Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, я что-то не поняла, у меня наверное за неделю пузень вывалился. И стрелка на весах пошла вверх, почти кг. Я вот не пойму, это нормально или это булки дают о себе знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то не поняла, у меня наверное за неделю пузень вывалился. И стрелка на весах пошла вверх, почти кг. Я вот не пойму, это нормально или это булки дают о себе знать?

и нормально, и булки)) у меня в первую беременность в 19 недель ещё не видно было, я ушла в отпуск на 2 недели и пришла уже с пухом... Все мне говорили ого, ушла не беременная, а вернулась уже с пухом)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  у меня пузо вылезло тоже резко и весы как будто сломались ((( тоже булками грешу. Ну не могу я есть мясо!!! И овощи нитратные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  вот раньше я не особо эти булки ела, а сейчас прям хочется, да какие нибудь повкуснее да с сыром ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже хотелось, пока я на функциональное питание не перешла) сейчас даже желания не возникает, ну или оооочень редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  а что это за питание такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,  не могу с телефона выложить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за 2 недели +1 кило, итого 3 кг с начала беременности. У меня кстати тоже как то резко вырос))уже видно что хорошо беременна, не скроешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня привес 3,5 кг, это с начала цикла, но я похудела в первые недели на 1,5 кг, значит привес 5!!! Ужас какой. И не сказать что ем много! Видно мучное все таки дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сравниваю фото, в разнице 10 дней, это небо и земля. Не знаю, как вставить сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У нас на работе пять беременных вместе со мной, и у всех так по разному животы растут....у меня как то и в первую Б и сейчас, достаточно быстро стало заметно пуз, но в итоге к декрету да и до родов, аккуратный животик был( девочки отмечали, что не большой) посмотрим как в этот рах будет. А вот у двух девочек с работы вообще не видно животов было, но как то резко они как появились и сразу огромные, как так?))))

 

Poison32,  привет тезка))) молодец ты, у меня так же подруга на гв забеременела, дочки погодки, но так это мило все равно, да сложно, но я наблюдаю все время за ними и умиляюсь! Я кстати тоже забеременела, оба раза получается чудом с одного раза, и это после 10 лет бесплодия, трех лет лечения, гормонов и многих попыток неудачных инсиминаций... и в период ожидания очереди на ЭКО))))

Так что я как никто другой знает, что чудо случается) со мной дважды уже))))

 

Aлин@,  нарушение кровотока плохо, обязательно проконсультируйся с врачом, надо выравнивать, тем более и срок то еще не такой большой... у меня кровотоки резко начали ухудшаться в прошлую Б с 33 недели и даже стационар мне слабо помог... но я только сейчас видимо прихожу к разгадке, что именно тогда случилось. Надеюсь в эту Б не допустят уже подобной ситуации.

Ты сильно только не переживай, но под контроль обязательно это надо взять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вес вверх пополз, но я не замечаю нигде жира. Живот тоже вроде не вывалился - как был) Сегодня на весы встала офигела - 58.2, была 54.

Может утром изменится вес) У меня так бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, Я мечтала о двух девочках, но не ожидала, что получится, да ещё и погодки))) Муж в шоке, но он у меня ребёнком занимается наравне со мной, купает, моет попу, меняет подгузники, сажает на горшок, кормит, укладывает спать, заплетает волосы. Единственное, что он никогда не делал - не стриг доче ногти :D

Говорит, вторая девочка тоже хорошо, всё уже ясно и понятно))) Короче, не расстроен.

 

Я, девочки, набрала уже 5кг :dash_kolob_girl: Как и прошлую беременность, вставала на учет с весом 42кг. Сейчас уже 47 с копейками) Прошлый раз набрала 18кг за беременность, 9кг сбросила на утро после родов))) остальное ушло на ГВ. У меня уже огромное пузо! Не сходится куртка, в которой я ходила в 24 недели с дочей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  а что это за питание такое?

