Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Сделали таки узи. Шейка опять укоротилась до 32 мм. При осмотре и того короче. А 1.5 недели назад выписывали из больницы с 40. Слава Богу, все закрыто. Тооько тонус. Буду настаивать на пессарии. Не могу больше так. Страшно. И надо выяснять вопрос с выделениями- что за ерунда выходит, если все закрыто.

Спасибо за поддержку, девочки!

слава богу все хорошо!!!!в перинаталке поставят пессарий, тем более, ткнденция к укорочению!!и тонус.

а воо, с этим пессарием тож переживаний много((я уж седня подкладку для подиекания вод сунула((выделений много как вода, головой то понимаю, что не могут сча воды подтекать, при идеальном мазке и бакпасеве, при моем почти лежачем состоянии , без тонуса и пессарий поставили на закрытую шейку 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, Мне тонус лечили в больничке. Я его не чувствовала. Я понервничала на работе, затянуло живот вечером, к утру не прошло. Пошла в больничку сдаваться, как дали направление в стационар, сразу в животе полегчало, но как сказали врачи при поступлении-тонус есть. Я не чувствовала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Папа уже почувствовал толчки?))

Наш нет, держал мой живот, малыш копошился, пинался, а папка не чувствует) хотя я уже чётко чувствую иногда.

у меня даже трогать не нужно, и так видно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили пессарий при 34 мм,была тенденция к укорочению,но все закрыто было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили пессарий при 34 мм,была тенденция к укорочению,но все закрыто было

а как у иебя с выделениями дела обстоят? И какой образ жизнм?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у иебя с выделениями дела обстоят? И какой образ жизнм?

как обещала доктор водянистые выделения это норма при пессарии,флора отторгает инородное тело,но у меня их нет,обычные выделения,промываю пессарий катеджель,раз в месяц сдаю мазки,интима естественно нет,напрягаться нельзя,по возможности больше отдыхаю

 

Завтра пойду на контроль шейки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как обещала доктор водянистые выделения это норма при пессарии,флора отторгает инородное тело,но у меня их нет,обычные выделения,промываю пессарий катеджель,раз в месяц сдаю мазки,интима естественно нет,напрягаться нельзя,по возможности больше отдыхаю

 

Завтра пойду на контроль шейки

интим понятно)))а гуляешь пешком?, прост с детьми особо не полежишь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Как у вас самочувствие? Подскажите у кого сколько носовую кость намерили в 19-20 недель?

Изменено пользователем Smallfire
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  по месячным срок 19.6, по узи 19.2. НК 5.5мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, по узи 20 недель ровно нк 5,6. Написали норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интим понятно)))а гуляешь пешком?, прост с детьми особо не полежишь

все уж понемногу делаю и гуляю с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 нед 5.7 нос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а воо, с этим пессарием тож переживаний много((я уж седня подкладку для подиекания вод сунула((

 

Что за покладка для подтекания? Я о таких не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, в 19.6 по М (19.2 по узи) НК 6.1мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20,4 НК 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасайте! у кого цистит??? чем лечить?? выходные не попасть на прием...((( боюсь инфекции, канефрон начала пить и думаю над амоксиклавом чтобы не допустить инфицинирования. как назло мочу сдала перед этой напастью, придется сдавать снова и ждать результатов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.2 - 6.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по Узи 19,1 недель, нк 5мм, поставили гипоплазия костей носа... Но я уверена, что все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не написали длину носа в 20 нед) просто носогубный в норме)

Деловая кольаса, хвалям амнишур, но их не было купила прокладку фрау какаят)))точно забвла, но уже дома почитала, про ее ложноположит результаты и выкинула, чтоб не расстраиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maruska-19901,  канефрон и подмывание тысячелистником или любой обезораживающей травкой. У меня за две недели симптомы сошли с острых на нулевые, моча пока с лейкоцитами, но уже всего 6-8.

 

Кстати еще про деликатные проблемы. Геморрой, девочки, лечить можно так: на ночь свечку Релиф (простую, без всяких букв-цифр после названия), в течение дня раз в три часа в трусики кладем ватный диск с выдавленной на него бусинкой гепариновой мази. Можно просто мазать, но с ватным диском проще. И только​ влажная туалетная бумага!

Релиф можно ставить до того момента, пока не пропадет болевой синдром. Потом отменять. Мазать можно сколько угодно.

Это назначение проктолога, сегодня, увы, ходила с этой проблемой к врачу. Больше ничего не разрешили.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня папа наш услышал толчки)) руку положил на живот ко мне, а малыш как начал молотить))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! А я все мучаюсь болями в пояснице и периодически каменеет живот( магнезию капали 10 дней, но почти не помогло. Помогает только бандаж. Жду недождусь 16 мая, пойду на УЗИ, увижу свою крошку. У кого нибудь болит поясница? У меня до беременности диагноз грудо-поясничный остеохондроз и сколиоз. Думаю дальше только хуже будет

 

Ношпу пить боюсь пока шейку не померию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, у меня спина не болит, а вот живот постоянно, с разной степенью интенсивности (((. Сама порою не знаю, что делать. На УЗИ иду только 18. Если б не младший, то легла б в больничку, так как очень страшно. Но малыша не с кем оставить, все работают(

Я все же пью но-шпу, ставлю свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышкина, может на дневное хотя бы покапаться?может полегче будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я//, увы, у нас нет дневного стационара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...