Перейти к публикации

В сентябре я стану мамой! Самой лучшей, самой-самой!


Полезные сообщения

в последний раз по животу, до этого за 2нед вагинально.

 

Катя, да, доплер желательно. Плаценту там посмотрят, зрелость и тп

 

Девочки, а вы не спрашивали у гинеколога, как считают выход в декрет? по месячным или не всегда? моя в отпуске, не успела узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, кто как считает, у меня по месячным вообще сейчас должно быть 25-26 недель, ( была поздняя овуляция), а по узи 24 недели. По срокам в жк мне ставят на неделю меньше, мне сказали по их срокам пойду - на неделю позже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, Мне посчитали не по месячным а по ПДР первого скрининга, у меня ровно неделя разница, и в отпуск по БиР я иду на неделю позже.

Я просто знаю, что овуляция поздно была и по месячным сейчас 22 нед и 4 дн. А работать буду до последнего, пока могу, поэтому без разницы неделя позже или раньше

Изменено пользователем Катя Петрова
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Я только мерисы или гуны признаю! Дочка в них отходила 2 года, ни разу не было опрелостей, раздражение, ни разу не мазала никаких кремов, не было необходимости! Очень довольна! Цена правда не очень радует((

Аналогично

 

Девочки, доброе утро! У кого-нибудь бывают тянущие боли как при М.? Мне сегодня нехорошо что-то((

Раньше не было, а сегодня с самого утра такая же фигня

 

Мне декрет посчитали по дате М, но я изначально дату М называла скорректированную по О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.у меня также. По мес. 23и 4 уже, О. была на 23дц только. Я то настроилась по мес.идти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера были на УЗИ. По УЗИ все хорошо, только не получилось 3 д, т.к. малышка отворачивалась. Наконец-то, пол рассмотрели на 100%, а то до этого все говорили, что вероятнее всего, но ещё не точно

 

Девочки, вчера были на УЗИ. По УЗИ все хорошо, только не получилось 3 д, т.к. малышка отворачивалась. Наконец-то, пол рассмотрели на 100%, а то до этого все говорили, что вероятнее всего, но ещё не точно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, какие же вы паникерши все))). Да, матка иногда бывает каменная, но это нормально, она готовиться к родам. И боль как при месячных бывает, уже ж животы какие, как вы хотели то))). Беременность не болезнь, конечно, но редко кто порхает и скачет все 40 недель. Это всё-таки тяжело.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Almost-mummy, ага)) скоро начнуться регулярные катания в роддом с трениками )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в последний раз по животу, до этого за 2нед вагинально.

 

Катя, да, доплер желательно. Плаценту там посмотрят, зрелость и тп

 

Девочки, а вы не спрашивали у гинеколога, как считают выход в декрет? по месячным или не всегда? моя в отпуске, не успела узнать

у меня с первым считали по месячным, а в этот раз сборная, по месячным, по постановке на учёт, по первому и второму скринингу.. По скринингам у меня получалось 30недель на 15-17июля, а по месячным раньше. Я попросила чтобы с 10 июля мне поставили, т.к. 9 июля сыну 3 года и чтобы из декрета в декрет... Она посмотрела и говорит, ну по месячным нормально, можем и 10е поставить! Поэтому пдр у меня теперь на 18е сентября)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейка, поздравляю!продолжайте в том же духе! А мы на попе сидим((надеюсь перевернётся ещё

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire

 

тебе повезло с гиней) посмотрим, что моя скажет. Просто меня в отпуск не пускают, просят еще подольше поработать. А я не хочу)) По мес у меня 4-5 июля, по узи числа 10 наверно, если по второму будут смотреть еще позже.

 

насчет положения деток, мне кажется они сейчас еще вовсю вертятся и плавают) у меня пинается в разных местах всегда. Иногда шубуршит внизу у лобка, вечером в бока сильно пинает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аа, девчонки, а у меня видимо начал гормон играть, бесит меня все и раздражает. И, о боги, я не стала как обычно держать все в себе и быть тактичной, а стала высказывать. И вместо обид вижу совершенно обратный эффект))). Люди или жалеют меня, она ж беременная, и перестают доставать по пустякам, либо наоборот благодарят за мудрые слова)). О как).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, первый раз такое. Бить тревогу?к вечеру началось, с дивана встать не могла нормально, не разогнуться прям как радикулит. Низ поясницы болел. С утра более менее нормально, встаю разгибаюсь но ещё дискомфорт чувствую. Живот не болит, выделений нет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, может спину потянули? или продуло? у меня бывает такое, за прошлую беременность 2 раза было. А с туалетом как дела? Еще может кишечник так проявляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова, не почки? Может нерв защемило или продуло.. Зависит от характера боли. Но и тонус в теории так может проявляться, если как при М поясница болит. Если ощущения на М похожи (у меня часто болела именно поясница, а не живот), то лучше перестраховаться и на узи сходить. Если не похоже и болит не сильно, то можно и понаблюдать. А так в любом случае лучше вызвать врача, не лежать же от боли помирать(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, болит как когда продуло. С почками было всё нормально и по анализам и на последнем УЗИ их смотрели. Когда лежу, и дискомфорта нет. Врач в начале тоже говорила, что тонус так может быть. Но у меня не болело пока ничего. Завтра понаблюдаю, а во вторник кровь сдавать, попрошусь к врачу если не пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя Петрова,  может нерв защемило или продуло, а может мышцы потянулись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто-нибудь слышал про коляски фирмы Verdi? С мужем погуляли по магазинам, понравились 2коляски данной фирмы, на них акция в Рич Фэмили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@,  я их не тестила, но говорят хорошие

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начался активный строительный сезон, 2 дня на стройке, сил нет совсем... А это ж только начало. Тим везде лезет, в результате к вечеру хочется упасть и не двигаться. От меня там конечно не очень много помощи, в основном все делает муж, а я так на подхвате - принести, подержать, замазать, накормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aлин@, смотрю ты из Казани,у меня сестра сегодня туда ездила,чтоб принять участие в марафонском забеге сегодняшнем!) Прислала фотографии- какая у вас красота там!

 

Малышкина, дом строите? С началом строительства! Это очень здорово!!!

 

Тоже в планах есть свой домик. Но еще не прямо сейчас. А так уже хочется.....

Изменено пользователем Карюшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра на Узи собрались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smallfire,  чего то вы поздновато на скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,я тоже из казани!да у нас очень красивый город стал,столько новизны за последние 10 лет,один из города по туризму

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...