Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

zhukkon, и мы завтра на скрининг едем))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, прими мои соболезнования, это очень тяжело((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, у меня тоже тишина, все прислушиваюсь, а малыш мой- тихоня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  у меня очень отчетливо только неделю, все будет!

 

Землянично-клубничная,  Лена, как сахар?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, удачи тебе на скрининге @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач разрешила пить пустырник, не плохо помогает. На этой неделе похоронила папу ((( пью магний B6 и пустырник.

 

Всем кто вышел из тени - добро пожаловать)

мои соболезнования и сил тебе внутренних!

 

Сентябринка31, не переживай, скоро будут ощутимые пиночки. У меня только с недельку где-то прямо совсем четкие пиночки появились. А второй сыночек в основном только растягивая меня изнутри, пиночков почти не было и танцев тоже

 

Таня, спасибо за соболезнования. Удачи на скрининге

Вот, меня сейчас тоже в основном распирает изнутри)) я даже подумала сначала что это тонус.. А вот на этой неделе первый раз пиночек был, папку пнули)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  мои соболезнования((( это очень страшно((

 

Мы сегодня с сыном яйца красили! А вот кулич никак не соберусь с духом печь... в прошлом году отважилась, всё получилось, но рецепт всё равно был неидеальный. Кто будет печь, поделитесь проверенным рецептом пжста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Наконец-то,долгожданные выходные! Я тоже все считаю недели до конца учебного года! Аня,спокойствие! Если дети не сушаются - садись и гллубоко дыши,думай о малыше. Сентяюринка,если и правда с эмоциями не удается справится,может пустырник или валерьянку в таблетках. Их часто беременным назначают.

Девочки,у меня сегодня пару раз что-то прямо подтекало оттуда. Бес цветное. Я так испугалась. Но больше ничего не повторилось..надеюсь,что это просто такие выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я пока тоже в команду мальчиков))) есть дочка, но мы с мужем мечтали о второй такой же))) мальчика пока сложно представить))) но узистка много раз пересмотрела со всех ракурсов, показала писюн и яйки, говорит ждите братика, дочка довольная сидела, наблюдала за братиком 27 апреля иду на узи очередное, может тоже мальчик превратится таки в девочку??? Хотя муж уже свыкся говорит, все я жду мальчика)))

Да я не против же, ну как то не ощущаю себя совсем мамой мальчика(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  мои соболезнования :-(

 

Smallfire,  о! Я думала, из Новосиба никого))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединкa)), Есть, есть)) и сроки у нас почти одинаковые)) Ты где живёшь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  в Дзержинском, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединкa)), тоже) на Золотой Ниве :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка, ппц, лучше магазинные салаты вообще не покупать((

 

Я чуть не загремела в больницу. Тонус был сильный. Гиня в ЖК сразу направление дала

В больнице сделали Узи, сказали шейка длинная все закрыто и не положили. Тонус по передней стенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Я пока тоже в команду мальчиков))) есть дочка, но мы с мужем мечтали о второй такой же))) мальчика пока сложно представить))) но узистка много раз пересмотрела со всех ракурсов, показала писюн и яйки, говорит ждите братика, дочка довольная сидела, наблюдала за братиком������ 27 апреля иду на узи очередное, может тоже мальчик превратится таки в девочку??? Хотя муж уже свыкся говорит, все я жду мальчика)))

Да я не против же, ну как то не ощущаю себя совсем мамой мальчика(

Точно так же мы во 2 беременность ждали девочку)) и даже не предполагали, что может случитьься мальчик))) оказывается может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Точно так же мы во 2 беременность ждали девочку)) и даже не предполагали, что может случитьься мальчик))) оказывается может)

А я вот предполагаю. Но чисто теоретически))))))

Папу настраиваю - типа, вдруг окажется дочь)))) но это больше дразнилка!

Ждём уверенно СЫНА)))

 

Aлин@,  старайся тогда дома хоть побольше лежать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь, после магния и папаверина легче стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединкa)), тоже) на Золотой Ниве :Hello:

О, круто! Я живу подальше, на краю района, но планирую иногда с коляской кататься в Берёзовую Рощу гулять))

 

Стараюсь, после магния и папаверина легче стало

Вот всегда недоумеваю, почему не назвали папаверин через О - сразу и место его вставки всем понятно будет))) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, 4,3 в среду был)все ОК, спасибо)ем куличи с творожной пасхой)завтра еще померяю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, 4,3 в среду был)все ОК, спасибо)ем куличи с творожной пасхой)завтра еще померяю)

о как... я думала, тебе мучное/сладкое низзя?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я 1й раз в жизни испекла куличи)очень переживала, оказались вкуснющими и нарядными)рецепт нашла на ютюбе, куличи с творогом, готовила женщина худенькая с очень короткой стрижкой в возрасте, ролик начинается, как она говорит, а вокруг цветы в горшках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а так с папой ассоциации ректальных свечей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединкa)), так эндокринолог считает, что нельзя, а сахар 4,3, значит, можно)))я и так из-за веса переживаю, постоянно чувство голода испытываю, особенно по вечерам)

 

этот, вроде. На телефоне не проигрывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, только в русском языке возможны такие ассоциации))

 

Землянично-клубничная, есть отличная поговорка - вот прям для нашего положения))))

Если нельзя, но очень хочется - то можно :Crazy:

Изменено пользователем Врединкa))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 2 день печет правый бок - отдает в поясницу и правую ногу. Ни у кого не было? больше ничего не болит, не тошнит, температуры нет. По ощущениям как будто ногу отсидела и кровотока там не хватает. Могло какую то вену передавить? Если лежу - то все проходит, встаю и опять по новой. Живот не болит, не тянет. И если за выходные не пройдет - то к кому идти то? к какому врачу?

 

Единственное что нашла что остеохондроз поясничного отдела может такие ощущения давать, а у меня он есть, так как перелом позвоночника там был. Страшно жуть, когда один - а ладно поболит пройдет, а тут за малявку страшно...

Изменено пользователем Little_Miracle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...