Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

Мне из железа в прошлую Б и вначале этой помогла феро-фольгама. Тоттема и фенюльс-нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня хроническая анемия,поэтому пью железо и пила железо. И до Б и во время. Пью витамины Нутрилайт у них есть железо вместе с фолькой. Вот их и пью. Очень довольна результатом.

Кто уже вышел в отпуск- поздравляю! Мне тоже чуток осталось поработать...

Вчера на али заказала молокоотсос и несколько многоразовых трусиков со вкладышами- сезон покупок открыт!!!

Изменено пользователем Карюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с сегодняшнего дня в отпуске!!! :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня хроническая анемия,поэтому пью железо и пила железо. И до Б и во время. Пью витамины Нутрилайт у них есть железо вместе с фолькой. Вот их и пью. Очень довольна результатом.

Кто уже вышел в отпуск- поздравляю! Мне тоже чуток осталось поработать...

Вчера на али заказала молокоотсос и несколько многоразовых трусиков со вкладышами- сезон покупок открыт!!!

Карюшка, покажи какие трусики выбрала? Тоже про них думаю, но т.к. Опыта никакого нет, жду когда порекомендуют определенное что-то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блиииин. Ну все. Я в депрессии. Он будет на проветривание с 17 августа до 17 сентября.... Ну кааааак так((((

 

Значит все таки при смотрюсь к Алмазова он тоже рядом и проветривание раньше...

Блин, а я упустила этот момент.. Теперь заново искать. А Алмазова я что-то боюсь, отзывы какие-то не очень(( Или у бесплатных так? Как думаете? Я вообще хотела в ПЦ, РД рассматриваю на крайний случай.

 

__Людмила__, А можете мне в ЛС кинуть?

 

А на каком сроке нужно заключать контракт? Чтобы не тянуть, но и не раньше времени?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  Отправила :) Недель в 30, но лучше по раньше встретится с врачом, он точнее скажет как лучше сделать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, мне в ЦИРе очень нравится. Очень удобное расписание врачей (можно в выходные придти или после работы). Анализы очень быстро делают. У меня почти все анализы день в день. С моей Г держим связь по электронной почте (помимо приемов). Вот в выходные она мне мазки взяла на анализ, попросила мне написать ей, когда результаты придут. Я ей написала, он скорректировала схему лечения немного. Лишний раз топать в больницу не надо. Тоже самое я ей по результатам УЗИ и доплера каждый раз пишу. Ну и УЗИ там мне очень нравится делать. Все очень подробно, и фото малыша делают каждый раз, даже если просто на доплер пришла. В том числе 3Д и 4Д. Очень ласково моя узистка про малыша всегда говорит: например, вот смотрите, ваш малыш пальчик сосет! а это его носик. Смотрите, вот его глазки. Прелесть такая, правда? и т.д. Очень позитивные эмоции всегда после УЗИ у меня :)

 

Девочки, вечер добрый!

У меня какая то проблема...

Боль в пупке! Схватками. Как будто малышь по пупку молотит! Или кто то дергает его из нутри... Больно очень. Ни у кого такого не было?

У меня такого не было, но могу предположить, что может просо пупок растягивается и начинает выворачиваться. У тебя как раз срок уже такой, что может и выворачиваться уже. Большой у тебя животик?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, я тоже слышала не самые лестные отзывы об Алмазова, но фиг знает. И пугает, что там часто счета постфактум до выставляют. Опять же по слухам. Типа рассчитывал на одну сумму, а потом другая совсем выходит. Мне до него совсем рядом, этим привлекает. Съезжу ближе к делу на консультацию, а там решу. Не знаю как везде, на Литовской раньше 35-36 недель не заключали контракт.

У меня тепло померкла проблема выбора роддома. Начиталась вас и решила сходить на цервикометрию. И вот те раз-открытие u-образное 17 мм. Дотаскалась дочку на руках называется... Хорошо хоть шейка при этом длинная, это вселяет надежду. Предложили сразу в больницу, но потом согласились до понедельника увеличить утрожестан, пролечить молочницу и в понедельник на контроль и там уже решат. Вот блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dismalia,  пупок на месте пока! Живот иногда больше, а иногда совсем почти нет)) пока за грудью его не вижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire, у девочки аналог мальтофера-полимальтозный раствор железа-не помог. Мне.кстати, тоже.

