Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

А я вчера окрошки наделала, в охотку)) на квасе редко, только на самодельном. Магазинный в окрошке не понимаю. А в основном сметанка с кефиром и водой и лимонки для кислинки.

 

 

Подскажите, стоит ли быть тревогу, в пятницу очень понервничала на работе, и с тех пор иногда болит живот, но не весь день и не сильно. Или обойтись папаверином?

 

А ещё, из СПб есть кто нибудь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот окрошка с квасом только сладким могу есть, с благодеем традиционным, а от домашнего и кислого меня передергивает... Я раньше вообще окрошку не ела... Кушала отдельно салат со сметаной и солью, и запивала квасом... На кефире с минералкой нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас сегодня окрошка на кефире))

Мы в аквапарке сегодня были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье окрошка больше летняя еда. Тоже всегда на кассе делали. Или на айране. Думаю, магазинный квас точно можно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! С праздником,девочки!

У меня сегодня весь день настроения нет. Снегу на улице уже по пояс. Метель... Я на улицу даже нос не показывала. Еще и герпес на губе вылез,чтоб окончательно меня расстроить. :-(

Нашла себе новое хобби- вяжу поняшку для дочки (амигуруми). Так день незаметно и прошел в вязании.

Изменено пользователем Карюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня тоже ужасная погода! Буря одним словом! Ветер такой, что из дому тоже не выходили... Шашлыки отложили на завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, я б валериану добавила. Нервы все таки

 

И у нас снега навалило, весны похоже не будет в этом году(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех разные вкусы! Я про окрошку с водой и лимонной кислотой вообще не слышала) Я просто с квасом и сметаной люблю!

 

У меня тоже стал чаще тонус появляться, он конечно не постоянный и быстро проходит если присесть или прилечь, но всё равно неприятно. А ещё газы. Живот расперло так, что все 7 месяцев визуально. До этой недели не было таких проблем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, газы и изжога вчера мучали, думала, взлечу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже плохая погода, штормовой ветер уже третий день, лил дождь(((не радует нас весна теплыми деньками(вчера начала болеть поясница и тяжесть в животе, доча дискотеки устраивает)вчера как- будто скреблась где-то возле лобка, сможет было у кого так?неприятное чувство(быстрей бы среда, поеду на скрининг, поскорее хочется увидеть малютку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С прошедшим праздником Светлой Пасхи вас! Я вот переживала по поводу отсуствия шевелюшек. Так в эти выходные мой малыш решил себя обнаружить и начал возиться там так, что я все чувствовала. Ура :) Успокоилась. На этой неделе 2 скрининг. Надеюсь пополнить ряды тех, кто ожидает девочек. Мы с мужем хотим девочку. У меня и у него в семье одни мальчишки. Наши мамы просят внучку :) Посмотрим.

Поздравляю всех у кого был скрининг!

У меня тонус всегда ночью когда в туалет хочу или когда на спине лежу долго. И сразу проходит когда в туалет схожу или лягу на бок.

 

Маринка-Я//, с экватором тебя!

 

Сентябринка31, и тебя тоже с экватором :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia, спасибо))

 

Dismalia, у меня так же тонус ночью, живот торчком когда в туалет встаю и твердый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

И правда, вот время летит уже экваторы пошли!!! Нам еще далеко)))

У кого 20 неделек с экватором и отличных скринингов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, спасибо большое за комментарии по поводу узи. Кстати, только вам рассказала, на плановый прием пошла, меня на узи она отвела, смотрели шейку. Что-то ей там показалось не то, но все хорошо, слава Богу. Я попросила узистку не говорить пол, в пятницу вместе узнаем. А на выходных устраиваем Baby Shower, объявил всем пол ребеночка, ну и два семейства пообщаются, а то давно не собирались. Уже продумала как организуем: на столе одна часть в голубых тонах, другая в розовых, потом еще торт испеку с розовой или голубой начинкой и когда разрежем, то так все и узнают, кто у нас. Заказала приглашения, муж должен развезти на этой неделе. Вобщем, голова забита приятными мыслями и всякими розовыми зефирками, когда работать-то, хе-хе ?)))) ссоримся и миримся по поводу выбора имени, хаха))) завтра у нас уже тоже экватор, е-моё, вот время летит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha, Какая прелесть!))

 

А вот мои пузики в первую беременность и сегодня)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha

 

какая ты худышка) сколько весишь?

куличи очень аппетитные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, спасибо) какие у тебя пузики аккуратные на таком сроке! Здорово!!!

 

Aлин@, спасибо) до Б весила 50 кг, сейчас почти 58... Рост 164

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, спасибо) какие у тебя пузики аккуратные на таком сроке! Здорово!!!

 

Aлин@, спасибо) до Б весила 50 кг, сейчас почти 58... Рост 164

Спасибо) У тебя тоже очень аккуратный, тем более там двое малышей!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetl@sha,  давенько тебя не видно было ))) клевый пузик! У меня тоже гнездование начинается потихоньку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот мой) в облегающей одежде только видно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С прошедшим всех праздником, пасхальная неделя продолжается))) какие пузики красивые, прямо очень! А у меня сын сегодня на работе так ножкой дал в область пупка, что у меня искры из глаз... отметил наш "экватор")). Начиталась про нашу аномалию в интернете, опять сопли на кулак намотала... завтра на консультацию к детскому хирургу (!) поеду - чуть не силой записали. Мне, как человеку глубоко неверующему в нашу бесплатную медицину, ТАКОЕ отношение к моей скромной персоне вообще кажется крайне подозрительным. Ну не сходится у меня пазл: на ущи говорят в голос, что волноваться не о чем, что это просто аномалия плода, что пока мы это просто отмечаем-а только после рождения Семки будем понимать,как все работает.. и вообще, куча людей с этим живут (я сама, например), и знать ничего не знают... но! Тут же взяли нпблюдать меня бесплатно-это раз, записали заранее к детскому хирургу - два, и обещали от них направление на роды в профильный и очень неплохой (ну гораздо лучше чем мой по прописке) роддом города. Девочки, где подвох? Может, удвоение почки все же не так безобидно, как они говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  ты главное, заранее не паникуй! И так вон - наревелась((

А врачи (будто ты не знаешь?!) - вечные перестраховщики!

 

Всех добежавших до серединки срока - С ЭКВАТОРОМ!!!! :-)

 

А у меня пузо как-то активно в рост пошло)) и шевелюхи уже неделю)

Вчера затих сынок - сегодня на УЗИ ходила планово шейку глянула и заодно нервы успокоила)) копошится там)

 

Таки - пацана ждём!!!))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Время так быстро пробежало! Уже сегодня обратный отсчет пошел!!!

А я раньше думала что беременность для меня будет как вечность! А уже середина))

 

Какие у вас суперские животики! И такие стройняхи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у Вас красивенькие миленькие пузики!) Все очаровательные!!!

Все у кого экватор, поздравляю!) Вот это время пролетело :love: :love: :love:

А я завтра иду к новому врачу в ЖК, та врач которая вела у меня Б уволилась =(

На прошлом приеме сказала что будем "слушаться". Интересно как это понимать, как на таком сроке слушают? Через трубку такую?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...