас даже в бланках написано с 18-21 неделю.надеюсь не опоздаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, знаю, но все равно как-то стремно. В любом случае, я только одно УЗИ делала по своему желанию. Чтоб проверить дигноз у другого специалиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот смотрю на ваши линеечки, у всех так срок быстро бежит))) 17 недель, 18 недель, да и пиночки чувствуете, а у меня прям время тянется как будто, и ни одной беременной вещи не ношу еще)))))) Вместо пуза сиськи растут, сегодня пыталась рубашки надеть, так пуговицы на груди расходятся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  сиськи растут... какая прелесть).

У меня так с первым ребенком тянулось долго. Все хотелось пузо и быть более беременной). А в этот раз все летит. Сегодня только штаны беременные достала, а до этого в растегнутых ходила))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, Сиськи и моя беда. Лифчик новый -больший на размер сразу купила как забеременнела,и уже мал, сейчас больше уже ношу. А еще и половины срока нет!!!! Что ж вырастет то???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в е тянется))) а срок увеличивается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ныла что грудь не растёт, а тут бах и из лифчиков вываливаюсь, купила вчера новый на размер больше))и животик уже большинький, даже лёжа))

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неделек поздравляю с недельками! Девочки,главное,не нервничать! Чем вы спокойнее в беременность,тем ребеночкк будет спокойне. Поэтому всем хорошего настроения и радости!

У меня сегодня 7 уроков было. Очень устала... Скорее бы лето!

МоЯ грудь тоже растет на дрожжах) так еще ведь и при кормлении вырастет не слабо))) На скрининг записалась на 29 апреля.

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка,  а вы какой предмет ведете????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011,  физику)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  как дела? Колики есть? У меня сегодня опять начались (((( не понимаю что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Верите в предсказание пола по пульсу? 148 в 18 недель о чем говорит? Девочки, кто уже знает пол, а какой пульс у ваших малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vibrissa,  это всё ерунда, не раз обсудил и тут и в ответах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас будет мальчик!! :D

С пацаном вас))

А у нас будет или пяточка или девочка))) Крошка лежала так, что не понятно, то ли там пяточка, то ли девочковое место))) Так что ждём второй скрининг в 20-22 недели

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, спасибо) 2 недели тоже иду на 2й скрининг к другому узисту, посмотрим, что он мне скажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас уже три учителя тут, я насчитала) я английский и немецкий преподаю:)

 

Катя Петрова,  у меня тоже ещё только 15ая неделя... жду шевелений! В первую беременность в 16-17 недель начались, не терпится уже!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, это ты случайно не про мать и дитя? Сегодня там была за 4500)) очень мне понравилось! Рассмотрела все органы, сделала даже фотку где дочка улыбается) и увидела укорочение шейки и начало раскрытия! Несколько дней назад в пк сказали,что все ок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  как дела? Колики есть? У меня сегодня опять начались (((( не понимаю что это

сегодня идеальный день)тонуса нет вообще, нмче не тянет не колит, ребенок стучится во все уголки))вот тольк зуб болит сильно))к врачу не пошла, запишусь на след неделю на цервикометрию ( я делаю каждые 2 недели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...