Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Sasha_Owl, Olenka119, и у меня 23 сентября))) привет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с девочками))) ставьте в этом сообщении лайк, посчитаемся))) конечно же предварительно до скрининга

у меня пока 11 девочек собралось)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, девочек всяко большинство)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединкa)), как обычно впрочем))) женский коллектив)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или у мальчиков писюльки еще маленькие ))) к 20 нед ближе все рассекретятся))

Я что-то думаю, что у нас писюн тоже отрастет)) и я уже растроюсь... если б в 1 раз сказали, что мальчик, то не растроилась бы. В субботу иду на узи со старшей, она тоже сестру ждет. Главное, чтоб здоровый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже выйду из сумрака, читаю с самого начала, а писать то сил, то времени нет)

Пдр 11-13 сентября, ждем мальчика (если на скрине втором девочкой не станет). Уже есть дочка 2 года 10,5 месяцев.

Про шевеления - в прошлую беременность почувствовала первые щекотания после 20 недель только, ближе к 21. Сейчас что то появилось в 13-15 недель, вот последние две недели уже пиночки, хоть и не частые. И тоже на 2-3 дня затихал, тоже очковала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыш у меня второй день тихонько сидит. Вчера иногда как будто "бульки" были. Вечером даже на спину ложилась, а она не копошилась ((( сегодня утром было какое-то подобие слабенького пиночка, может показалось. Это нормально ведь, что на таком сроке кроха затихает на день- два? Было у кого так?

Думаю вечером допплером послушать, если пинать не начнет. Только расслабилась, блин

У меня так было, но на более раннем сроке, недели полторы назад. А тут уже экватор почти...

это нлрмально)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая нервная стала... Сил больше нет, надо что то с этим делать!. До этих дней всю Б была спокойная как удав.. А щас и ору, и реву и все и сразу ...

 

И все меня бесит...кошмар. Может магний б6 пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  причем лучше форте. И бананы кушай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы еще не рассекретились... пока не знаем кого ждем.. 5 апреля ходила на биометрию шейки , попросила глянуть, сказали,что преположительно девочка, но не понятно, то ли пяточкой прикрыто, то ли девочка)) Шевелюшки я давно чувствую (именно бульки и распирания), а пиночек первый 11 апреля был в папину руку)

 

Девочки, меня вчера зашили, все хорошо! Уже можно вставать, правда я и вчера вставала до туалета, ну не смогла я на утку)) не так страшно это оказывается! Дочка пинается уже чувствительно, даже видно если наблюдать за животом))

У меня сестру со вторым тоже зашивали после 20 недель... Родила здорового мальчика, недель в 37 недель
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня вчера зашили, все хорошо! Уже можно вставать, правда я и вчера вставала до туалета, ну не смогла я на утку)) не так страшно это оказывается! Дочка пинается уже чувствительно, даже видно если наблюдать за животом))

и меня вчера зашили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, мы с тобой рядышком. Мне после 1 скрининга поставили ПДР на 14 сентября :) вчера почувствовала что то лежа на спине. Но это легко списать на газики. Хотя ощущения немного другие были :think1:

 

Катя Петрова, у нас тоже пока предположительно девочка. На следующей неделе скрининг, там посмотрим :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  а мне даже магний не помогает от нервов, сегодня класс довел чуть не до слёз, думала уйду и в кабинет не вернусь. Целый год с ними воюю, а вот восприняла всё так 1 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011,  какой класс? Начальные или старшеклассники?

У меня резко как то начало крышу сносить... То спокойная была как удав, а тут пипец...

Может от проблем которые навалились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач разрешила пить пустырник, не плохо помогает. На этой неделе похоронила папу ((( пью магний B6 и пустырник.

 

Всем кто вышел из тени - добро пожаловать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач разрешила пить пустырник, не плохо помогает. На этой неделе похоронила папу ((( пью магний B6 и пустырник.

 

Всем кто вышел из тени - добро пожаловать)

Мои соболезнования....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  самое смешное, что 5, у меня есть один, неуправляемый. А 8 классы я не трогаю особо и они меня тоже))) стараюсь сохранять спокойствие, но к сожалению, не всегда получается ((((просто жду лето...

просто, я думаю, если мы раньше это же могли пропускать, сохранять спокойствие, сейчас гармоны не дают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... Я в ужасе... Мои кишки щас вывернет наизнанку...!!!!

Сегодня купила в своей "любимой" кулинарии салат!

Пришла домой и сижу кушаю... И там бац и сюрпрайз блин... Зубочистка в салате.... И по внешнему виду уже использованная!!! Божечки...я и так ни хрена ни ела, а тут теперь ....

Вообщем еле сдерживаюсь себя что бы не бежать к унитазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  прими мои соболезнования....

 

 

 

Сентябринка31,  спокойствие!!! Сейчас же все равно не изменить ничего... если очень противно - то наверное лучше много воды и два пальца в рот.... главное, не переживай так...

 

Девочки новоприбывшие, всем добро пожаловать!

У меня завтра второй скрининг... узи. Поедем все вместе, с мужем и дочкой, все в предвкушении - все таки Семен у нас или может, Симона))))

 

maluska1602,  вот очень хочу такую же историю историю, как у вас))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  будем очень ждать известий!

 

Я тоже хочу)))

 

Пусть сбудутся наши желания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  спасибо! судя по дискотекам каждый вечер в моем животе, скрываться наш товарищ точно не будет)) мечты сбываются ! (Точно не Газпром)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  а у меня тишинаааа.... Я вообще когда нибудь услышу эти дискотеки?! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, не переживай, скоро будут ощутимые пиночки. У меня только с недельку где-то прямо совсем четкие пиночки появились. А второй сыночек в основном только растягивая меня изнутри, пиночков почти не было и танцев тоже

 

Таня, спасибо за соболезнования. Удачи на скрининге

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...