Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Сентябринка31

У меня такие симптомы были , тоже перепугалась , легла в больничку, пока оформлялась и назначения ждала , 2 дня прошло и все симптомы прошли ))) тк полностью очистился кишечник ... Но всё равно магнезию прокапала и дроверин проставила , потом попа болела только больше от уколов )))) Вобщем не переживай , в любом случае ты под наблюдением , ничего плохого не пропустят ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  всё будет хорошо! Прокапают, понаблюдают и отпустят. Главное - положительный настрой!

 

Я сама с вечера мучаюсь - тянет внизу живота, еще и дочка болеет(( я за ночь поспала всего два часа. А сейчас внизу живота еще и прострелы какие-то периодами, совсем страшно(( муж ношпу уколол, но не особо полегчало. К доктору собираюсь, и на УЗИ буду пытаться попасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вчера с обеда заболела поясница и живот(перепугалась, выпила магний, вроде полегчало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!с благовещеньем! здоровья, мира и любви Вашим семьям)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!

Я тоже думаю что это кишечник!

Сегодня в туалет сходила и вроде уже намного легче!

Домой отпустили на ночь и два дня еще приехать на капельницы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, у меня недавно живот ныл. Съездила на УЗИ, врач сказала что тонуса нет, а ноет, скорей всего, из-за варикозного расширения вен в малом тазу. На ногах вены не проступали. Я теперь ношу компрессионные колготки. Когда в них, то живот не ноет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, тонуса нет, сосуды и маточные вены в порядке. Шейка - 34 мм. Нижний край плаценты доходит до внутреннего зева, но не перекрывает его. Такая же картина, как и на первом скрининге, плацента пока что не поднялась ни капельки - это то, к чему они смогли, так сказать, "придраться".

Спазмалитики боль не убирают(( назначили Утрожестан 400 в сутки, эмоциональный, половой и физический покой ((

Так всё хорошо было с самочувствием, и спортом занималась и тд...На ровном месте эти боли появились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже четыре месяца питаюсь только фруктами! Первое давно уже ни ела... От фруктов видно немного расстроился кишечник. Сливы еще последнее время ела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас как с приростом все, у меня за 18 недель плюс 3,3 кг; почитала, что норма к середине плюс 2-6 кг, но цифры на весах пугают, я никогда столько не весила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только 1 кг прибавила, но меня наоборот отругали, говорят "не ешь что ли!?", а я ем, да прилично! И мне кажется меня уже прям распирает... по крайней мере, я уже две недели в беременных штанах и больше на меня ничего не лезет из старых джинс и брюк.

 

Сегодня так эмоционально прошла планёрка на работе, что у меня разболелась голова, да так сильно, что аж до тошноты. Мне прям реально плохо сделалось, я даже испугалась. Выпила но-шпу, чтобы спазм снять и легла в тёмной комнате, через полчаса отпустило. Вообще нервничать нельзя.

 

А ещё жду не дождусь шевелюшек, так тяжело не контролировать, что там происходит, уже жалею, что доплер не купила. А где вы его заказывали/покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Землянично-клубничная, у меня дня 3 как 500гр прибавилось, а так все время в добеременном весе была.

 

mokka, Я тоже все жду, когда закопошится))) У меня есть доплер, примерно раз в 3 дня слушаю как взгрустнется)) на авито нашла, новый с бесплатной доставкой. Но уже наверное смысла нет брать, через пару недель надеюсь почувствуем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти 5 кг набрала, была 49 до Б, сейчас в районе 54.

Гардероб сменила. 42 размера не налазит ничего, кроме трикотажа.

Изменено пользователем Маска//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 дня назад почувствовала наконец шевелюшки)

В понедельник кладут в больницу зашивать шейку или кольцо ставить(( так неохота, дочка болеет! Я уже 5 кг набрала, живот заметен в определенной одежде, даже место уступают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, все будет хорошо))главное вовремя заметили, какой длинны шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера была на узи порадовали что мальчик! рада очень,хотя вглубине души я както знала (илиочень хотела) )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  неприятно, но так лучше. Какая у тебя длинна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мене еще и килограмм не прибавился, только вот неделю как начала прибавлчть. Надо сегодня взвеситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время токсикоза похудела,а сейчас за месяц набрала 1,85 кг. Это и есть моя прибавка пока. В эту беременность хочу себя поограничивать,чтоб не располстись. А то с дочей прибавила аж на 20 кг,тяжело потом после родов было это все сбрасывать. А вот когда сына носила,набрала всего 13 кг. И сразу после родов почти вернулась в добеременный вес.

 

 

Сентябринка31, вообще одними фруктами?? А как же белки,жиры и углеводы? Да и в фруктах сейчас не так много всего,нежели осенью и летом.

 

Девочки,все такие молодцы насчет веса! Прям стройняшки! А много прибавлять и не надо на самом деле. 10 кг за всю беременность- это было б отлично... По крайней мере,я так мечтаю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже о 10 мечтаю. Как в предыдущую беременность. Но я там забеременела с бОльшим весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, привет! Я помню, вспоминала вас часто, как я рада, что все хорошо у вас!!!! И представляю, что вы пережили... вернее, нет, не представляю. С доченькой, самой здоровой и любимой!!!

 

Девочки, всем привет. И всех с отличными новостями и недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon спасибо большое! Да уж, были ужасные две недели, кошмары снились, что плохой результат пришел

Слава Богу, все позади))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  очень рада, поздравляю с хорошими результатами!!! Слава Богу, что всё уже позади!

 

У меня вес держался, но вот за две недели набралось аж 2.5 кг! Очень много(( надо держаться. И отекать начала, клюкву уже достала, пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, шейка 30 мм, палец пропускает! В первую Б тоже кольцо ставили, так что я была готова к этому) просто не хочется в больницу, тем более до 22 недель кладут в гинекологию, а там обстановка печальная, чистка за чисткой, слезы и печаль(( месяц назад лежала, там с девочкой в очереди на уколы разговорилась, она так радовалась беременности, а через день увидела как ее из операционной вывозят с грелкой на животе(( очень обстановка печальная к сожалению( и дочка еще болеет, так я ей сейчас нужна!

 

Aлин@, поздравляю с такой хорошей новостью! Очень рада, что все обошлось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, шейка 30 мм, палец пропускает! В первую Б тоже кольцо ставили, так что я была готова к этому) просто не хочется в больницу, тем более до 22 недель кладут в гинекологию, а там обстановка печальная, чистка за чисткой, слезы и печаль(( месяц назад лежала, там с девочкой в очереди на уколы разговорилась, она так радовалась беременности, а через день увидела как ее из операционной вывозят с грелкой на животе(( очень обстановка печальная к сожалению( и дочка еще болеет, так я ей сейчас нужна!

 

Aлин@, поздравляю с такой хорошей новостью! Очень рада, что все обошлось!

а ты шейку кажлые 2 недкли мониторила?, я прост тож твк боюсь, в прошлую берем ицн была, сча вродт все нормал с шейкой, иду на слкд неделе смотреть, лучше уж бы мне ее зашилм, кажлый день трясусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...