ну аналог это не оригинал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, честно говоря я раньше тоже не использовала такие трусики. А сейчас захотелось).Заказала таких несколько

Ссылки скрыты.

и таких пару

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, честно говоря я раньше тоже не использовала такие трусики. А сейчас захотелось).Заказала таких несколько

Ссылки скрыты.

и таких пару

Я читала, что самые удобные на кнопках, потому что не протекают, хорошо фиксируются на малыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у нас ведь есть мамочки с двойней? Давно не слышно от них новостей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не пошли эти трусики. Внутренний вкладыш меняешь, а карманчик же все равно мокрый. Получается, что трусы полностью менять. Надоело мне это быстро и полностью перешли на одноразовые.

А те, которые без кнопок сейчас носим, когда к горшку стали приучаться.

Изменено пользователем *colleebri*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карюшка, я таких трусишек тоже заказала, уже парочка пришли)))

Изменено пользователем Tankistzhiraf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только мерисы или гуны признаю! Дочка в них отходила 2 года, ни разу не было опрелостей, раздражение, ни разу не мазала никаких кремов, не было необходимости! Очень довольна! Цена правда не очень радует((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У кого-нибудь бывают тянущие боли как при М.? Мне сегодня нехорошо что-то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, у меня, в пояснице и в низу живота. Больше всего в пояснице. У меня очень часто такое происходит( сама незнаю почему и отчего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-Я // а тонус есть? я измучилась уже. ношпу выпила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  у меня от долгого нахождения на ногах, и если долго в бандаже хожу. боли больше в спине. У меня проблемы с шейкой поэтому тонус глушу сильными препаратами, не ношпой. А боли периодические? То есть как схватки? Через интервал? Или просто болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, матка тонизирует очень часто , но недолго буквально секунд 30 живот каменеет и отпускает, в день раз 10 может так быть, на УЗИ мне объяснили это тем что плацента низковато, поэтому и тонус часто, недели через 2 должно пройти когда плацента поднимется. Стараюсь не паниковать, и ношпу пить боюсь т. к она расслабляет шейку, у меня и так она укоротилась за 4 недели на 2 мм(у тебя как дела с шейкой обстоят?

 

Девочки, решила я сделать через 2 недели цервикометрию для своего спокойствия, но ехать далеко-150 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, шейка норм на узи. А тонус периодически, с болью несильной. Тоже каменеет сек.на 30. Сегодня вот ныл прям живот. После ношпы пропал. Ходить не могу быстро и долго. Плацента у меня высоко, в дне матки.

 

37мм шейка на последнем узи в воскр

 

Маринка, а ближе нет что ли?? Я хожу каждый 2-3 на доплер, заодно и шейку прошу смотреть

 

2мм у тебя наверно может быть погрешностью измерения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, ближе нет, у нас в жк обычное узи, да и узистка криворукая, на допотопном аппарате не умеет смотреть шейку, так и катаемся в одну дорогу 1,5 часа по загруженной трассе. У мужа ещё есть не всегда возможность меня свозить, работает в полиции, практически сутками. А я если не съезжу то с ума наверное сойду др 30 недель, каждый день у себя всякие признаки искать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) У меня вопрос возник. В июне на 3 недели в отпуск еду, хочу перед ним сама на узи сходить, т.к. там, куда еду даже платно врачи не алё, да и для себя, чтоб со спокойной душой ехать. Вопрос, кроме шейки на что обратить внимание? Доплер сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, я тоже не могу ходить, сразу матка приходит в тонус, так и топаю в час по чайной ложке, одно радует- отпуск)))

 

Aлин@, а шейку как смотрели? По животу или вагинально?у меня в 20 недель по животу 40 мм была, хотя до этого вагинально 35-36 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...