энерджи смарт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю, что все на второй скрининг идут, а мне сказали, что не надо(( Только 10 мая на прием и там дадут назначение на гтт и узи с доплером! Блин, не удалось отмазаться от гтт((

Изменено пользователем Casuall
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  Оля, значит все хорошо, если не отправляют)). Гтт - согласна, дрянь... просто дрянь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дишечка, спасибо, посмотрим, что врач скажет. Я, конечно, буду выполнять все назначения. Лишь бы ухудшения не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, болит низ живота, особенно когда встаю, хожу. Пока сижу вроде нормально. Что делать? Врач у меня работает только ПН, Вт, ПТ. И еще волнуюсь, что малышка копошится только в самом низу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, у меня тоже периодически тянет и как будто тяжесть в самом низу и поясница ноет, помогает только бандаж, ношу вечером буквально часа по 3, сразу облегчение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже сейчас колет как буд то шейку и болит. Так плохо и неприятно((( вчера не выдержала и вставила свечку папаверин. Сегодня получше - но тоже внизу побаливает.

Жду завтрашнего дня с нетерпением - на скрининг... А то уже сама себя накрутила

 

кстати девочки как я и говорила. Вес растворился. Вместо 58.2 - 57.4...Вот как так?? Если бы сломаны были весы - мужу бы тоже разный вес каждый раз показывали. А неееет- у него все стабильненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sailo, я взвешиваюсь утром, после всех туалетных процедур. И так же +/- но не сильно. а вечером вес очень большой.

 

Сегодня была в ЖК, по их данным за 3 недели у меня +550гр)

Взяла направление на скрининг, на 10 мая. Я вот даже не знаю, стоит доверять ЖК или параллельно записаться платно на него? Кто нибудь в ЖК делал?

Врача сегодня небыло, только ее помошница, я с ней немного поспорила, она хотела дать направление на срок уже 21+ недель, но мне показалось, что это поздно уже, или я не права?

Показала рекомендации из первого скрининга, там написано идти на второй 18-20 недель, оптимально 20 недель (8-14 мая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина,  в любой непонятной ситуации - папаверин и но-шпа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сходили на второй скринин. Девочка у нас! Очень обрадовались! Появилась некая определенность с покупками, но пока из большого есть только кроватка (колыбель Лили). На коляски посматриваем уже, комодик для детских вещей надо. Остальное уже летом буду выбирать, скидки как раз начнутся. На выходных фестиваль беременных будет, сходим, посмотрим, потрогаем. Справили мы свою вечеринку по поводу объявления пола. Начиналось все утром напряженно, метались оба по кухне, в итоге все хорошо прошло. Испекла торт с розовой начинкой. Даже не успела сфоткать, налетели все на него)))

Дети бесновались, от сладкого у всех уже слипались пальцы и попы. Перед тортом спросили всех еще раз, кого, они думают, мы ждем. Все чуть не хором: мальчик, конечно! Вобщем, представьте их лица, когда мы разрезали торт, хехе))) Реально, никто не ожидал. Но все обрадовались!

 

Девочки, как тут картинку вставить? вот я тёмная...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ван экспо собираюсь)) кстати, завтра первый день. Но мы скорее всего в вс поедем.

Девочки, кстати, вдруг кому надо? Продаю свою любимую коляску Bugaboo Buffalo, с розовым текстилем. В отличном состоянии. На гарантии еще до августа 2018 г. Будем покупать коляску для погодок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на ван экспо собираюсь)) кстати, завтра первый день. Но мы скорее всего в вс поедем.

Девочки, кстати, вдруг кому надо? Продаю свою любимую коляску Bugaboo Buffalo, с розовым текстилем. В отличном состоянии. На гарантии еще до августа 2018 г. Будем покупать коляску для погодок.

За сколько продавать будете? Ищу такую, но блин, нам никак не надо розовый текстиль (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...