Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки,всем привет. Давно не писала. Были сегодня на плановом УЗИ, все хорошо у нас, сказали доча у нас будет. Мне то в принципе все равно было, так как есть и мальчик, и девочка, но немного больше девочку все таки хотелось.

 

Sailo, это шевелюшки) у меня точно так же начиналось,сейчас уже поактивнее и посильнее, чувствовать начала с 16 недель где то, а в первую и вторую Б почти в 20, но в этот раз плацента по задней стенке,может от этого ещё зависит.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet.to4ka, , Катя Петрова,  рассказала про эти потягушки гине, она говорит что это нормально...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, не знаю правильно ли я поняла, но когда лежишь на спине, еще там вена какая-то или артерия дергается. Можешь путать.

С сыном первые шевелюхи даже увидела). Это в 17,2 было. В этот раз уже знала чего ждать и услышала в 15,6. На что похоже? Если себя легонько пальцем стукнуть, вот так же, только изнутри. Я так это чувствую).

не, та венка которая пульсирует я ее хорошо вижу и она ниже пупка, я не ее имею ввиду. Эти ощущения то сбоку справа, то посерединке. Изнутри именно как буд то мизинчиком тык - легонько легонько)

 

Девочки,всем привет. Давно не писала. Были сегодня на плановом УЗИ, все хорошо у нас, сказали доча у нас будет. Мне то в принципе все равно было, так как есть и мальчик, и девочка, но немного больше девочку все таки хотелось.

 

Sailo, это шевелюшки) у меня точно так же начиналось,сейчас уже поактивнее и посильнее, чувствовать начала с 16 недель где то, а в первую и вторую Б почти в 20, но в этот раз плацента по задней стенке,может от этого ещё зависит.

поздравляю тебя с девчушечкой!) буду сделить дальше))) у меня просто это впервые - поэтому сомневаюсь - не с чем сравнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний раз была на УЗИ в 13 недель, сейчас особо ничего не чувствую, в основном когда за рулём еду по нашим ямам живот колом встаёт, а так всё хорошо, аж страшно иногда... жуть как хочу на УЗИ, ну или хотя бы отчетливые шевеления. Потому что я что-то чувствую тоже только на спине и когда долго полежу, затаюсь.

 

А ещё сын заболел, температурит и я конечно сразу схватила. Без температуры, но сухой кашель и от него першение:((( мне выписали Стодаль, но это гомеопатия, наверно мертвому припарки... кто им лечился? Был эффект?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, тогда это шевелюхи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я лежа на спине начала храпеть)))) причем так, что сама просыпаюсь! Жесть. Я обычно сплю на боку и с закрытым ртом, просыпаюсь ночью: лежу на спине, голова закинута как-то, нос заложен, рот открыт))))) хорошо, муж крепко спит)))

 

Little_Miracle, я пока на 2м месте))) в следующее взвешивание не исключён центнер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто чем мажет пузик? Стала сохнуть кожа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  я купила крем 9 месяцев и смешала с кокосовым маслом. Оч довольна

 

Девочки, я тут список приобретений к рождению малыша составила. Но он в эксельке. Как бы его прикрепить к теме? Может, пригодится кому как стартовый. Просто в сообщение вложить невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, кто чем мажет пузик? Стала сохнуть кожа

В предыдущую Б мазалась маслом от растяжек Weleda, сейчас пока ничем не мажу, но тоже кожа сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детским маслом и в первую беременность тоже им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, я всю прошлую Б мазалась обычным оливковым маслом. Дважды в день. Кроме живота еще бока, грудь, попу и бедра. Как пельмень, все время в масле была))). Но растяжек не было, хотя сама была как дирижабль! В эту Б пойду проверенным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На счет храпа, муж смешил сегодня утром. Я раньше него легла, а он на кухне телек смотрел вчера. Так говорит, ты как захропела, аж люстра ходуном, а потом через несколько минут проснулась от своего храпа и как закричишь: а ну выключай телек, мне мешает!!(дверь стеклянная). Он еще это с такой интонацией по ролям рассказывал - я умирала со смеху)).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  я купила крем 9 месяцев и смешала с кокосовым маслом. Оч довольна

 

Девочки, я тут список приобретений к рождению малыша составила. Но он в эксельке. Как бы его прикрепить к теме? Может, пригодится кому как стартовый. Просто в сообщение вложить невозможно

а скринин сделать!? Или файл очень большой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, я всю прошлую Б мазалась обычным оливковым маслом. Дважды в день. Кроме живота еще бока, грудь, попу и бедра. Как пельмень, все время в масле была))). Но растяжек не было, хотя сама была как дирижабль! В эту Б пойду проверенным путем.

 

с какой недели начала? Перед сном если только смогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  список длинный и подробный, неудобно будет читать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Лежу на сохранении(( завтра будут зашивать шейку! Переживаю(( но главное чтоб помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  удачи вам с малышом! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, я купила маслице Weleda, мажу им живот и грудь. Прошли мои шелушинки) Заказывала на аптека ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  обязательно поможет и всё будет хорошо! Главное - положительный настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с какой недели начала? Перед сном если только смогу))

В первую Б с 12 недели, в эту позже, с 15-16. Утром мазала перед работой, а перед выходом вытирала бумажным полотенцем. А на ночь просто надевала сверху что не жалко. Как правило, футболки мужа).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Лежу на сохранении(( завтра будут зашивать шейку! Переживаю(( но главное чтоб помогло!

Не переживай! Кулачки тебе @@@ :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Лежу на сохранении(( завтра будут зашивать шейку! Переживаю(( но главное чтоб помогло!

ничего все хорошо будет,укорочение на сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, Я создала тему спокупками малышам, давайте список туда, чтобы легче искать потом.

 

Девочки! Давайте там будем отписываться, чтоб в одном месте было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...