Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Casuall, зашьют и все будет хорошо))30 мм это ещё нормально, и с меньшей донашивают. Я жду не дождусь второго скрининга, через 2 недели чтобы шейку посмотрели. Боюсь инц до жути. 2 недели назад была 35мм, все закрыто.молю бога чтобы обошла стороной эта беда.((у нас что в шейку посмотреть нужно ехать за 150 км в область.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  и я щас лежу в гинекологии , и точно такая же ситуация... У девочки замер ребеночек на 8ми неделях....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, зашьют и все будет хорошо))30 мм это ещё нормально, и с меньшей донашивают. Я жду не дождусь второго скрининга, через 2 недели чтобы шейку посмотрели. Боюсь инц до жути. 2 недели назад была 35мм, все закрыто.молю бога чтобы обошла стороной эта беда.((у нас что в шейку посмотреть нужно ехать за 150 км в область.

на нашем сроке уже не шьют,только пессарий(кольцо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, я вас поздравляю! У нас была такая же история, только риски по УЗИ, а в итоге тоже здоровая девочка). Только нервы помотали!

 

А я лежала в хорошей гинекологии раз. Там по этажам были. На первом тех кого сохраняли, на втором аборты, операции и случаи когда скорей всего не сохранят. Не всегда, конечно это спасало, но как-то запомнилась наша палата хорошими случаями.

 

Я забеременела с весом 55. Но это были новогодние праздники и я скорей от оливьешек набрала килограмм лишний. За Б его скинула и вот сейчас опять пришла к 55.

Но в первую Б, я начала набирать где-то с 18 недели. Со скоростью звука, набирать(. В итоге +16 было. Правда, быстро сбросила. Так что в эту Б я иллюзий не питаю).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опытные девочки, расскажите, как не превратиться в слона к концу срока? Мучное, сладкое не кушать? или есть секреты какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на нашем сроке уже не шьют,только пессарий(кольцо)

еще как шьют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS, мне говорили, что шьют! Да мне без разницы, главное доносить, а кольцо или зашивание без разицы)

 

Mozg, в прошлую Б кольцо ставили, поэтому готова была и в этот раз! Но в пк на узи даже не смотрели шейку( там их волновали взвеси, вот я и решила в частную клинку обратится, заодно и шейку глянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, я до последнего все жрала, как пылесос). Знала что потом кучу всего нельзя будет). Даже диеты, на которую меня садила врач, хватало дня на два. А потом опять: гори сарай, гори и хата!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, я в прошлую Б ходила в бассейн 3-4 раза в неделю, рос только живот, сама оставалась как всегда) и в целом за всю Б +13, из роддома вышла всего +3 -но я кормила и грудь как раз была наверное все эти 3 кг))) через месяц правда уже 2 оставалось, а в свой вес вернулась потихоньку уже но без диет и вообще без такой цели)) а сейчас ем сладкое, спортом не занимаюсь...жуть вообще! уже боюсь, что буду +20 и похожа на колобка! еще с девочкой живот по-другому растет, с мальчиком только живот и рос, он как отдельно от меня, просто вперед торчал, а с девочкой сейчас округляется все вокруг, то есть уже 17 недель, в прошлую Б я уже одежду носила для Б- живот не умещался, а сейчас во всем своем, но выгляжу будто растолстела! жуть просто)) кто не знает - явно подумает, что просто за зимо расползлась!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прибавила 12 кг в первую беременность, вышла из роддома с 2-3 лишними кг. Пока грудью кормила и придерживалась диете, стала весить ещё меньше, чем др беременности. В 3 ребенкиных месяца похудела до 53 кг, при своих добеременных 59... Но после прекращения ГВ плавно вернулась в свой вес и сейчас опять 59 вешу. Не знаю даже как в этот раз будет. Надеюсь также быстро всё скинуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь начался аллергический насморк. Постоянно чешется нос и чихаю. Есть такие как я?)) чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был ИНЦ- хэлп, плиз!

Ставила утрик. На пальце обнаружила слизь, такую вытянутую толстенькую веревочку. Это может быть пробка? Или пробка другая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, я на утрике, так у меня постоянно такая слизь. Как сопля тянется). Пробка это кусочек слизи, где-то с фалангу пальца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азиль,  спасибо за ответ! Я очканула прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера утром на белье утрик розового цвета обнаружила, вот я испугалась то! Сбегала на УЗИ - ничего не нашли, больше розовых выделений не было, вот что это было??? Я так же на 7 неделе попала в больничку, разовое розовое выделение. Ни боли ни дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был ИНЦ- хэлп, плиз!

Ставила утрик. На пальце обнаружила слизь, такую вытянутую толстенькую веревочку. Это может быть пробка? Или пробка другая?

ирж такая хрень позавчера была, а вчера тонус весь день долбил((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  мы с тобой прям параллельно идем- то колики, то выделения.

Ты в жк не ходила с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, та же проблема, утрик 400 мг вставляю, слизь бывает часто. Сама по этому поводу себя накручиваю.

 

Девочки опытные подскажите, тянет поясницу и в животе дискомфорт, одеваю бандаж и сразу легче становится, как думаете, это наверное остеохондроз даёт о себе знать?ведь если бы что то другое то болеть бы не переставало даже с бандажом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже в своем весе. До Б.была 56кг, потом на сохранении лежала, 3кг скинула, сейчас опять 56)

Животик видно только в облегающей одежде, и топ охож на "переела"))

 

Девочки, второе Узи нормально в 18недель? Я хотела записаться просто так сейчас, посмотреть все ли норм, а мне сказали дотерпеть до 18нед, типа там скрин уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, да, в 18 хорошо делать 2й, мне врач сказала что лучше всего в 18-19, максимум - это 20 недель, но никак не позже, там что-то уже не смогут посмотреть...а в 18-19 в самый раз, я правда иду в 19, но она сказала мне не позже идти, так как по УЗИ идем на недельку больше!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня по мес. уже 20 будет, поздняя овуляция, а по переносу 18+4

по 1скрину посередине, значит нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  мы с тобой прям параллельно идем- то колики, то выделения.

Ты в жк не ходила с этим?

ага))хочу на днях узи шейки снова сделвть и пойду к врачу. Еще и малыш второй день не шевелится((сердце бьктся- доплером слушала.капец, а не наслажление беременностью))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg,  у меня было так, что пару дней малыш тихушничал. Потом ничего, разошелся.

 

А у нас в 20-21 неделю второй скриннинг проводят. Это поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож назначили второй скрининг в 20-21 неделю, но и в 16 недель все проверил другой врач)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в 20,4 недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...