Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Врединкa)), перепутала название предлежания, тазовое, короче запомнила,что ноги внизу! Сказали, что пока рано переживать, еще перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  удачного вам похода!)Пусть малыш покажется вам))

 

Эх, а я только 26го узнаю дату скрина второго

Изменено пользователем Smallfire
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31,  ооо...а мне во сне выдали тайну. Приснилось, еще на недели 14, что женщина меня встретила в магазине и говорит:" не надо скрывать, я и так знаю, что девочка у тебя". Вот когдамузи шейки делали -подтвердили. Завтра второй скрининг, надеюсь нашу Есению на Ромку не поменяют.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anya2011, я так хотела дочку Есенией назвать, но муж против((

 

Девочки, а всем 2 скрининг назначают? Мне не назначили, хотя уже 20 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  мне в ЖК направление пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чтобы отметить понравившиеся сообщения))

А зачем? :D

Я как маленький ребёнок-почемучка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  я хожу платно, поэтому просто пришла в жк и скащала, что записана тогда -то и всё. А про имя.. у меня к имени мужа очень подходит,Есения Владиславовна, как я считаю, и муж за, остальным осталось согласиться) хотя по лицам поняла, что не все одобрили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, кстати да, после еды надувается))) а еще обычные порции свои уже не могу вместить, тяжело становится

Во! Вообще прям про меня!?! Ем кошачьими порциями, блин... зато через полчаса снова голодная - слона бы съела. И так весь день!!! И ночь!!!!!!!

 

Девочки,кому назначали кактеджель-гель для промывания пессария,реально ли в домашних условиях провести процедуру?

вообще не понимаю, как девочки его сами снимают/одевают.....

Мне думается, что это из области фантастики.

 

Сентябринка31,  а мне снилось, что сынок высунул руку и она прям из живота через кожу торчит. Я пальцами её трогаю - а он кааак схватит в кулачок. Сжал и не отпускает!!!! Мужа среди ночи разбудила. Настолько было реально. А ща понимаю - наверное, сон.... жееееесть!

 

Smallfire,  а я на 27 записалась в УЗИ-студию уже))

 

надеюсь нашу Есению на Ромку не поменяют.

Будем ждать) :-)

 

Anya2011, я так хотела дочку Есенией назвать, но муж против((

 

Девочки, а всем 2 скрининг назначают? Мне не назначили, хотя уже 20 недель!

У нас наоборот - мне Есения как-то ровно, а вот муж за Есю обеими руками бы был, но сынок заделался :D так что надо думать мужское теперь))))

 

Мне врач высчитала на приёме ещё на 17 неделе, что мне оптимально 27 апр - 03 мая.

Ну я торопыга на 27-ое сразу и записалась))))

 

Casuall,  вот я и посмеялась - беременный мозг он ещё и не то выдать может :D По себе вижу.

Кстати, за руль вообще почти садиться перестала - опасный я теперь водитель. Какая-то невнимательная, рассеянная, несобранная. Жалко других участников ДД подставлять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, перевернется еще как)))у меня вчера на скрининге сначала поперек лежала, отправили гулять, перевернулась в головное. срок то еще маленький, вертится как хочет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые и после 30 недель умудряются переворачиваться))

У меня праздник)) в дк отпустили на месяц гулять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, перевернутся детки. Они там сейчас круть-верть))

Не понимаю даже, зачем на таком сроке предлежание смотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, редкий я у вас гость :) новостей особо и нет, по врачам не хожу, визита к гинекологу жду как праздник :) Пока прибавка у меня +2,5 кг, не кидайте тапки, стыдно писать, но в свои 48кг и я чувствую себя бегемотом :( Деть замучил, постоянно перед сном активничает, не знаю чем и успокоить! В первую Б растяжки появились, чем только ни мазалась, все без толку. Жаль я не в маму, у нее после нас с сестрой ни одной растяжечки. Жду второго скрининга 21 числа, а 26 летим на родину! вот там и сообщим всем друзьям и родственникам о нашем положении, думаю и говорить не придется, у меня с 15 недель живот появился. Не могу дождаться момента встречи и посмотреть на лица :)

 

Всем хороших анализов/скринингов и прочего!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня праздник)) в дк отпустили на месяц гулять!

Поздравляю! А что такое "дк"))

 

Ta-sha,  удачного скрина и перелёта!

На родину - это сюда, к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врединкa))

пессарий моей марки обрабатывают не снимая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Какие вы активные стали,не успеваю читать) наверное,весна так действует. :-)

Тоже пишу мало,новостей пока нет.

Хотела спросить,посещает ли кто из вам баню? Я в эту Б прям сама не своя до бани) и в парилку захожу частенько. Это нормально,или ограничить себя,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS,  ааа, и такие бывают... не знала даже)

Честно говоря, слава Богу, что я об этой теме мало что знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам, наконец-то,весна пришла!!! Сугробы тают! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на скрининг.

Мальчик 100%!. По УЗИ все хорошо!

Длина костей носа 7. Немного ли это? У кого как е размеры на моем сроке?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю! А что такое "дк"))

 

Ta-sha,  удачного скрина и перелёта!

На родину - это сюда, к нам?

 

ЖК))) оппечатка) женская консультация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

По-прежнему не могу тут печатать почему-то, не могу обращаться и не могу цитировать. Копирую текст из других программ, очень раздражает. Оттого я больше читаю.

KETTIS, не знаю насколько эта информация тебе полезна, но тут например вообще не промывают ничем. У меня стоял Арабин. Читала также и русские новые исследования, в которых утверждалось, что промывать не надо, своя среда должна бороться с патогенными микробами удачно. Точнее ничего не помню, читала почти 3 года назад, тогда меня этот вопрос волновал очень. Стоял Арабин у меня 4 месяца, не промывали, не промывала, только конечно меняла трусы часто и подмывалась каждый раз. Еще старательно поливала руки Мирамистином перед закладкой Утрожестана.

Изменено пользователем The queen of Marigold
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня взвесилась, так прибавка 1 кг только. Я думала больше. Хотя в первую Б вес погнал после 20 недель. Как на дрожжах росла.

А еще, так хочется моей девчуле купить что-нибудь). Но сдерживаюсь до узи в 20 недель. А еще пока не поняла что нужно. Сын у меня в конце февраля родился, впереди лето было, а тут все наоборот. Пока не сориентировалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня каждый день новый вес))) он может быть 56.6 а может быть 56.9, была цифра даже 57.2

И опять 56.3...Не поймешь ))) Я не постоянная)

 

Стартовала я с 54 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS, в прошлую Б стоял юнона, ни разу не обрабатывала! Сейчас швы мирамистином пшикаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес скачет, но я ориентируюсь на утренний, на голодный желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили на скрининг.

Мальчик 100%!. По УЗИ все хорошо!

Длина костей носа 7. Немного ли это? У кого как е размеры на моем сроке?

Поздравляяяююю!!!))

А то мне кажется, что пацанов прям раз-два, и обчёлся))))

Про ДКН не знаю... на скрин через неделю только.

Пару страничек назад девочки писали свои показатели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...