Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Девочки, привет. Я чуть чуть пропала, начался строительно-огородый сезон) все посадили, сегодня с младшим сбежала к маме, отдыхаю. Люблю порою на папу деньков к маме, готовить не надо, посуду мыть не надо, ребенка можно иногда хоть не надолго оставить. Красота!

На счет витамин. Я пью курсами фемибион, между курсами йодомарин и омегу.

 

Вот и мы с узи. У нас все хорошо.Будет девочка))))Шевеления чувствую уже и стоя))) то внизу,то вверху!

Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я чуть чуть пропала, начался строительно-огородый сезон) все посадили, сегодня с младшим сбежала к маме, отдыхаю. Люблю порою на папу деньков к маме, готовить не надо, посуду мыть не надо, ребенка можно иногда хоть не надолго оставить. Красота!

На счет витамин. Я пью курсами фемибион, между курсами йодомарин и омегу.

 

 

Поздравляю!!!

Спасибо!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, вчера была на узи, все хорошо, ребенок спал ). Витамины пью во втором триместре, т.к. мне кажется в весной трудно набрать из еды все витамины и микроэлементы. Я очень довольна, чувствую эффект от приема, ранки просто моментально заживают, но вчера ночью начали хватать судороги, прочитала что это от недостатка калия, посмотрела--а в комплексе его нет. Буду есть бананы теперь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

Полезный вебинар по беременности и тромбофилии, кому надо. Я бы сама поучавствовала, но работаю в это время

https://m.facebook.c...264121790277885

post-252150-0-88925800-1494485772_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю, бить тревогу или нет? срвнила все УЗИ, раньше вагинальным всегда была шейка 34-35мм, а вчера на скрининге только снаружи делали, и она 31-32 мм. Это погрешность или все же стоит начинать волноваться? к врачу только в среду попаду, да и особо от не не жду ничего, скажет всё нормально. как вообще в жк с узи обстоит? можно попроситься еще раз померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  шейку только вагинально надо мерить. Трансбодиально всегда с погрешностью. Переделай вагинально. + уже начинай пить магний обязательно. Из за тонуса может немного гулять шейка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, магний я пью постоянно. А могу я не чувствовать тонус?

Сразу бежать на узи не хочу, вчера вечером и сегодня утром детеныш не шевелится почти, наверное стрес для нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  я особо не ощущала тонуса до больницы. А в начале Б вообще не чувствовала, хотя по узи ставили.

Крайний раз, когда в больницу попала, периодически как будто ничего, а иногда каменный живот становился. Но даже когда мне казалось, что живот мягкий, врач пальпировала тонус

 

У меня перед стационаром шейка 32 была, в стационаре после 5 дней капельниц и нифедипина 40 стала. Но делали разные специалисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого пессарий стоит,вы его промываете и чем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого пессарий стоит,вы его промываете и чем?

мне сказали свечку гексикона раз в неделю ставить- вот поставила сегодня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого еще есть выделения слизи как толстые червячки? У меня были недель до 20. Думала от утрика. Кто то из девочек здесь о таких же явленичх писал.

Потом я в больничку попала, там выделений не было. И я лежала все время почти. Пока неделю на больничном дома была- тоже тишина. Режим также лайт.

Сейчас утрик пью, но активность второй день возросла, я на работу вышла. И второй день опять эти выделения.

Может, эти выделения от активности зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК была, сердечко слушали))) тук-тук-тук))) 146 ударов!

У меня щас у малыша активность началась! Может это после выхода на работу?! Наверно на выходных я спала и малыш со мной...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, я когда долго хожу, тоже что то выделяется, в лежачем состоянии нет выделений никаких. Мазки в больнице брали-норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankistzhiraf,  я 17 к гине иду. Надо тоже просить посев взять.

А 16 иду шейку смотреть. Страхи все не покидают, к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали свечку гексикона раз в неделю ставить- вот поставила сегодня

 

Мне на 16 неделе врач назначала Гексикон, так как были повышены немного лейкоциты. Мне он совсем не подошел. После второй свечки началось жуткое раздражение и болезненное мочеиспускание с кровью. Попала на стационар. Доктор, которая была на дневном, сказала, что это от свечей этих и очень часто они не подходят женщинам. Поэтому лучше аккуратнее с Гексиконом.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SandraPS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, мне тоже 16 смотреть шейку, каждый день трясёт, а вдруг укоротилась? Довела себя уже...хотела чуть раньше записаться, но к этой узистке раньше нет записи. В 20 недель по животу была 40мм, до этого в 13 недель была 36мм(это вагинально). Буду держать кулачки что все с ней хорошо, а то я своими самоисследованиями уже себе такого накрутила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я с УЗИ, подтвердили принцессу! Всё хорошо! И плацента чуток поднялась, ура!

Копошение чувствую в самом низу живота, и лёжа, и сидя. И уже начались стоя иногда лёгкие пиночки! И папа наш "пять" получил недавно от манюськи))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, про выделения, у меня были такие выделения недель до 20. Потом тишина, дня два назад один раз было на следующий день после па. Перерыла весь инет, ничего страшно. Пробка выглядит по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! И я с УЗИ, подтвердили принцессу! Всё хорошо! И плацента чуток поднялась, ура!

Копошение чувствую в самом низу живота, и лёжа, и сидя. И уже начались стоя иногда лёгкие пиночки! И папа наш "пять" получил недавно от манюськи))

Папа уже почувствовал толчки?))

Наш нет, держал мой живот, малыш копошился, пинался, а папка не чувствует) хотя я уже чётко чувствую иногда.

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а у кого еще есть выделения слизи как толстые червячки? У меня были недель до 20. Думала от утрика. Кто то из девочек здесь о таких же явленичх писал.

Потом я в больничку попала, там выделений не было. И я лежала все время почти. Пока неделю на больничном дома была- тоже тишина. Режим также лайт.

Сейчас утрик пью, но активность второй день возросла, я на работу вышла. И второй день опять эти выделения.

Может, эти выделения от активности зависит?

мнк в паталогии врачи сказали- слизистые выделения как сопли не норма!!!я спец спрашивала ибо тож иногда бывают

 

А насчет гексикоеч, да, многим он не подходит((я в 2 часа постпвила, вродь пока без чеса и зуда))если что, на тержинан поменяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после таких выделений пессарий поставили,видимо пробка выходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, млин ((((

Мозг, а что это за выделения? Что это может быть в патологии не сказали?

 

KETTIS,  у тебя плотные были или именно как сопли? И как быстро процесс откоытия шел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деловая колбаса, до скрининга были такие выделения? На нем же сказали что все закрыто и хорошей длинны?не переживай, скоро на УЗИ, там то все и проясница. Сама с тем же вопросом мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шейку не измеряли: не в первую беременность, не сейчас(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...