Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

maluska1602,  на сроке 14 недель очень высока вероятность ошибки. Уж если на более поздних сроках ошибаются, то в 14 недель не удивительно. Мне в 17 сказали пол, жду сейчас второго скриннинга чтобы быть уверенной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочь)))

 

Мне в 12 даже не смотрел, в 13 попросила посмотреть, сказал, что похоже на девочке, НИПт подтвердил девчонка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса

Вот и зачем тогда вообще говорить, если не уверена!

 

Aлин@

Супер! И я тебя поздравляю!

А что такое НИПт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неинвазивный пренатальный тест, по крови (скрининг был плохой)

 

у нас не говорят на первом скрине, тк 50/50. Я сама допытала узистку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, а, поняла теперь. Кстати рада, что всё хорошо! Пусть так будет всегда!

На первом скрининге тоже пол не сказали, говорят, рано. Но в 14 недель снова попала на узи и вот там увидели якобы мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выложила свой список приобретений и список в РД в нашей темке про покупки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602 спасибо! и вам здоровья)) я 23го на второе иду уже, интересно поглядеть на малышку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное толстокожая - ничего не чувствую, никаких шевелений. Только спина побаливает, особенно вечером. Когда самое позднее можно шевелюшки почувствовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, ну так каждый узист свое видит ))

 

Девочки, я наверное толстокожая - ничего не чувствую, никаких шевелений. Только спина побаливает, особенно вечером. Когда самое позднее можно шевелюшки почувствовать?

недавно вопрос на БП такой был. Посмотри в вопросах и ответах. Читала по отзывам девочек, что кто- то вообще только в 21+ 5 почувствовал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное толстокожая - ничего не чувствую, никаких шевелений. Только спина побаливает, особенно вечером. Когда самое позднее можно шевелюшки почувствовать?

Я сегодня этот вопрос задала доктору, т.к.тоже ничего не чувствую, а говорят что в третью беременность можно уже в 15 недель ощущать движения. Врач сказал, что плацента прикреплена по передней стенке, и в таких случаях ощущения движения возникают позже. И раньше 18-19 недель даже не ждать, а если первая беременность, то 20-21 вообще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maluska1602, может быть пуповина была между ножек на прошлом узи, поэтому подумали на мальчика?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Лежу на сохранении(( завтра будут зашивать шейку! Переживаю(( но главное чтоб помогло!

все будет отлично!!!заштетесь, неделтку отдохнете и снова в обысный режим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little_Miracle, я узистке говорю, что тоже тишина, а она мне: малыш еще слабенький, посмотрите какую стенку ему надо пробить, чтобы вы почувствовали. И там на телеке см 10 толщина)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Вопрос такой. Как в нашем состоянии мужья относятся к кексу?

Мой говорит, боюсь вас раздавить и вообще нужен половой покой мне (врачи его не назначали, сам прописал) т.к ему страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова мой оч хочет, но из-за тонуса я боюсь. До этого было, но значительно реже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, мне прописали половой покой) муж спокойно к этому относится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, то, что значительно реже, это да. ито по моей инициативе. Боюсь говорит, и все тут)))))

 

Катя Петрова, мне прописали половой покой) муж спокойно к этому относится)

Вот если бы мне прописали, вопроса не возникло бы)))) нельзя, и всё. А тут больше меня бздит прям)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

Сегодня на УЗИ мне сказали, что будет дочка!

А в 14 недель видели мальчика. Но врач говорит, что точно это никакой не мальчик.

Я конечно безумно счастлива, т.к. два сына уже есть и очень девочку хотели...

Но вот на врача прошлого я удивляюсь. Зачем говорить, если не уверен или большая вероятность ошибки?

Это я тут одна по ходу с мальчиком осталась?!

Девочки, запамятовала, есть тут еще кто нибудь с мальчиком, или все с девчонками?! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, у нас пока половой покой. В прошлую Б тоже долго запрещали. Разрешили в 22 недели. И после одного Па я на следующий день на сохранение попала...

После этого муж отказывался, даже когда нам уже ближе к родам и надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, а, поняла теперь. Кстати рада, что всё хорошо! Пусть так будет всегда!

На первом скрининге тоже пол не сказали, говорят, рано. Но в 14 недель снова попала на узи и вот там увидели якобы мальчика...

А что конкретно он видел?! Мне прям тютюн и мешочки показали... Делала внутренним датчиком.

Вот тоже надеюсь на ошибку...)

 

Поздравляю с дочкой!!!!!!!!!! Это супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что конкретно он видел?! Мне прям тютюн и мешочки показали... Делала внутренним датчиком.

Вот тоже надеюсь на ошибку...)

 

Поздравляю с дочкой!!!!!!!!!! Это супер!!!!

А вот прям писюн на экране показали!!! Ребеночек был боком и там прям торчало! А так, чтобы можно было мошонку увидеть, он не лёг. А сегодня доктор сказал, что возможно это кусок пуповины торчал, да и вообще на таком сроке пол часто путают, потому что мальчики и девочки как-то похожи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот прям писюн на экране показали!!! Ребеночек был боком и там прям торчало! А так, чтобы можно было мошонку увидеть, он не лёг. А сегодня доктор сказал, что возможно это кусок пуповины торчал, да и вообще на таком сроке пол часто путают, потому что мальчики и девочки как-то похожи

Вауууу!!! Может и я буду мамой дочки?! )))) это мое самое большое желание))) ну и конечно что бы ребеночек был здоров!!!

Я за тебя рада!!!! У меня тоже первый мальчик! А теперь девчушку хочется)))

 

Сегодня ходила на УЗИ, сердечко послушать!!! Так волновалась, т.к. шевелений щас нет... И вообще они у меня редкость.

Но все хорошо, сердечко бьется, ребеночек шевелится!

На скрининг 20 го ехать)))

 

Девочки, а где посмотреть нашу новую темку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  спасибо! Теперь уже я сама столкнулась с ошибкой и ответственно заявляю, что всё может быть!

Так что не спеши покупать голубые вещички :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, я же!!! Мы с тобой ждем любименьких мальчишечек)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и сама ПА не хочу, если честно. Не могу расслабиться и получить удовольствие :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...