Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

KETTIS, я пью Витрум пренатал. Гиня молчит, но как пью, неделю пью неделю нет. Тоже боюсь раскормить. Допью эту пачку и больше не буду, лето же, витамины во фруктах и овощах будут

вот и я про это думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила витамины до 14 недель, фемибион. Потом купила следующий цикл, но забываю про них (( на самом деле, самое важное, фолиевую, я пропила, а дальше уже малыш сам возьмёт что нужно, стараюсь питаться правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь делал перерывы в приеме поливитаминов,говорят от них крупные дети рождаются?что вам советуют ваши гинекологи?

я не делала перерыв в первую беременность, дочка с весом 3 кг родилась, думаю вес ребенка генетически заложен)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью поливитамины, пила только фолиевую кислоту и витамин E. Сейчас опять возобновлю их приём из-за предлежания плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь делал перерывы в приеме поливитаминов,говорят от них крупные дети рождаются?что вам советуют ваши гинекологи?

Я пила витрум пренатал пропила всего 30 шт... больше не буду... Сейчас лето на носу, витамины из продуктов брать буду! А сейчас пью йодомарин и фолиевую
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS, я пила Элевит первый триместр. замучалась с кишечником. бросила и ура - уже 1.5 мес человеком себя чувствую. пью фоливую и йодомарин только сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь делал перерывы в приеме поливитаминов,говорят от них крупные дети рождаются?что вам советуют ваши гинекологи?

Я в эту беременность не пью поливитамины. До 14 недель пила фольку, йод и магнелис. Сейчас только йод и магний. У меня тенденция к крупному плоду, мне нельзя раскармливать, доча у меня родилась 3340, но в 37 недель. Если б в срок, то была бы крупная очень, и я сама бы не родила (я в небеременном состоянии 40кг вешу и рост 152см) Мне врач вообще сказала, с твоим тазом только кесарево) хрен там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KETTIS, ,,я витрум пила, сейчас перерыв, тошнить от них стало, врачи сказали,что через месяц снова пить начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже всегда без перерыва пила. Дети 3659, 3340 и 3430. Самой как то тоже не зочется после родов развалиться((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без витамин, в прошлую Б.на все витамины появлялась разная аллергическая реакция. Так что я вообще только на фольке.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Добрый вечер, девчули!

Пожалуюсь немного...

Последнюю неделю активность моего малыша сильно уменьшилась.

Раньше с утра он со мной просыпался, копошился и бился! И в течении дня и вечером...

А сейчас ... Один- два раза за день еле слышно как он покопошится. ((( я стала переживать. Советуют сделать доплер. Как вы думаете?! Как у вас обстоят дела?

 

Пока праздники начала пить курантил, для профилактики...

Изменено пользователем Сентябринка31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зашевелились наконец:)) уже дня 2 как, все пыталась понять - оно не оно, думаю что ОНО:))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, не переживай, говорят что бывает активность немного понижается. Может у вас плохая погода?я тоже переживаю когда с утра со мной не просыпается, начинаю живот гладить и прислушиваться, если не действует то завтракаю, ложусь на спину, кладу пуки на живот и прислушиваюсь. Доченька начинает копошится и дрыгаться. Если уж совсем нервы на пределе то доплер или узи. Я была в 20 недель, записалась на 24 недели, буду смотреть шейку, заодно и с дочей пообщаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//,  а я и постукиваю по животу, и как то не то что раньше.... Где то опять в самом низу копошится. А неделю назад уже высоко бился, в районе пупка!

 

Погода щас очень жаркая днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябринка31, у меня то в верху, через час уже в самом низу, к вечеру вообще поперёк)) возраст у них сейчас такой, места много, вот и крутятся как хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла, что до завтрака у нас тишина. Просыпаюсь, лежу, жду - не двигается или еле-еле перекатится. Встану, позавтракаю и начинается движуха)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

вот и я про это думаю

Я вообще не люблю витамины искусственные, не пью и не пила. Максимум фольку и йодомарин. Сейчас вообще ничего не пью.

А по поводу шевелюшек, всегда по разному) Но чаще с утра танцы утраивает, а так бывает и целый день тишина, пару пиночков за весь день.

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Карлсон вернулся))) как же хорошо было в отпуске........

Поздравляю нас всех с праздником! Пусть наши мальчики и девочки, так активно пинающие нас сейчас изнутри, никогда не узнают войны....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож последние дни прям в лобке копошится(((неприятненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже последние дни затих. Так же - пару тройку шевелюшек в обед и тихо. Посоветовали ходить дышать свежим воздухом - второй день гуляю, вроде стало больше шевелюшек. Я не понимаю как разобрать когда малыш перекатывается, где он находится и как он плавает. Я чувствую шевелюшки только лежа на спине ровно и притаившись. Иногда когда сижу - как буд то что то там - но не уверена это шевеления или кишечник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С прошедшим праздником вас! Я тоже не пью витамины. Только ангиовит с планирования и до сих пор. Йод не принимаю, потому что принимаю Л-тироксин. Врач сказала, что Л-тироксина и йодированной слоли при готовки вполне хватит.По поводу шевелений, то и у меня день на день не приходится. Бывает копошится слегка, почти не заметно. Бывает активничает. Ну и конечно пока шевеления чувствую только когда лежу или сижу. При ходьбе и стоя тишина :) Шевелится в основном внизу где то, хотя матка уже выше пупка. Очень редко чувствую толчки около пупка.

Изменено пользователем Dismalia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я пью фемибион 2, йодомарин 100, курантил и канефрон. Все по назначению врача, довольна, как слон, т.к. ничего не беспокоит :) а пиночки у нас ежедневные, по 5-10 периодов в день, очень ощутимые. Особенно активно по вечерам, часов с 9 и до полуночи, пока муж ладонь не положит - буянит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, создала темку про имена! http://www.babyplan.ru/forums/topic/76769-samye-krasivye-imena-dlya-malyshej/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...