Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Приветик! У кого наступил уже экватор или наступает на пятки - с круглой даткой! :flower: :flower: :flower:

Девочки-стройняшки, какие у вас животики красивые! ;) А с двойняшками такой аккуратненький домик! Загляденье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011, за последнюю неделю дважды была на похоронах ( сначала папа, следом бабушка). Была только на прощании, на кладбище меня не взяли. Не стала настаивать, раз уж родным так спокойней.

А вот покупочки совершаю постоянно. Доберутся в выхи до компа и выложу в соответствующей теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  Надя, какая полоса у тебя.... сил тебе духовных, стойкости. Пусть земля будет пухом твоим родным... Надюш, и хоть чуть чуть больше тебе позитива. На те же покупочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  очень рада, что тебя успокоили врачи и отношение правда такое редкость!!! И ты молодец, что на позитиве, так и надо!!! Все наши детки здоровы будут, и нечего нам себя накручивать!

 

Малышкина,  очень грустно((( прими мои соболезнования... я сразу вспомнила как своих родителей хоронила подряд, в день похорон отца у меня мама умерла... в тот момент я слабо что то соображала... все было какстрашный сон... и мне казалось, что это будет продолжаться((( тяжко! Береги себя главное, тебе нельзя нервничать!

 

Покажусь и я, пожалуй! У меня наверное самый маленький срок и самый большой пуз)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решили кино посмотреть с мужем, 2+1 называется. Какой дурак назвал это комедий, рыдала так, не могла остановиться. В общем, особо впечатлительным как я не смотреть.

А на счет суеверий. Как можно в них вообще верить. Мы в 21 веке живем, вы чего. Я считаю так, не покупать вещи до рождения ребенка обоснованно лишь в одном случае, когда есть возможность каких-то осложнений и тд. На случай, если не дай бог вернуться одной, а дома куча вещей напоминающих. Все, в остальном не покупать до родов это глупость. Знаю мамаш, которые даже одежду на выписку малому не покупали, а папаши потом такое приносили, особенно зимой))). Если верить всем этим суевериям на счет беременности, то и свихнуться можно от запретов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А ещё, из СПб есть кто нибудь?))

Я из СПб

 

 

Про то, как в жк попасть без записи-у нас можно прийти и в порядке очереди к дежурному врачу попасть. Если Б и жалобы, то не откажут точно, но хз сколько в очереди проторчать придется.

 

Пузики у всех очаровательные, ттт!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки, расскажите, кто планирует отпуск на море с перелетом/переездом, какой у вас будет срок на момент поездки? Очень хочу поехать с мужем и сыном на море. Сына с годика каждое лето возим, он просится, да и я очень хочу с ними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, у меня будет 26 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот летим через 2 дня в малазию, угроз никаких нет, не вижу причин отказыватся от отдыха. И пару недель назат тоже вернулись из штатов, все было ок, перелет никакого дискомфорта не принес, чуть устаю больше и все. Ну понятно что узи до и после, что бы убедится что все ок. если женщина здорова то и беременость не болезнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*colleebri*,  у меня тоже будет 25-26 недель, перелёт 1ч 50мин, думаю должна нормально перенести. Никогда не летала беременная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka, я с младшей летала в 18-20 нед. 3,5 ч и сейчас такой де перелет будет, но попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за слова соболезнования.

Сегодня у меня день начался с положительных эмоций). Мы купили билеты на поезд, в 30 недель поедем на море))) УРА!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mokka,  летим на Кипр в мае. Будет 22-23 недели. Тоже страшненько, но отдохнуть хочется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhukkon, Ура! видишь, а ты накручивала :) все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я летала в 18-19 недель было по 2 перелета по 3 часа... Все нормально, т.к. не было никаких угроз... Только в самолёте почаще вставала и ходила, чтобы ноги не отекли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, оххх...как тяжело тебе наверное...Прими мои соболезнования! думай сейчас о малыше! Правильно, что на кладбище не поехала. Тебе сейчас все эти места и эмоции не нужны. Близких уже не вернешь, а вот малыш у тебя в животике живой и надо сделать все возможное, чтобы оградить его от негатива.

 

mokka, я уже летала на самых ранних сроках :) узнала о беременности в день вылета! Полет был 12 часов и потом еще 4 часа на машине. Перенесла более или менее. Было кровотечение небольшое. Но я думаю во 2 триместре этого уже не будет :) Когда возвращалась через 3 недели тоже 12 часов полета перенесла уже лучше. Правда токсикоз накрыл страшный. Вроде все в порядке у нас ттт :)

 

Девочки, а я вчера с мужем поругалась. Он у меня жесткий в выражениях, не умеет сдерживаться и когда ему что то не нравится высказывает очень жестко. А я человек эмоциональный, сразу реву. Так вот вчера до истерики дошло. Живот камнем стал. Он перепугался, сидел меня успокаивал, но я до сих пор на него зла. И живот до сих пор в тонусе. Вот сижу на работе и переживаю до сих пор. Он конечно идеальный муж (в плане быта), но как человек очень тяжелый. Мне кажется что лучше бы он у себя в стране остался на все время моей беременности (он иностранец). Так у меня меньше стрессов было бы....Как настроится на позитивный лад? Жду шевелений малыша, чтобы успокоится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! И с экваторами!)))

У меня вчера вечером наконец пуз плясать начал))))) А то я уж вся на нервах- ну вот еле-еле копошится, редко-редко внутри разок легонечко стукнет- и тишина... А тут- такие подпрыгивания!))) Причём так высоко и сбоку- не ожидала, что уже сантиметров на 5 выше пупка прыгунки будут))) Поплакала от счастья чуточек))) Потом пошла в дамский кабинет- и получила такой знатный пинок от малышки внизу посередине))) Аж вскрикнула)))

На скрин второй нам 25 идти.Ещё недельку ждать встречи с капелюшечкой нашей)))

 

Покупочки уже начали делать. Вот говорят- раньше. А что раньше? Магазинов не было- всё сами шили задолго до рождения.

Так что ради чего лишать удовольствия себя и свою крошку?)) Нам приятно- малышам внутри вдвойне хорошо от наших позитивных эмоций)))

Кстати на чикко в дет мире ещё 2 дня скидки 40%. Завтра за бутылочками- сегодня неохота из дома выходить- снег вдруг пошёл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мальчик будет!!!))) Я довольна)))

Поздравляю!!!)) в нашем полку прибыло))

 

викторияvikochka,  с прыгучестью тебя!))

А срок уже какой? Нет линеечки и профиль пустой((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а у вас у всех уже шевелюхи в районе пупка и выше?!??? У меня все так же ниже пупка, ближе к лобку....

Что то наверно не так у меня?? Что то я стала переживать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, а у вас у всех уже шевелюхи в районе пупка и выше?!??? У меня все так же ниже пупка, ближе к лобку....

Что то наверно не так у меня?? Что то я стала переживать....

Ну вот ни разу не выше пупка)) Это прыгунки там были( и то первый раз), а так- копошульки пока всегда внизу!))

Пора линеечку вставлять)) Займусь сейчас этим)) Подсказывайте, как вставить-то? Я в этом болван...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  вот ты неугомонная, все отклонения ищешь ))) хотя я тоже такая ))) у меня ниже пупка шевелюшки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, сделала!)))

Изменено пользователем викторияvikochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, ниже пупка шевелюхи, ближе к лобку, и на кушетку когда ложусь, пузо снизу вылезает, сверху наверное жир все таки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела на моря, но не рискую.Мнительная стала))) Даже не перелет беспокоит, а вообще, вдруг что случись, куды бежать. Максимум к родителям поеду. Да ито страшно. Город, 40 с чем-то тысяч человек, медицины никакой, как в глухой деревне, да и закрыли роддом. Ездийте девочки в соседнюю область, там рожайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...